Новости о: Торсволлур

П еред крупными соревнованиями все команды хотят подкрепить подготовку к ним контрольными поединками.
10.06.2021 Независимая спортивная газета
В 13-ти группах Лиги наций на всех уровнях команды проводят по 6 матчей, еще в одной - 4. В таких небольших турнирах нередко бывает, что их победители и неудачники определяются досрочно.
22.10.2020 Независимая спортивная газета
Н у вот, и началась пора решающих матчей в отборочных группах чемпионата Европы.
17.10.2019 Независимая спортивная газета
П рактически во всех группах определились как главные претенденты на попадание в финальную часть чемпионата Европы-2020, так и откровенные неудачники.
12.09.2019 Независимая спортивная газета
В тени Кубка конфедераций без особой помпы стартовал отборочный марафон в еврокубковых турнирах.
06.07.2017 Независимая спортивная газета
Н ынешний отборочный цикл заметно отличается от предыдущих. И дело тут не в том, что кардинально изменился уровень соперников, а в том, что с 16-ти до 24-х сборных расширена финальная часть.
11.09.2015 Независимая спортивная газета
Д о финального турнира чемпионата мира-2014 еще довольно далеко, но Бразилия начинает узнавать своих будущих гостей-соперников.
20.09.2013 Независимая спортивная газета
К огда на 56-й минуте встречи полузащитник сборной Германии Месут Озил на Олимпийском стадионе в Берлине довел счет до 4:0, мало кто мог предположить, что шведы отыграются.
28.10.2012 Независимая спортивная газета
С окрушительные поражения запоминаются надолго. Восемь лет уже прошло, а в глазах многих болельщиков все еще не стерся кадр с убегающим с тренерской скамейки Георгием Ярцевым,
19.10.2012 Независимая спортивная газета

Главное
Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов Евгения ХАЛИКОВА Губернатор Краснодарского края рассказал о создании федеральных круглогодичных морских курортов.

28.03.2024
1 - Газета Горячий ключ Краснодарская рыбная компания на четверть ускорила время отгрузки свежемороженой продукции Предприятие подвело итоги участия в национальном проекте «Производительность труда».