Новости об пpocилa

Читайте новости Краснодара и Краснодарского края об пpocилa, а также содержащие упоминание об пpocилa. Мы не просто собираем и храним все новости Краснодара и Краснодарского края. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о пpocилa. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
«Локо» в Таллине: хорошая Квале-фикация! - Независимая спортивная газета

«Локо» в Таллине: хорошая Квале-фикация!

Б юджетный «Спордихолл» и несколько сот зрителей на его трибунах - таковы были будничные декорации старта сезона для «Локо».
12.10.2017 Независимая спортивная газета
Щит и мяч - Краснодарские известия

Щит и мяч

«Стартовал баскетбольный сезон-2017/2018. Краснодарский «Локомотив-Кубань» вступает в него с новыми игроками и новыми надеждами.
09.10.2017 Краснодарские известия
Райан Брокхофф: «По таланту мы - команда Евролиги» - Независимая спортивная газета

Райан Брокхофф: «По таланту мы - команда Евролиги»

П о его улыбке сохнет немало женских сердец на трибунах «Баскет-холла». Что же до сердец мужских, то они сперва замирают, а потом взмывают вверх, вслед за остальным телом.
06.10.2017 Независимая спортивная газета
Джонс ушел из «Локо». Коллинз - остался - Независимая спортивная газета

Джонс ушел из «Локо». Коллинз - остался

М инувшая неделя хлестнула «Локо-семью» парой трансферных новостей, каждая их которых стала в определенной степени сюрпризом.
25.08.2017 Независимая спортивная газета
Контуры «паровоза»: плюс Квале, минус Шуховцов - Независимая спортивная газета

Контуры «паровоза»: плюс Квале, минус Шуховцов

Е сть ощущение, что в «Локомотиве-Кубани» задались целью склеить обновленный состав до конца июля.
21.07.2017 Независимая спортивная газета
Кто голодный до побед? - Краснодарские известия

Кто голодный до побед?

«В нынешнем сезоне перед краснодарским «Локомотивом-Кубанью» стоит задача вернуться в число участников Лиги Европы.
21.07.2017 Краснодарские известия

Тройное усиление и «горячая» жеребьевка

«Л окомотив-Кубань» продолжает выстраивать команду на грядущий сезон. Ранее мы сообщали о приобретении Станислава Ильницкого, а минувшая неделя оказалась более продуктивной - краснодарский клуб обзавелся 3-мя новичками.
14.07.2017 Независимая спортивная газета
Из «Локомотив-Кубань» ушел  центровой Григорий Шуховцов - Регион online

Из «Локомотив-Кубань» ушел центровой Григорий Шуховцов

Где  баскетболист  продолжит карьеру, пока неизвестно Виталий ЧАЙКА / Краснодар, 12 июля Цвета родного «Локо» центровой Григорий Шуховцов защищал на протяжении  пяти лет.
12.07.2017 Регион online

Павел Антипов перешел в БК «Локомотив-Кубань»

С 25-летним форвардом подписан контракт на два года. Последние пять лет Павел Антипов провел в казанском УНИКСе с перерывом на сезон 2015/16, когда он защищал цвета питерского «Зенита», сообщает пресс-служба клуба.
09.07.2017 МТРК Краснодар

Павел Антипов перешёл в ПБК «Локомотив- Кубань»

Баскетбольный клуб подписал контракт с форвардом на два года. Последние пять лет Антипов провел в казанском УНИКСе с перерывом на сезон-2015/16, когда он выступал за «Зенит» из Санкт-Петербурга.
08.07.2017 Кубанские Новости

БК «Локомотив-Кубань» узнает соперников по группе Еврокубка

В четверг, 6 июля, в испанской Барселоне пройдет жеребьевка первого группового этапа розыгрыша Еврокубка 2017/18.
05.07.2017 МТРК Краснодар
Спасибо за игру, Тэйлор - Краснодарские известия

Спасибо за игру, Тэйлор

«Краснодарский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» покинул один из его лидеров Тэйлор Рочести.
01.07.2017 Краснодарские известия
Теодосич со стоп-краном - Независимая спортивная газета

Теодосич со стоп-краном

Б ез Кевина Джонса «Локо» не сумел зацепиться за серию с ЦСКА, хотя по части приложенных усилий ему не в чем себя винить.
08.06.2017 Независимая спортивная газета
Казань у ваших ног! - Независимая спортивная газета

Казань у ваших ног!

«Л окомотив» - в полуфинале Лиги ВТБ! В казанском «Баскет-холле» подопечные Саши Обрадовича отыграли лучше, чем в собственном.
18.05.2017 Независимая спортивная газета

«Уникс» прошли, впереди — ЦСКА

БАСКЕТБОЛ. ЕДИНАЯ ЛИГА ВТБ. Обыграв во второй раз в Казани «Уникс» — 79:84, баскетболисты «Локомотива-Кубани» добились решающего перевеса в четвертьфинальной серии — 3:1 и вышли в полуфинал, где встретятся с ЦСКА,
16.05.2017 Вольная Кубань
Казань взята! - Краснодарские известия

Казань взята!

«Выиграв в Казани четвертый матч четвертьфинальной серии чемпионата Единой Лиги ВТБ у «УНИКСа», баскетболисты краснодарского «Локомотива-Кубани» вышли в полуфинал этого турнира, где их соперником будет ЦСКА.
16.05.2017 Краснодарские известия
«Локо» вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ и 26 мая сразится с ЦСКА - Аргументы и факты

«Локо» вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ и 26 мая сразится с ЦСКА

ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл казанский «УНИКС» в четвертом матче четвертьфинальных поединков ПБК «Локомотив-Кубань» победил казанский «УНИКС» в четвертой игре четвертьфинальных встреч и таким образом вышел в полуфин
14.05.2017 Аргументы и факты

Баскетболисты «Локо-Кубань» вышли в полуфинал Единой лиги

Накануне «железнодорожники» одержали очередную победу над казанским УНИКСом.
13.05.2017 МТРК Краснодар

Баскетбол. Единая лига ВТБ

Будет ли пятый матч? Третий матч серии и первый в Казани, как и в Краснодаре, принес успех кубанской команде — 71:83.
13.05.2017 Вольная Кубань

ПБК «Локомотив-Кубань» вышел в полуфинал Единой лиги

В четвертьфинальной серии «красно-зеленые» обыграли УНИКС. Сегодня, 12 мая, «Локо» в 1/4 финала одержал победу над казанским УНИСКом со счетом 84:79.
12.05.2017 Кубанские Новости

«Локомотив-Кубань» обыграл УНИКС и вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» добыли выездную победу над УНИКСом в четвертом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ Прошедшая в Казани встреча закончилась со счетом 84:79 в пользу «Локо».
12.05.2017 Yuga.Ru
«Локомотив-Кубань» вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ - Югополис

«Локомотив-Кубань» вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ

Баскетболисты "Локомотива-Кубани" в Казани обыграли УНИКС.  lokobasket.
12.05.2017 Югополис

Баскетболисты «Локо-Кубань» проведут четвертый матч против УНИКСа

В четвертьфинальной серии Единой лиги «железнодорожники» лидируют – 2:1. В матче, который состоится сегодня, 12 мая, в Казани «Локомотиву-Кубань» нужна победа для того, чтобы выйти в полуфинал,
12.05.2017 МТРК Краснодар
Казань в осаде - Краснодарские известия

Казань в осаде

«В четвертьфинальной серии чемпионата Единой Лиги ВТБ краснодарский «Локомотив-Кубань» и казанский «УНИКС» провели третий матч.
12.05.2017 Краснодарские известия
По законам большой драки - Независимая спортивная газета

По законам большой драки

Н а эти дни Краснодар стал столицей Лиги ВТБ. Да, формально где-то за Невой и на берегах Москвы-реки проходили и другие четвертьфинальные серии, но по-настоящему интригующей среди всех обещала стать только одна.
11.05.2017 Независимая спортивная газета
«Локомотив-Кубань» обыграл «УНИКС» в третьем матче серии Единой лиги ВТБ - Аргументы и факты

«Локомотив-Кубань» обыграл «УНИКС» в третьем матче серии Единой лиги ВТБ

В случае победы краснодарская команда попадет в полуфинале на московский ЦСКА,
11.05.2017 Аргументы и факты

«Локомотив-Кубань» обыграл УНИКС и вышел вперед в серии

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» обыграли на выезде казанский УНИКС в третьем матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ Встреча, прошедшая в Казани, закончилась со счетом 83:71 в пользу красно-зеленых.
10.05.2017 Yuga.Ru
"Локомотив-Кубань" обыграл УНИКС - Югополис

"Локомотив-Кубань" обыграл УНИКС

«Красно-зеленые» одержали победу в третьем матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ с УНИКСом (83:71) и повели в серии со счетом 2:1.
10.05.2017 Югополис
Стало известно, какие баскетболисты сыграют в сочинском Матче звезд - ГТРК Кубань в г. Сочи

Стало известно, какие баскетболисты сыграют в сочинском Матче звезд

Единая лига ВТБ опубликовала результаты голосования за участников Матча звезд – 2017 , который пройдет в Сочи 11 февраля.
19.01.2017 ГТРК Кубань в г. Сочи
Сочинец Евгений Пашутин, возможно, возглавит национальную сборную по баскетболу - Администрация г. Сочи

Сочинец Евгений Пашутин, возможно, возглавит национальную сборную по баскетболу

Официальное объявление о его назначении может состояться уже в пятницу, во время пресс-конференции президента Российской федерации баскетбола (РФБ) Юлии Аникеевой.
27.11.2013 Администрация г. Сочи
В Горячем Ключе более 100 человек ищут пропавшего ребенка - МО г.Горячий КлючНакануне в районе поселка Военсовхоз в лесу заблудился 12-летний мальчик из города Туапсе.
23.10.2017 МО г.Горячий Ключ
За восемь лет уровень подростковой преступности на Кубани сократился почти в два раза - Krasnodar.RuЭти данные были озвучены в ходе состоявшегося в Краснодаре заседания региональной координационной комиссии по профилактике правонарушений.
23.10.2017 Krasnodar.Ru
В Краснодаре открывается выставка «История страны.1917-2017 гг.» - Министерство КультурыС 25 октября вниманию  жителей будет представлена ретроспективная выставка сорока художников Кубани и республики Адыгея, посвященная истории России и Кубани.
23.10.2017 Министерство Культуры
  С такой инициативой выступило Министерство спорта РФ.   Соответствующие поправки внесут в кодекс об административных нарушениях.
23.10.2017 Кубанские Новости
Стартовал 4-й этап профилактических мероприятий «Внимание-дети!» - Администрация г.ЕйскЗа 9 месяцев текущего года в Краснодарском крае зарегистрировано 534 ДТП с участием детей в возрасте до 16 лет.
23.10.2017 Администрация г.Ейск
Фото: Владимир Нестеренко - Администрация города КраснодарРабочая встреча с участием водителей КТТУ, руководством ГИБДД по Краснодару и департаментом транспорта и организации дорожного движения города прошла по инициативе главы краевого центра Евгения Первышова.