Новости о: Партия дела

Фото: «Партия Дела» В год десятилетия с момента регистрации Всероссийская политическая партия «Партия Дела» объявила об открытии на Кубани регионального отделения и представила краевым СМИ его лидера Краснодарский кра
28.01.2022 Кубанские Новости
  Решением Краснодарского краевого суда на основании ст. 42 Федерального закона от 11.07.2001 № 95-ФЗ «О политических партиях» ликвидированы следующие региональные отделения политических партий:
16.03.2020 Министерство юстиции
Краснодарское региональное отделение Всероссийской политической партии « ЕДИНАЯ РОССИЯ »;
09.07.2018 Газета Прикубанские огни
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ; Политическая партия « Коммунистическая партия  Российской Федерации »; Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России;
НИА-КУБАНЬ 27 декабря в г. Москве прошёл четвёртый партийный съезд «Партии дела», где полномочия Константина Бабкина на посту председателя федерального совета были по итогам обсуждения подтверждены в ходе голосования,
01.12.2017 НИА-Кубань
В Адыгее 10 сентября состоятся 65 избирательных кампаний В единый день голосования в республике пройдут дополнительные выборы депутатов Госсовета — Хасэ Адыгеи, восемь выборов СНД Адыгейска, районов республики,
08.09.2017 Yuga.Ru
  Политические партии : 1. Всероссийская политическая партия  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ; 2. Политическая партия  «Коммунистическая партия Российской Федерации» ;
09.06.2017 Министерство юстиции
Управлением  Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике по состоянию на 28.12.2015 зарегистрировано 43 региональных  отделения политических партий, в том числе:
28.12.2015 Министерство юстиции
Управлением  Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике по состоянию на 02.11.2015 зарегистрировано 42 региональных  отделения политических партий, в том числе:
26.11.2015 Министерство юстиции
Список региональных отделений политических партий   № п/п Наименование регионального отделения либо иного зарегистрированного структурного подразделения политической партии ОГРН,
Не прошедший "муниципальный фильтр" для включения в список кандидатов в губернаторы Ставрополья Александр Черногоров намерен подать в суд по поводу давления на местных депутатов.
05.08.2014 Yuga.Ru
30 июля в 18:00 избирательная комиссия Ставрополья завершила прием документов для регистрации кандидатов на должность губернатора, из гонки выбыли экс-губернатор Александр Черногоров,
31.07.2014 Yuga.Ru
Врио губернатора Ставрополья В. Владимиров на встрече с лидерами думских фракций и кандидатами в губернаторы от парламентских партий объявил курс на выборы без черного пиара и был поддержан своими конкурентами.
01.07.2014 Yuga.Ru
Депутаты "Справедливой России" не будут поддерживать Александра Черногорова на выборах в губернаторы Ставропольского края, заявили сразу несколько краевых парламентариев от партии.
30.06.2014 Yuga.Ru
Депутаты фракции КПРФ в Государственной Думе обратились к Президенту РФ В.В.Путину, Председателю Правительства РФ Д.А.Медведеву,
18.10.2012 КПРФ

Главное
Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов Евгения ХАЛИКОВА Губернатор Краснодарского края рассказал о создании федеральных круглогодичных морских курортов.

28.03.2024
ОБЩАЯ ЗАБОТА. Кубанские здравницы откликнулись на трагедию, произошедшую в «Крокус Сити Холле» 22 марта, и готовы принять на отдых и оздоровление пострадавших и близких родственников погибших.

29.03.2024
1 - Газета Горячий ключ Краснодарская рыбная компания на четверть ускорила время отгрузки свежемороженой продукции Предприятие подвело итоги участия в национальном проекте «Производительность труда».