Новости о: Молот-Прикамье

Натуральный «всекомандный» - как еще это назвать? - победный хет-трик за 3 минуты и 37 секунд - это когда человек забросил все три шайбы своей команды в матче, причем вообще подряд, и принес ей тем самым победу 3:2.
05.12.2019 Спорт в Краснодаре
Н у что ты будешь делать… Что ж у нас всё, елки-палки, не как у «нормальных людей»… Не успели мы как следует порадоваться неожиданно крупной победе сборной России над Саудовской Аравией, насладиться свалившимся счастьем,
21.06.2018 Независимая спортивная газета
Э то грандиознейшее событие оттесняет всё, конечно, на второй план. А то и на третий-четвертый-десятый… И уж тем более всякие там саммиты и прочую политическую шелуху, коей в современном мире расплодилось донельзя много.
14.06.2018 Независимая спортивная газета
16.08.2015 Кубанские Новости
Более 600 юных спортсменов из разных городов страны прибыли во Всероссийский детский центр «Сочи».
06.04.2015 НИА-Кубань
К ак и возвещал наш заголовок на прошлой неделе, четвертьфинальные серии действительно затянулись до предела.
27.03.2015 Независимая спортивная газета
«К убань» в рамках участника плей-офф провела 2 заключительных домашних матча регулярного чемпионата.
27.02.2015 Независимая спортивная газета
«Завершились регулярные чемпионаты КХЛ и ВХЛ. Участники этих двух турниров начинают жизнь с чистого листа.
27.02.2015 Краснодарские известия
спортивно-массовых мероприятий, проводимых на территории Краснодарского края в феврале 2015 года № Сроки Наименование мероприятия Место проведения 30.01-01.02.
31.01.2015 Вольная Кубань
Д ве победы подряд вселяют уверенность в то, что «Кубань» в ближайшее время выберется со дна турнирной таблицы.
10.10.2014 Независимая спортивная газета
С тарт нового сезона встретил «Кубань» в штыки. 5-я команда прошлого чемпионата после 3-х стартовых поражений на выезде очутилась на последнем месте.
19.09.2014 Независимая спортивная газета
18.04.2014 Независимая спортивная газета
Кубань - Молот-Прикамье - 2:5 (1:2, 1:3, 0:0) Голы: Журун (Безруков, Коробов), 07:22 (1:0-бол.), Вл.Ушенин (Селянин, Вяч.Ушенин), 11:25 (1:1), Петров (Ерохин), 12:01 (1:2), Яковлев, 22:23 (1:3), Глебов (Вяч.Ушенин),
14.02.2014 Независимая спортивная газета
Хоккейная «Кубань» уступила на своем льду пермской команде «Молот-Прикамье» со счетом 2:5.
05.02.2014 Кубанские Новости

Главное
Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов Евгения ХАЛИКОВА Губернатор Краснодарского края рассказал о создании федеральных круглогодичных морских курортов.

28.03.2024
Следственным управлением СКР по краю продолжается расследование уголовного дела о применении насилия в отношении представителей власти.

28.03.2024
1 - Газета Горячий ключ Краснодарская рыбная компания на четверть ускорила время отгрузки свежемороженой продукции Предприятие подвело итоги участия в национальном проекте «Производительность труда».