Читайте новости Краснодара и Краснодарского края об Локомотивом-Кубанью, а также содержащие упоминание об Локомотивом-Кубанью. Мы не просто собираем и храним все новости Краснодара и Краснодарского края. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Локомотивом-Кубанью. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.

Глава Евролиги: «Локомотив-Кубань» — единственный российский клуб с достойной посещаемостью

Президент Евролиги Жорди Бертомеу заявил, что баскетбольные клубы Единой лиги ВТБ не работают над увеличением посещаемости и это является проблемой Читайте также:

Казань у ваших ног!

«Л окомотив» - в полуфинале Лиги ВТБ! В казанском «Баскет-холле» подопечные Саши Обрадовича отыграли лучше, чем в собственном.
18.05.2017 Независимая спортивная газета

«Уникс» прошли, впереди — ЦСКА

БАСКЕТБОЛ. ЕДИНАЯ ЛИГА ВТБ. Обыграв во второй раз в Казани «Уникс» — 79:84, баскетболисты «Локомотива-Кубани» добились решающего перевеса в четвертьфинальной серии — 3:1 и вышли в полуфинал, где встретятся с ЦСКА,
16.05.2017 Вольная Кубань
Казань взята! - Краснодарские известия

Казань взята!

«Выиграв в Казани четвертый матч четвертьфинальной серии чемпионата Единой Лиги ВТБ у «УНИКСа», баскетболисты краснодарского «Локомотива-Кубани» вышли в полуфинал этого турнира, где их соперником будет ЦСКА.
16.05.2017 Краснодарские известия
Матч Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» — «Автодор». Андрей Зубков © Фото пресс-службы ПБК «Локомотив-Кубань» - Yuga.Ru

Бюджет «Локомотива-Кубани» в сезоне-2016/17 составил 1,1 млрд рублей

Бюджет краснодарского баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» в сезоне-2016/17 составил 1,109 млрд рублей Эта сумма стала третьей по величине среди девяти российских клубов Единой лиги ВТБ, передает «Р-Спорт» .
15.05.2017 Yuga.Ru

Баскетбол. Единая лига ВТБ

Будет ли пятый матч? Третий матч серии и первый в Казани, как и в Краснодаре, принес успех кубанской команде — 71:83.
13.05.2017 Вольная Кубань

«Локомотив-Кубань» обыграл УНИКС и вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» добыли выездную победу над УНИКСом в четвертом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ Прошедшая в Казани встреча закончилась со счетом 84:79 в пользу «Локо».
12.05.2017 Yuga.Ru
«Локомотив-Кубань» вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ - Югополис

«Локомотив-Кубань» вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ

Баскетболисты "Локомотива-Кубани" в Казани обыграли УНИКС.  lokobasket.
12.05.2017 Югополис

Баскетболисты «Локо-Кубань» проведут четвертый матч против УНИКСа

В четвертьфинальной серии Единой лиги «железнодорожники» лидируют – 2:1. В матче, который состоится сегодня, 12 мая, в Казани «Локомотиву-Кубань» нужна победа для того, чтобы выйти в полуфинал,
12.05.2017 МТРК Краснодар
Казань в осаде - Краснодарские известия

Казань в осаде

«В четвертьфинальной серии чемпионата Единой Лиги ВТБ краснодарский «Локомотив-Кубань» и казанский «УНИКС» провели третий матч.
12.05.2017 Краснодарские известия

«Локо-2»: почти в медалях

К ак анонсировала «Независимая спортивная газета», в Краснодаре состоялся «Финал восьми» Единой молодежной лиги ВТБ.
11.05.2017 Независимая спортивная газета
По законам большой драки - Независимая спортивная газета

По законам большой драки

Н а эти дни Краснодар стал столицей Лиги ВТБ. Да, формально где-то за Невой и на берегах Москвы-реки проходили и другие четвертьфинальные серии, но по-настоящему интригующей среди всех обещала стать только одна.

«Локомотив-Кубань» обыграл УНИКС и вышел вперед в серии

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» обыграли на выезде казанский УНИКС в третьем матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ Встреча, прошедшая в Казани, закончилась со счетом 83:71 в пользу красно-зеленых.
10.05.2017 Yuga.Ru

«Локомотив-Кубань» переиграл УНИКС в Казани и повел в серии

Краснодарский клуб – в одной победе от полуфинала Лиги ВТБ. Баскетболисты краснодарского «Локомотива-Кубани» выиграли у казанского УНИКСа в третьем матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ – 83:71.
10.05.2017 МТРК Краснодар
Кевин Джонс и Андрей Ведищев © Фото с официального сайта ПБК «Локомотив-Кубань», lokobasket.com - Yuga.Ru

Игрок «Локомотива-Кубани» Джонс стал MVP апреля в Единой лиге ВТБ

Баскетболист «Локомотива-Кубани» Кевин Джонс признан самым ценным игроком апреля в Единой лиге ВТБ Среди претендентов на титул MVP апреля также были форвард ЦСКА Никита Курбанов и центровой «Енисея» Фрэнк Элегар.
08.05.2017 Yuga.Ru
Матч 1/4 финала Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» — УНИКС © Фото пресс-службы ПБК «Локомотив-Кубань» - Yuga.Ru

«Локомотив-Кубань» обыграл УНИКС во втором матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» 7 мая на своей площадке одержали победу над казанским УНИКСом во второй встрече четвертьфинала Единой лиги ВТБ Итог матча — 92:76 (28:18, 19:17, 26:24, 19:17).

Форвард «Локомотива-Кубани» Джонс не сыграет с УНИКСом

Центровой в первом матче с казанцами упал на паркет и повредил копчик. Кевин Джонс пропустит четвертьфинальную серию плей-офф Единой Лиги с казанским УНИКСом.
07.05.2017 Кубанские Новости

У игрока «Локо-Кубань» Джонса диагностирован перелом копчика

В пятницу, 5 мая, в Краснодаре центровой «железнодорожников» Кевин Джонс получил травму в матче с казанским УНИКСом.
07.05.2017 МТРК Краснодар
Матч 1/4 финала Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» — УНИКС © Фото с официального сайта ПБК «Локомотив-Кубань», lokobasket.com - Yuga.Ru

«Локомотив-Кубань» уступил УНИКСу в первом матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» 5 мая в первом матче четвертьфинала Единой лиги ВТБ на своем паркете проиграли казанскому УНИКСу Итог встречи — 62:71 (17:17, 14:20, 17:16, 14:18).
06.05.2017 Yuga.Ru

«Локомотив-Кубань» в первом матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ примет УНИКС

Краснодарский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» 5 мая на своем паркете проведет первый матч четвертьфинала Единой лиги ВТБ против казанского УНИКСа Всего в Единой лиге ВТБ железнодорожники и УНИКС встречались 16 раз,
04.05.2017 Yuga.Ru
Тренировочный лагерь «Юг-Баскет» © Фото с официального сайта ПБК «Локомотив-Кубань», lokobasket.com - Yuga.Ru

ПБК «Локомотив-Кубань» откроет летний лагерь в Кисловодске

Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» организует летний тренировочный лагерь «Юг-Баскет» на олимпийской базе в курортной зоне Кисловодска Читайте также:
Баскетболист «Локомотива-Кубани» исполнил хит «Отпетых мошенников» - LiveKuban.Ru

Баскетболист «Локомотива-Кубани» исполнил хит «Отпетых мошенников»

01.05.2017 LiveKuban.Ru

Гандбол

Слышен медалей звон! Обе краснодарские гандбольные команды — СКИФ и «Кубань» — в полуфинале чемпионата страны!
27.04.2017 Вольная Кубань

Четыре баскетболиста «Локомотива-Кубани» попали в состав сборной России

Сегодня, 26 апреля, главный тренер сборной Сергей Базаревич опубликовал состав национальной команды.
26.04.2017 Кубанские Новости
Форвард ПБК «Локомотив-Кубань» Андрей Зубков © Фото Елены Синеок, Юга.ру - Yuga.Ru

Четыре баскетболиста «Локомотива-Кубани» вошли в расширенный состав сборной России

Четыре игрока баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» попали в расширенный состав сборной России Читайте также: Баскетболист «Локомотива-Кубани» Кевин Джонс записал кавер на песню «Люби меня, люби» В список,
26.04.2017 Yuga.Ru

В расширенный состав сборной России попали 4 игрока «Локомотива-Кубани»

Краснодарский клуб представят два защитника и два форварда. Главный тренер мужской сборной России по баскетболу Сергей Базаревич объявил расширенный список игроков для подготовки к чемпионату Европы-2017.
26.04.2017 МТРК Краснодар
Обложка хита «Люби меня, люби». Кевин Джонс © Фото пресс-службы ПБК «Локомотив-Кубань» - Yuga.Ru

Баскетболист «Локомотива-Кубани» Кевин Джонс спел «Люби меня, люби»

Баскетболист «Локомотива-Кубани» Кевин Джонс снялся в клипе и записал песню российской группы «Отпетые мошенники» «Люби меня, люби» Американец принял участие в благотворительном проекте «Слабо?».
25.04.2017 Yuga.Ru

Болельщики ПБК «Локомотив-Кубань» могут бесплатно посетить финал Кубка России по футболу

Спортивное событие пройдет 2 мая на сочинском стадионе «Фишт», в финале сразятся «Урал» и московский «Локомотив» - футбольный брат баскетбольного «Локо» .
25.04.2017 Кубанские Новости

«Локомотив-Кубань» обыграл «Цмоки-Минск» в последнем матче чемпионата

Краснодарцы одолели команду из Белоруссии со счетом 81:72. Вчера, 23 апреля, «Локо» принимал на своей площадке «Цмоки-Минск».
24.04.2017 Кубанские Новости

Ударный финиш Матчи в Риге с ВЭФ и с «Калевом» в Краснодаре дались «Локомотиву-Кубани» нелегко, но в обоих краснодарская команда добилась успеха.