Краснодар

Новости об Локи

Читайте новости Краснодара и Краснодарского края об Локи, а также содержащие упоминание об Локи. Мы не просто собираем и храним все новости Краснодара и Краснодарского края. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Локи. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.

«Кубок Чёрного моря» стартует в Сочи 26 мая.

В соревнованиях примут участие хоккеисты двух составов – команды России до 20 лет, а также молодёжные сборные Латвии и Швейцарии.
22.05.2017 Кубанские Ведомости
В хоккей играют настоящие хоккеисты - Министерство физической культуры и спорта

В хоккей играют настоящие хоккеисты

В Сочи пройдёт традиционный международный турнир «Кубок Чёрного моря». В соревнованиях примут участие хоккеисты двух составов – команды России до 20 лет, а также молодёжные сборные Латвии и Швейцарии.
22.05.2017 Министерство физической культуры и спорта

В Краснодаре вступили в борьбу студенческие команды по уличному баскетболу

В кубанской столице проходит Всероссийский финал Чемпионата АССК России по баскетболу.
20.05.2017 МТРК Краснодар
Казань у ваших ног! - Независимая спортивная газета

Казань у ваших ног!

«Л окомотив» - в полуфинале Лиги ВТБ! В казанском «Баскет-холле» подопечные Саши Обрадовича отыграли лучше, чем в собственном.
18.05.2017 Независимая спортивная газета
Никита Маляров: «Для меня «Кубань» - народная команда» - Независимая спортивная газета

Никита Маляров: «Для меня «Кубань» - народная команда»

П рошлым летом хавбек Никита Маляров предпочел «Кубань» клубам премьер-лиги, но при Дане Петреску чаще выходил на замену.

15 топ-новостей российского футбола

Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым назвал расширенный состав команды для подготовки к Кубку конфедераций-2017, который пройдет с 17 июня по 2 июля в нашей стране.

«Локомотив» выкупит у «Краснодара» права на Ари

Московский клуб арендовал футболиста у «быков» до конца текущего сезона. Столичный «Локомотив» намерен выкупить у краснодарской команды контракт 31-летнего нападающего.
16.05.2017 Кубанские Новости
«Локомотив» обыграл «Урал» в финале Кубка России по футболу в Сочи. Ари © Фото Никиты Быкова, Юга.ру - Yuga.Ru

ФК «Локомотив» намерен выкупить у «Краснодара» Ари

Московский футбольный клуб «Локомотив» намерен выкупить у «Краснодара» права на бразильского форварда Ари Читайте также: Агент: Ари точно не вернется в «Краснодар» «Мы хотели бы выкупить контракт Ари.
16.05.2017 Yuga.Ru

ФК «Краснодар» получил лицензию на участие в еврокубках

Футбольный клуб из кубанской столицы может сыграть в Лиге Европы в сезоне-2017/18.
Казань взята! - Краснодарские известия

Казань взята!

«Выиграв в Казани четвертый матч четвертьфинальной серии чемпионата Единой Лиги ВТБ у «УНИКСа», баскетболисты краснодарского «Локомотива-Кубани» вышли в полуфинал этого турнира, где их соперником будет ЦСКА.
16.05.2017 Краснодарские известия
Матч Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» — «Автодор». Андрей Зубков © Фото пресс-службы ПБК «Локомотив-Кубань» - Yuga.Ru

Бюджет «Локомотива-Кубани» в сезоне-2016/17 составил 1,1 млрд рублей

Бюджет краснодарского баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» в сезоне-2016/17 составил 1,109 млрд рублей Эта сумма стала третьей по величине среди девяти российских клубов Единой лиги ВТБ, передает «Р-Спорт» .
15.05.2017 Yuga.Ru
«Локо» вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ и 26 мая сразится с ЦСКА - Аргументы и факты

«Локо» вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ и 26 мая сразится с ЦСКА

ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл казанский «УНИКС» в четвертом матче четвертьфинальных поединков ПБК «Локомотив-Кубань» победил казанский «УНИКС» в четвертой игре четвертьфинальных встреч и таким образом вышел в полуфин
14.05.2017 Аргументы и факты

Баскетболисты «Локо-Кубань» вышли в полуфинал Единой лиги

Накануне «железнодорожники» одержали очередную победу над казанским УНИКСом.
13.05.2017 МТРК Краснодар
Интрига умрет в последнем туре - Краснодарские известия

Интрига умрет в последнем туре

«До финиша футбольного чемпионата России среди клубов Премьер-лиги осталось всего три тура.
13.05.2017 Краснодарские известия

ПБК «Локомотив-Кубань» вышел в полуфинал Единой лиги

В четвертьфинальной серии «красно-зеленые» обыграли УНИКС. Сегодня, 12 мая, «Локо» в 1/4 финала одержал победу над казанским УНИСКом со счетом 84:79.
12.05.2017 Кубанские Новости

«Локомотив-Кубань» обыграл УНИКС и вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» добыли выездную победу над УНИКСом в четвертом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ Прошедшая в Казани встреча закончилась со счетом 84:79 в пользу «Локо».
12.05.2017 Yuga.Ru
Бой в ринге - Министерство физической культуры и спорта

Бой в ринге

В пригороде Анапы пройдёт национальное первенство по боксу. 15 мая в лечебно-оздоровительном комплексе «Витязь» посёлка Витязево стартует первенство России по боксу.
12.05.2017 Министерство физической культуры и спорта

Баскетболисты «Локо-Кубань» проведут четвертый матч против УНИКСа

В четвертьфинальной серии Единой лиги «железнодорожники» лидируют – 2:1. В матче, который состоится сегодня, 12 мая, в Казани «Локомотиву-Кубань» нужна победа для того, чтобы выйти в полуфинал,
12.05.2017 МТРК Краснодар
Казань в осаде - Краснодарские известия

Казань в осаде

«В четвертьфинальной серии чемпионата Единой Лиги ВТБ краснодарский «Локомотив-Кубань» и казанский «УНИКС» провели третий матч.
12.05.2017 Краснодарские известия

«Локо-2»: почти в медалях

К ак анонсировала «Независимая спортивная газета», в Краснодаре состоялся «Финал восьми» Единой молодежной лиги ВТБ.
11.05.2017 Независимая спортивная газета
По законам большой драки - Независимая спортивная газета

По законам большой драки

Н а эти дни Краснодар стал столицей Лиги ВТБ. Да, формально где-то за Невой и на берегах Москвы-реки проходили и другие четвертьфинальные серии, но по-настоящему интригующей среди всех обещала стать только одна.

14 топ-новостей российского футбола

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в интервью «СЭ» поделился мнением о составе национальной команды в преддверии Кубка конфедераций-2017: «По регламенту ФИФА,
Два гола и немного бокса - Независимая спортивная газета

Два гола и немного бокса

А нтураж решающего поединка за хрустальный трофей был, как говорится, еще тот!

Футболистов «Локо» и «Урала» наказали за драку в Сочи

Потасовка произошла во время финального матча Кубка России. Сегодня, 11 мая, председатель дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц прокомментировал решение по итогам финала Кубка России.
11.05.2017 Кубанские Новости
«Локомотив-Кубань» обыграл «УНИКС» в третьем матче серии Единой лиги ВТБ - Аргументы и факты

«Локомотив-Кубань» обыграл «УНИКС» в третьем матче серии Единой лиги ВТБ

В случае победы краснодарская команда попадет в полуфинале на московский ЦСКА,
11.05.2017 Аргументы и факты

«Локомотив-Кубань» обыграл УНИКС и вышел вперед в серии

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» обыграли на выезде казанский УНИКС в третьем матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ Встреча, прошедшая в Казани, закончилась со счетом 83:71 в пользу красно-зеленых.
10.05.2017 Yuga.Ru
"Локомотив-Кубань" обыграл УНИКС - Югополис

"Локомотив-Кубань" обыграл УНИКС

«Красно-зеленые» одержали победу в третьем матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ с УНИКСом (83:71) и повели в серии со счетом 2:1.
10.05.2017 Югополис

«Локомотив-Кубань» одержал победу в матче с УНИКСом

Краснодарский баскетбольный клуб повел в четвертьфинальной серии Единой лиги со счетом 2:1.
10.05.2017 Кубанские Новости

«Локомотив-Кубань» переиграл УНИКС в Казани и повел в серии

Краснодарский клуб – в одной победе от полуфинала Лиги ВТБ. Баскетболисты краснодарского «Локомотива-Кубани» выиграли у казанского УНИКСа в третьем матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ – 83:71.
10.05.2017 МТРК Краснодар

53 болельщикам запретили посещать матчи после драки на стадионе в Сочи

Запрет на посещение стадионов на различный срок по итогам финала Кубка России по футболу получили 53 болельщика.
Парень изнасиловал свою подругу после вечеринки - LiveKuban.Ru20-летнему злоумышленнику предъявлено обвинение. Житель Тихорецка обвиняется в изнасиловании 18-летней местной жительницы.