Новости о: Химки

Финалист сезона 2022/2023 сошел с дистанции на стадии 1/4 финала Пути регионов  Михаил Шапаев © «Российский футбольный союз» 12 марта ФК «Краснодар» проиграл «Химкам» со счетом 0:2 и выбыл из Кубка России по футболу.
12.03.2024 Югополис
FONBET Кубок России 2023/24. Путь регионов. 1/4 финала. 1-й этап. «Химки» – «Краснодар» – 2:0 «Химки» – «Краснодар» – 2:0 (1:0) Голы: Хосонов, 25 с пенальти, Исаенко (Берковский), 56.
12.03.2024 ФК Краснодар
Экс-защитник «Краснодара» об отъезде легионеров из клуба: «Был счастлив, что появилась возможность заявить о себе на самом высоком уровне» ПАВЛОВА Валерия За «быков» защитник провел 12 матчей Фото:
12.03.2024 Комсомольская Правда
Борьба за золото только начинается Состоялись матчи 20-го тура чемпионата России в премьер-лиге, принесшие несколько любопытных результатов.
12.03.2024 Вольная Кубань
Превью к матчу первого этапа четвертьфинала FONBET Кубка России 2023/24 12 марта в матче первого этапа четвертьфинала FONBET Кубка России 2023/24 (Путь регионов) «Краснодар» на выезде сыграет с «Химками».
11.03.2024 ФК Краснодар
Главный тренер «Краснодара» прокомментировал игру с «Ростовом». Фото: https://www.youtube.com/watch?v=nYUOHk9_urQ Владимир Ивич прокомментировал поражение футбольного клуба в выездном матче.
09.03.2024 ТК Краснодар
«Краснодар» потерял два очка, «Сочи» приобрел одно Итак, стартовала весенняя часть чемпионата России по футболу в премьер-лиге.
05.03.2024 Вольная Кубань
Представитель госкорпорации «Роскосмос» рассказал о продаже имущества на Кубани «Роскосмос» планирует выставить на продажу 75,66% акций сочинского пансионата «Курорт Макопсе» за 332 млн рублей.
29.02.2024 Yuga.Ru
Самая младшая из команд Академии «Локомотив-Кубань» успешно преодолела второй полуфинальный раунд Первенства России среди юношей не старше 14 лет.
22.02.2024 Федерация баскетбола
У корреспондентов отняли оборудование и стерли записи Кадр из видеозаписи инцидента  Iz.ru На семинаре блогера Инны Тлиашиновой “Инна Лэнд”, которое прошло в подмосковных Химках в субботу, 27 января,
28.01.2024 Югополис
Металл есть металл, и без него никуда не деться в нашей жизни. Ведь не изготовишь аэробус или железнодорожный вагон, танкер или подводную лодку из пластика.
25.01.2024 Газета Кубань Сегодня

Главное
Для создания курорта «Новая Анапа» необходимо строительство дороги в обход населенных пунктов Евгения ХАЛИКОВА Губернатор Краснодарского края рассказал о создании федеральных круглогодичных морских курортов.

28.03.2024
Следственным управлением СКР по краю продолжается расследование уголовного дела о применении насилия в отношении представителей власти.

28.03.2024
1 - Газета Горячий ключ Краснодарская рыбная компания на четверть ускорила время отгрузки свежемороженой продукции Предприятие подвело итоги участия в национальном проекте «Производительность труда».