Кубанцы завоевали 19 наград на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ

Турнир завершился в Москве. Он проходил на гребном канале «Крылатское» и собрал более 240 гребцов из 26 регионов России.

Краснодарский край делегировал на соревнования 21 спортсмена, в том числе, каноистов Виктора Мелантьева, Павла Петрова и Олесю Ромасенко, байдарочников Олега Жесткова и Светлану Ромасенко.

– Всего краснодарские, брюховецкие, староминские, тимашевские и динские гребцы завоевали 19 медалей ­– 7 золотых, 2 серебряных и 10 бронзовых, – рассказали в региональном министерстве физической культуры и спорта .

Как сообщили в ведомстве, по итогам национального чемпионата будет сформирована сборная страны для выступления на международных турнирах.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Чемпионат России по каноэ и гребле состоялся в Москве Гребцы, представляющие Кубань на российских состязаниях, проходящих на байдарках и каноэ завоевали 19 наград,
17:45 23.06.2017 Аргументы и факты - Краснодар
14-19 июня в Москве состоялся чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ.
16:29 23.06.2017 Газета РВС - Краснодар
В Москве завершился чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. На турнире, в котором приняли участие более 240 гребцов, кубанцы завоевали 19 наград.
13:24 23.06.2017 Газета Трибуна - Краснодар
Представители Краснодарского края выиграли 19 наград на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ Турнир прошел в Москве на гребном канале «Крылатское», его участниками стали более 240 гребцов из 26 регионов страны,
12:44 23.06.2017 Yuga.Ru - Краснодар
В Москве на гребном канале «Крылатское» завершились соревнования среди байдарочников.
11:57 23.06.2017 Кубанские Новости - Краснодар
11:52 23.06.2017 Администрация Краснодарского края - Краснодар
Турнир, который проходил в Москве на гребном канале «Крылатское», собрал более 240 гребцов из 26 регионов России.
11:01 23.06.2017 Krasnodar.Ru - Краснодар
На чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ кубанцы завоевали 19 наград.
10:44 23.06.2017 Министерство физической культуры и спорта - Краснодар