ВТОРОЙ МАТЧ ВЫИГРАТЬ НЕ УДАЛОСЬ

«Динамо» (Краснодар) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — 1:3 (22:25, 22:25, 25:17, 29:31).

В понедельник, 20 ноября, вторая команда «Динамо» провела второй матч первого тура предварительного этапа чемпионата России 2018 среди женских команд Молодёжной лиги. Соперником «бело-голубых» выступил «Сахалин» из Южно-Сахалинска. Встреча проходила в краснодарском Доме физической культуры и спорта «Динамо». Подопечные Евгения Лонина сразу же начали лидировать, но в середине партии упустили преимущество и проиграли со счётом 22:25. Вторая партия прошла по тому же сценарию. «Динамо» лидировало половину сета, а потом стало терять очки из-за собственных ошибок. Итог точно такой же — 22:25. В третьем сете «бело-голубые» собрались и достаточно уверенно победили — 25:17. Драматичной выдалась четвёртая партия. В ней было всё: и отрыв «Динамо» в 6 очков, и провал нашей команды в игре, когда «Сахалин» не только отыгрался, но и вырвался вперёд. Самой же напряжённой выдалась концовка партии, когда обе команды то сравнивали счёт, то выходили вперёд, но никак не могли достигнуть преимущества в два очка. В итоге удача была на стороне «Сахалина» — 29:31.

Следующий поединок молодёжное «Динамо» проведёт во вторник, 21 ноября. В том же Доме физической культуры и спорта «Динамо» краснодарки встретятся с «Протоном» из Саратовской области. Игра начнётся в 17:00 по московскому времени.