Российские фигуристы выиграли серебро Олимпиады в командном турнире

© Фото с сайта teamrussia.pro

Золото досталось сборной Канады, набравшей 73 очка. Третье место заняла команда США, на счету которой 62 очка.

Евгения Медведева и Алина Загитова, а также пара Евгения Тарасова/Владимир Морозов принесли представителям России по 10 очков, пара Наталья Забияко/Александр Энберт заработали восемь очков, дуэт Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев получили по восемь очков в коротком и произвольном танце, еще три очка на счету Михаила Коляды.

Таким образом россияне выиграли вторую медаль на Играх в Пхенчхане.

Как сообщали Юга.ру, 10 февраля шорт-трекист Семен Елистратов завоевал бронзу в забеге на дистанции 1500 метров.

Российские фигуристы завоевали «серебро» в командном турнире по фигурному катанию.
23:51 12.02.2018 Кубанские Ведомости - Краснодар
Сборная России заняла второе место в командном турнире на Олимпиаде в Пхенчхане.
19:01 12.02.2018 ГТРК Кубань в г. Сочи - Сочи
13:33 12.02.2018 Прибой - Геленджик
Накануне воспитанники краевого центра олимпийской подготовки по фигурному катанию Александр Энберт и Наталья Забияко заняли третье место по итогам произвольной программы спортивных пар в рамках командного турнира,
13:23 12.02.2018 Администрация г. Сочи - Сочи
12:53 12.02.2018 LiveKuban.Ru - Краснодар
Российские фигуристы заняли третье место по итогам произвольной программы в соревнованиях спортивных пар в командном турнире Олимпиады-2018,
12:32 12.02.2018 Аргументы и факты - Краснодар
© Фото с сайта teamrussia.pro - Yuga.Ru
Российские спортсмены выиграли серебряную медаль в командном турнире по фигурному катанию на зимних Олимпийских играх в Южной Корее Золото досталось сборной Канады, набравшей 73 очка.
10:23 12.02.2018 Yuga.Ru - Краснодар
JPG Файл - Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району В целях популяризации здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ,