Губернатор поздравил сочинку Веснину с победой в престижном теннисном турнире

Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина выиграли турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде.

В финале состязаний, которые проходили в Торонто, спортсменки встретились с немкой Анной-Леной Гренефельд и чешкой Кветой Пешке . Матч завершился со счетом 6:0, 6:4.

– Сочинка Елена Веснина в паре с Катей Макаровой второй год подряд выигрывают турнир в Канаде. Гордимся вами! – написал Вениамин Кондратьев в своем микроблоге в «Твиттере».

Как уточнили в пресс-службе администрации Краснодарского края, для Макаровой и Весниной это 11-й совместный титул в карьере и третий в нынешнем сезоне. Ранее в 2017 году они становились победительницами Уимблдона и турнира WTA в Дубае в парном разряде. Также на их счету золото Олимпийских игр - 2016 в Рио.

Последние новости Краснодарского края по теме:

- Краснодар
выиграли турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде Елена Веснина, спортсменка из Сочи, выиграла теннисный турнир в Торонто, сообщает пресс-служба муниципалитета.
09:23 15.08.2017 Аргументы и факты
- Краснодар
16:32 14.08.2017 НИА-Кубань
- Сочи
Российские спортсменки Екатерина Макарова и Елена Веснина вновь выиграли турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде.
16:25 14.08.2017 Администрация г. Сочи
Губернатор поздравил сочинку Веснину с победой в престижном теннисном турнире - Краснодар
15:48 14.08.2017 Кубанские Новости
- Краснодар
15:44 14.08.2017 Администрация Краснодарского края
- Краснодар
15:40 14.08.2017 Krasnodar.Ru
- Краснодар
Россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова одержали победу в парном разряде теннисного турнира в Торонто В финале российской дуэт обыграл Анну-Лену Гренефельд из Германии и Квету Пешке из Чехии — 6:0, 6:4.
13:05 14.08.2017 Yuga.Ru
- Сочи
Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова выиграли турнир WTA (женская теннисная ассоциация) в Торонто в парном разряде.
10:35 14.08.2017 ГТРК Кубань в г. Сочи