В системе ковра

Фото: www.kubansport.ru

Армавир принял краевые соревнования, приуроченные к Всероссийскому дню самбо.
Мероприятие – краевой день самбо, проходил на базе краевого центра олимпийской подготовки по самбо и дзюдо (Армавир, ул. Лавриненко, 1). В этот раз спортивный форум был посвящён 79-летию со дня создания самбо.  Организатор состязаний – министерство физической культуры и спорта Краснодарского края.
Стоит отметить, что накануне, в этот же день, в 67 регионах России с целью популяризации самбо прошли дни открытых дверей, показательные выступления самбистов и соревнования среди юношей, девушек, молодёжи, мужчин, женщин и ветеранов.
В Армавире в 10 весовых категориях сразились более 200 юношей (2003-2004 годов рождения) из 23 муниципалитетов Кубани. По итогам всем участникам вручили сувенирную продукцию, а победителей и призёров наградили медалями и дипломами Министерства спорта России.
Победители и призёры:
весовая категория 35 кг:
1 место –  Полторацкий Руслан (Мостовской р-н)
2 место – Азарян Семен (г. Армавир)
3 место –Выборнов Игнат (г.-к. Сочи)
3 место – Казарянц Николай (г. Армавир)
весовая категория 38 кг:
1 место –Оганесян Эдуард  (г.-к. Сочи)
2 место – Сафарян Михаил (г. Армавир)
3 место – Кеян Владимир (г. Армавир)
3 место – Устян Зорик (г.-к. Анапа)
весовая категория 42 кг:
1 место – Мноян Тигран (г. Армавир)
2 место – Хачатурян Артуш (г. Армавир)
3 место – Аведян Артур (г.-к. Сочи)
3 место – Батоян Роберт (г. Армавир)
весовая категория 46 кг:
1 место – Сельвян Арам (г.-к. Сочи)
2 место – Мгеян Аслан (г. Армавир)
3 место – Кузнецов Владлен (г. Армавир)
3 место – Грушковский Игорь (Динской р-н)
весовая категория 50 кг:
1 место – Жапенов Арман (Калининский р-н)
2 место – Налтакян Артур (Калининский р-н)
3 место – Миносян Артур (г.-к. Сочи)
3 место – Коцарь Виталий (г.-к. Анапа)
весовая категория 54 кг:
1 место – Солопон Эдуард (г.-к. Анапа)
2 место – Алиев Руслан (Калининский р-н)
3 место – Биев Азамат (г. Армавир)
3 место – Гудак Владислав (г.-к. Анапа)
весовая категория 59 кг:
1 место – Гарибян Артур (г. Армавир)
2 место – Гусарь Артем (Калининский р-н)
3 место – Алиев Вячеслав (Калининский р-н)
3 место – Изьюров Денис (г. Лабинск)
весовая категория 65 кг:
1 место – Лагода Михаил(Мостовской р-н)
2 место – Липаридзе Богдан(Мостовской р-н)
3 место – Нилов Дмитрий (г. Новороссийск)
3 место – Авакян Александр ( Кавказкий р-н)
весовая категория 71 кг:
1 место – Павлюков Анджей(г.-к. Анапа)
2 место – Акопян Петр (г.-к. Анапа)
3 место – Башуров Артём  (Апшеронский р-н)
3 место – Дедович Андрей (г. Новороссийск)
весовая категория свыше 71кг:
1 место – Давтян Николай (Павловский р-н)
2 место – Иванайский Руслан (Калининский р-н)
3 место – Кибальчич Владислав (г.-к. Анапа)
3 место – Бабич Андрей (г. Краснодар)


 
По теме
Ейск Соревнования по «Народному жиму» - Ейск Гид На базе клуба по месту жительства «Ермак» прошли ежегодные соревнования по «Народному жиму» между воспитанниками клубов по месту жительства «Ермак» и «Прометей».
23.11.2017
Соревнования по «Народному жиму» - Администрация Ейского района На базе клуба по месту жительства «Ермак» прошли ежегодные соревнования по «Народному жиму» между воспитанниками клубов по месту жительства «Ермак» и «Прометей».
22.11.2017
Борцы снова среди победителей - Администрация МО Калининский р-н Спортсмены Калининского района приняли участие в краевых соревнованиях, приуроченных к Всероссийскому дню самбо.
22.11.2017
 
Фото: пресс-служба администрации Ейска - Ейск.Инфо На базе клуба по месту жительства «Ермак» прошли ежегодные соревнования  по «Народному жиму» между воспитанниками клубов по месту жительства «Ермак» и «Прометей».
21.11.2017
ВИДЕО: Женщина с ребенком погибли в ДТП на Кубани - LiveKuban.Ru Смертельная авария произошла на пути к Крымскому мосту. По свидетельству очевидцев, 13 июля на трассе, ведущей к мосту со стороны Темрюка, 39-летняя женщина за рулем ВАЗ-21099 выезжала задним ходом с придорожной парковки.
15.07.2018 LiveKuban.Ru
По данным «экстренного предупреждения» краевого гидрометеоцентра 13 июля в ближайшие 3-6 часов и последующие сутки 14 июля, 15 июля и 16 июля местами в крае ожидается  комплекс метеоявлений: сильный дождь,
13.07.2018 Армавирский Собеседник
Поём не хуже крымчан - Газета Единство VI республиканский вокально-хоровой конкурс «Музыкальный берег-2018» собрал в Крыму 40 коллективов и 25 солистов.
16.07.2018 Газета Единство
Фото нашей юношеской  команды вместе с тренерами и победным кубком предоставлено В. Ульяновым. - Газета Единство Открытое первенство района, посвященное памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР А.П.
14.07.2018 Газета Единство
И если бы всё сначала… - Газета Единство Одна из самых очаровательных и привлекательных работников культуры Людмила Михайловна Першина отмечает юбилей.
15.07.2018 Газета Единство
В День фотографа на «Молодежном Арбате» прошла очередная выставка «Фотосушка».
14.07.2018 Армавирский Собеседник
12 июля состоялась выставка «Уедем в Геленджик», участником которой мог стать любой желающий.
14.07.2018 Прибой
Известный хореограф Владимир Варнава утверждает, что все виды искусства стремятся быть танцем.
13.07.2018 Армавирский Собеседник
18 Спортсмены нашего района заняли первое место на краевом турнире по боксу.
15.07.2018 Голос Правды
16 События. В Рисоопытном матчи чемпионата мира по футболу смотрят всем поселком на стадионе.
13.07.2018 Голос Правды
В городе планируется отключение электроэнергии на следующих участках: с 09:00 до 14:00 - в квадрате улиц Рыночная – Щорса – Проточная – Пионерская - в квадрате улиц Колхозная – Рыночная – Пионерская – Ковтюха
15.07.2018 Slavyansk.Today
В связи с проводимыми ремонтно-профилактическими работами филиалом АО «НЭСК-электросети» «Темрюкэлектросеть» будет отключено электроснабжение потребителей
15.07.2018 МО Темрюкский район