В России «Юрьев день»

Пришли: - з. Дмитрий Живоглядов («Уфа»), з. Тимофей Маргасов («Тосно» - из А), з. Алейш Видаль («Барселона» Испания), з. Игор Рабелло («Ботафого» Рио-де-Жанейро, Бразилия), з. Дуе Чалета-Цар (Хорватия - «Ред Булл» Зальцбург, Австрия), п. Дамьен Ле Таллек (Франция - «Црвена» Звезда» Белград, Сербия), п. Александр Ташаев («Динамо» М), п. Хуан Кинтеро (Колумбия - «Ривер Плейт», Буэнос-Айрес, Аргентина, принадлежит португальскому «Порту»), п. Эдисон Флорес (Перу - «Ольборг» Дания), п. Магомед Оздоев («Зенит» СПб), п. Льюис Холтби («Гамбург» Германия), п. Артем Кулишев («Динамо» СПб/«Сочи»), н. Марио Балотелли (Италия - «Ницца» Франция), н. Рауль Руидиас (Перу - «Монаркас Морелия» Мексика), н. Игорь Портнягин («Урал» - из А), н. Рифат Жемалетдинов («Рубин») Ушли: - з. Тарас Михалик («Волынь» Луцк, Украина, D-2), з. Неманья Пейчинович, з. Виталий Денисов, з. Соломон Кверквелия («Лестер» Англия), п. Алан Касаев («Арсенал» Т), п. Дмитрий Баринов («Арсенал» Т - А), п. Игорь Денисов («Зенит» СПб), н. Эдер («Лилль» Франция - из А) ЦСКА (Москва) Пришли: - з. Никита Чернов («Урал» - из А), з. Савелий Козлов («Тюмень» - из А), з. Дмитрий Живоглядов («Уфа»), з. Хердур Магнуссон («Бристоль Сити» Англия, D-2), з. Родриго Бекао («Байя» Бразилия - А), п. Александр Макаров («Тосно» - из А), п. Ильзат Ахметов («Рубин»), п. Роман Еременко (Финляндия - возобновит карьеру после 2-летней дисквалификации), н. Аарон Оланаре (Нигерия - «Амкар» - из А), н. Марио Балотелли (Италия - «Ницца» Франция), н. Антон Заболотный («Зенит» СПб) Ушли: - з. Сергей Игнашевич, з. Алексей Березуцкий, з. Василий Березуцкий (все завершают карьеру), п. Понтус Вернблум (ПАОК Салоники, Греция) , п. Георгий Миланов (ЦСКА София, Болгария, «Лудогорец» Разград, Болгария) , п. Бибрас Натхо, н. Ахмед Муса («Лестер» Англия - из А) «Спартак» (Москва) Пришли: - тренер Висенте Гомес Фернандес (Испания - «Аль-Ахли» Джидда, Саудовская Аравия), тренер по физподготовке Рауль Рианчо (Испания - сборная Украины), тренер по физподготовке Рамиль Шарипов («Спартак-2» М), тренер по физподготовке Дмитрий Цыняка (академия клуба), в. Давид Юрченко («Тосно»), з. Самюэль Жиго (Франция - «Гент» Бельгия), з. Павел Маслов («Тюмень»), з. Дмитрий Живоглядов («Уфа»), з. Михаил Меркулов, п. Роман Емельянов (оба - «Урал»), з. Дуе Чалета-Цар (Хорватия - «Ред Булл» Зальцбург, Австрия), з. Денис Кутин, н. Георгий Мелкадзе (оба - «Тосно» - из А), п. Ивелин Попов (Болгария - «Рубин» - из А), п. Александр Ташаев («Динамо» М), п. Антон Швец («Ахмат»), п. Милан Бадель (Хорватия - «Фиорентина» Флоренция, Италия), п. Дамьен Ле Таллек (Франция - «Црвена Звезда» Белград, Сербия), п. Роман Еременко (Финляндия - экс-ЦСКА, возобновит карьеру после 2-летней дисквалификации), п. Юнес Беланда (Марокко - «Галатасарай» Стамбул, Турция), п. Родриго Доурадо («Интернасьонал» Порту-Алегри, Бразилия) Ушли: - тренер Роман Пилипчук, тренер Аттила Малфатти, тренер по физподготовке Джорджо дУрбано, з. Сердар Таски («Истанбул ББ» Турция), з. Никола Максимович («Наполи» Италия - из А), п. Александр Зуев, п. Аяз Гулиев (оба - «Ростов», выкуп контракта), п. Марио Пашалич Челси» Лондон, Англия - из А), п. Квинси Промес («Рома» Италия, «Тоттенхэм» Лондон, Англия, «Ньюкасл» Англия), н. Педро Роша («Крузейро» Бразилия - А) «Краснодар» Пришли: - з. Урош Спайич (Сербия - «Андерлехт» Брюссель, Бельгия), з. Дмитрий Живоглядов («Уфа»), з. Дорьен Десолей («Шарлеруа» Бельгия), з. Кириакос Пападопулос (Греция - «Гамбург» Германия, D-2), з. Фабиан Бальбуэна (Парагвай - «Коритнтианс» Бразилия), з. Себастьян Коатес (Уругвай - «Спортинг» Лиссабон, Португалия), з. Лео Гогличидзе, п. Даниил Фомин (оба - «Олимпиец» НН - А), п. Дмитрий Стоцкий («Уфа»), п. Илья Жигулев («Тосно» - из А), п. Михайло Ристич (Сербия - «Спарта» Прага, Чехия), п. Ильзат Ахметов («Рубин»), п. Хуан Кинтеро (Колумбия - «Ривер Плейт», Буэнос-Айрес, Аргентина, принадлежит португальскому «Порту»), п. Вадис Оджиджа-Офоэ (Бельгия - «Олимпиакос» Пирей, Греция), п. Александр Ташаев («Динамо» М), п. Хорхе Карраскаль (Колумбия - «Карпаты» Львов, Украина), н. Дмитрий Воробьев («Афипс» - из А), п. Яин Бензиа (Алжир - «Лилль» Франция) Ушли: - з. Андреас Гранквист («Хельсингборг» Швеция), з. Ренат Янбаев, п. Жоазиньо, п. Рикардо Лаборде, п. Вячеслав Подберезкин («Рубин», выкуп контракта), п. Олег Шатов («Зенит» СПб - из А), н. Федор Смолов, н. Андрей Иван («Спарта» Прага, Чехия - А, «Рапид» Вена, Австрия - А) «Зенит» (Санкт-Петербург) Пришли: - главный тренер Сергей Семак, тренер Александр Низелик, специалист по реабилитации Мария Бурова (все - «Уфа»), з. Луиш Нету (Португалия - «Фенербахче» Стамбул, Турция - из А), з. Евгений Чернов («Тосно» - из А), з. Иван Новосельцев, н. Артем Дзюба (оба - «Арсенал» Т - из А), з. Сергей Зуйков («Томь» - из А), п. Олег Шатов («Краснодар» - из А), п. Ибрагим Цаллагов («Динамо» М - из А), п. Кристиан Нобоа (Эквадор - «Рубин» - из А), п. Артур Юсупов («Ростов» - из А), п. Александр Ташаев («Динамо» М), п. Антон Швец («Ахмат»), п. Раджа Наингголан (Бельгия - «Рома» Италия), п. Игорь Денисов («Локомотив» М), п. Милан Бадель (Хорватия - «Фиорентина» Флоренция, Италия), п. Эрнани (Бразилия - «Сент-Этьен» Франция - из А), п. Роберт Мак (Словакия - ПАОК Салоники, Греция - из А), п. Ильзат Ахметов («Рубин»), н. Лука Джорджевич (Черногория - «Арсенал» Т - из А), н. Никола Калинич (Хорватия - «Милан» Италия, принадлежит «Фиорентине») Ушли: - главный тренер Роберто Манчини, тренер Фаусто Сальсано, тренер Анджело Грегуччи, тренер Иван Карминати (все - сборная Италии), з. Доменико Кришито («Дженоа» Италия), п. Виктор Файзулин (завершил карьеру), п. Магомед Оздоев («Локомотив» М), п. Леандро Паредес («Интер» Милан, Италия, «Ювентус» Турин, Италия, «Наполи» Италия, «Реал» Мадрид, Испания, «Манчестер Юнайтед» Англия), н. Антон Заболотный (ЦСКА), н. Себастьян Дриусси («Рома» Италия) «Уфа» Пришли: - главный тренер Сергей Томаров (повышен в должности), п. Владимир Зубарев («Химки» - из А), п. Игорь Безденежных («Олимпиец» НН - из А), п. Артем Кулишев («Динамо» СПб/«Сочи»), н. Исламнур Абдулавов («Томь» - из А), н. Денис Алибек («Стяуа» Бухарест, Румыния) Ушли: - главный тренер Сергей Семак, тренер Александр Низелик, специалист по реабилитации Мария Бурова (все - «Зенит» СПб), з. Дмитрий Живоглядов («Локомотив» М, ЦСКА, «Спартак» М, «Краснодар»), п. Дмитрий Стоцкий («Краснодар») «Арсенал» (Тула) Пришли: - главный тренер Олег Кононов (без клуба), в. Артур Нигматуллин («Амкар»), п. Алан Касаев («Локомотив» М), п. Дмитрий Баринов («Локомотив» М - А) Ушли: - главный тренер Миодраг Божович, в. Игорь Обухов («Зенит-2» СПб - из А), з. Иван Новосельцев, н. Артем Дзюба, н. Лука Джорджевич (все - «Зенит» СПб - из А), п. Александру Бурчану, П. Илья Максимов, п. Хабиб Майга («Сент-Этьен» Франция - из А), н. Игорь Шевченко, н. Федерико Расич «Динамо» (Москва) Пришли: - председатель совета директоров Игорь Клочко, гендиректор Сергей Федоров (ХК «Динамо» М), заместитель гендиректора по спортивным вопросам Роман Широков, з. Максим Ненахов («Тюмень» - из А), з. Дмитрий Белоруков («Амкар» - из А), п. Максим Кузьмин («Факел» - из А), п. Дамьен Ле Таллек (Франция - «Црвена» Звезда» Белград, Сербия), н. Мирко Ивановски (Македония - «Славен Белупо» Хорватия) Ушли: - председатель совета директоров Юрий Белкин (остался в совете директоров клуба), гендиректор Евгений Муравьев, з. Максим Ненахов (СКА Хб - А), п. Ибрагим Цаллагов Зенит» СПб - из А), п. Александр Ташаев («Локомотив» М, «Спартак» М, «Краснодар», «Зенит»), п. Александр Зотов, п. Анатолий Катрич «Ахмат» (Грозный) Пришли: - главный тренер Игорь Ледяхов (утвержден в должности), тренер Дмитрий Радченко (без клуба), тренер Руслан Идигов (переведен с должности наставника «молодежки» клуба), з. Магомед Мусалов («Анжи» - А), п. Якуба Силла (Мали - «Мехелен» Бельгия) Ушли: - тренер Магомед Адиев («Анжи»), п. Антон Швец («Спартак» М, «Зенит» СПб) «Рубин» (Казань) Пришли: - тренер по физподготовке Хавьер Нойя Сальсес (Испания - «Спартак» М), з. Филип Уремович (Хорватия - «Олимпия» Любляна, Словения), п. Георгий Махатадзе (СКА Хб - из А), п. Вячеслав Подберезкин («Краснодар», выкуп контракта), п. Рубен Рочина («Леванте» Валенсия, Испания - из А), п. Бен-Арфа («Пари Сен-Жермен» Франция), н. Александр Бухаров (без клуба) Ушли: - в. Сергей Рыжиков, в. Александр Фильцов («Ротор»), з. Габриэл Энаке, з. Олег Кузьмин, п. Гекдениз Карадениз (завершил карьеру), п. Ильзат Ахметов (ЦСКА, «Краснодар», «Зенит» СПб) , п. Ивелин Попов («Спартак» М - из А), п. Кристиан Нобоа («Зенит» СПб - из А), н. Сердар Азмун («Лацио» Рим, Италия), н. Рифат Жемалетдинов («Локомотив» М) «Ростов» (Ростов-на-Дону) Пришли: - п. Александр Зуев, п. Аяз Гулиев (оба - «Спартак» М, выкуп контракта), п. Антон Салетрос (АИК Стокгольм, Швеция), п. Саид Эззатоллахи (Иран - «Амкар» - из А), п. Артем Щадин («Шинник», принадлежит «Кубани»), п. Игорь Киреев («Авангард» - из А), п. Резиуан Мирзов («Тосно») Ушли: - п. Игорь Киреев («Мордовия»), п. Артур Юсупов («Зенит» СПб - из А), п. Мусса Думбия («Реймс» Франция) «Урал» (Екатеринбург) Пришли: - главный тренер Дмитрий Парфенов («Тосно»), в. Дмитрий Арапов («Волгарь» - из А), з. Раде Дугалич (Сербия - «Тосно»), з. Радик Хайруллов («Олимпиец» НН), п. Дмитрий Коробов («Авангард» - из А), п. Сергей Серченков, п. Александр Щербаков (оба Россия - «Алашкерт» Мартуни, Армения - из А), п. Вагиз Галиулин («Тосно»), н. Артем Юсупов («Тюмень» - из А) Ушли: - главный тренер Александр Тарханов (переведен на должность советника президента), з. Никита Чернов (ЦСКА - из А), з. Михаил Меркулов, п. Роман Емельянов (оба - «Спартак» М), п. Дмитрий Хомченовский («Заря» Луганск, Украина), н. Игорь Портнягин Локомотив» М - из А), н. Эдгар Манучарян «Оренбург» Пришли: - з. Виталий Шахов («Балтика»), п. Александр Трошечкин («Тосно», принадлежит «Ростову»), п. Сергей Кисляк (Белоруссия - «Иртыш» Павлодар, Казахстан), н. Михал Дюриш (Словакия - «Анортосис» Кипр - из А), н. Ислам Машуков («Химки» - из А), н. Ильнур Альшин («Авангард»), н. Андреа Чуканов («Тюмень») Ушли: - з. Максим Плопа («Балтика»), з. Игорь Удалый («Анжи» - из А), п. Роман Воробьев («Ротор»), н. Артем Делькин («Олимпиец» НН), н. Хасан Мамтов Тюмень») «Крылья Советов» (Самара) Пришли: - в. Гиорги Лория (Грузия - «Анжи» - из А), з. Кирилл Гоцук («Авангард» - из А), з. Дмитрий Немчанинов («Олимпик» Донецк, Украина - из А), п. Йосип Вукович (Хорватия - «Олимпик» Донецк, Украина), п. Сергей Кисляк (Белоруссия - «Иртыш» Павлодар, Казахстан), п. Вячеслав Зинков («Зенит-2» СПб - из А), н. Павел Кудряшов («Томь») Ушли: - з. Иван Таранов, з. Дмитрий Ятченко, п. Данил Кленкин, п. Святослав Георгиевский, п. Вячеслав Зинков, н. Сергей Самодин («Шинник», «Томь») «Енисей» (Красноярск) Пришли: - п. Павел Комолов («Амкар»), н. Максим Канунников (СКА Хб), н. Хуан Лескано (Аргентина - «Анжи») Ушли: - з. Александр Жиров («Зандхаузен» Германия, D-2), з. Константин Гарбуз («Тамбов»), з. Петр Тен Томь») , з. Максим Васильев («Армавир»), п. Вадим Стеклов («Авангард»), п. Алексей Исаев («Зенит-2» СПб - из А) «Анжи» (Махачкала) Пришли: - гендиректор Олег Флегонтов (без клуба, экс-СКА Хб), главный тренер Магомед Адиев («Ахмат»), з. Игорь Удалый («Оренбург» - из А), п. Карасев (СКА Хб - из А), н. Александр Батаев («Черноморец» Нв - из А), н. Исламнур Абдулавов («Томь», принадлежит «Уфе») Ушли: - гендиректор Саид Абдуллаев, главный тренер Вадим Скрипченко, в. Гиорги Лория Крылья Советов» - из А), з. Магомед Мусалов («Ахмат» - А), п. Олег Данченко, н. Павел Долгов («Торпедо-БелАЗ» Жодино, Белоруссия - А), н. Филипп Будковский («Сошо» Франция, D-2, принадлежит донецкому «Шахтеру»), н. Хуан Лескано («Енисей») * А - аренда Примечания: летнее «трансферное окно» в России откроется 10 июня и продлится до 1 сентября включительно; жирным шрифтом выделены игроки и тренеры, чьи переходы официально объявлены состоявшимися; игроков, находящихся в статусе свободных агентов, можно заявлять и после закрытия «трансферного окна».
 
По теме
В России «Юрьев день» - Независимая спортивная газета Владимир Обухов перебрался из «Кубани» в «Мордовию» фото: ФК «Кубань» Пришли: - директор клуба Николай Левин, в. Александр Кобзев («Авангард»), з. Игорь Климов («Ротор»), з. Евгений Ятченко («Шинник»), з. Сергей Сухарев («Тосно»),
21.06.2018
 
В Славянске-на-Кубани состоялся 4 этап Открытого первенства по конкуру «Золотая подкова» - Slavyansk.Today 13 октября 2018 года на территории МАУ СШОР «Изумруд» состоялся 4 этап Открытого первенства Славянского района по конкуру «Золотая подкова», проводимый в рамках антинаркотических мероприятий.
17.10.2018
 
Спортивная неделя с 22 по 28 октября - Slavyansk.Today План спортивно-массовых мероприятий  управления по физической культуре и спорту, проводимых в период с 22 по 28 октября 2018 года.
17.10.2018
Дзюдоист без страха и упрека - Администрация МО Калининский р-н В Старовеличковской сельской библиотеке № 1 состоялся урок «Дзюдоист без страха и упрека», посвященный заслуженному мастеру спорта СССР по дзюдо, чемпиону XXI Олимпийских игр в Монреале,
17.10.2018
 
© Фото пресс-службы компании «Яндекс» - Yuga.Ru Компания «Яндекс» 17 октября открыла в Сочи офис разработки, который стал 26-м по счету в мире Офис занял часть здания бывшей штаб-квартиры оргкомитета зимних Олимпийских игр 2014 года,
17.10.2018
На фото: «Кубань Холдинг» - «Кубанская корона» - Администрация МО Павловский р-н Сегодня на стадионе «Урожай» станицы Павловской в рамках 21 тура Высшей лиги чемпионата Краснодарского края состоялся матч между «Кубань Холдинг» и тбилисской «Кубанской короной».
17.10.2018
Похищенные плиты - Газета Единство Злоумышленник в станице Павловской с территории неогороженного земельного участка, принадлежащего жителю райцентра, украл бетонные плиты в количестве 26 штук.
17.10.2018 Газета Единство
На фото: праздничные мероприятия в Кущевской - Администрация МО Павловский р-н 13 октября в станице Кущевской прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию 322-й годовщины образования Кубанского казачьего войска и Дня кубанского казачества.
16.10.2018 Администрация МО Павловский р-н
Алексей Гуськов: «6:0 в мою пользу» - Кубанские Новости Алексей Гуськов Фото: Юрий Ходзицкий В эксклюзивном интервью «Кубанским новостям» популярный актер рассказал о том, как важно быть несерьезным, и поделился таблеткой от осенней хандры.
17.10.2018 Кубанские Новости
Краевой праздник с участием профессиональных и самодеятельных коллективов и творческих делегаций муниципальных образований края начнется в 12 часов на сцене у хаты «Станичное правление».
17.10.2018 Краснодарский край
Незабываемая встреча воспитанников Армавирской специализированной музыкальной школы слепых и слабовидящих детей с великой Монсеррат Кабалье Знаменитая испанская певица Монсеррат Кабалье, признанная во всем мире,
16.10.2018 Армавирский Собеседник
Хабиб Нурмагомедов выступает в UFC с 2012 года. Фото: AP Photo Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов продолжит сотрудничать с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC).
17.10.2018 Кубанские Новости
Влад Росляков - 1838.РФ Владислав Росляков — студент Керченского политехнического колледжа, совершивший нападение на учебное заведение в результате которого погибли 19 человек.
17.10.2018 1838.РФ
В Керчи сработало взрывное устройство! - Газета Трибуна В Керчи сработало взрывное устройство! Сегодня в политехническом колледже Керчи произошел взрыв, в результате него, по предварительным данным, погибло 13 человек и около 50 получили травмы.
17.10.2018 Газета Трибуна
Илья Гузев посетил во вторник несколько ключевых социальных объектов. Осмотр начался с улицы Ейской.
17.10.2018 Станица Кущевская
Специалисты филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети (входит в группу «Россети») совместно с администрациями сельских поселений Павловского района проводят масштабные работы по расчистке трасс воздушных л
17.10.2018 Администрация МО Павловский р-н