В ближайшую субботу - старт

Б юро исполкома РФС утвердило календарь первенства России среди команд первого дивизиона в сезоне-2017/18. В опубликованный ранее проект внесены незначительные изменения. Напомним, что в турнире примут участие «Оренбург», «Крылья Советов» (Самара), «Томь» (Томск), «Енисей» (Красноярск), «Тамбов», «Спартак-2» (Москва), «Кубань» (Краснодар), «Шинник» (Ярославль), «Тюмень», «Факел» (Воронеж), «Химки», «Волгарь» (Астрахань), «Зенит-2» (Санкт-Петербург), «Балтика» (Калининград), «Сибирь» (Новосибирск), «Луч-Энергия» (Владивосток), «Динамо» (Санкт-Петербург), «Авангард» (Курск), «Ротор-Волгоград» и «Олимпиец» (Нижний Новгород). Первый круг 1-й тур 8 июля (суббота) Химки - Ротор Шинник - Зенит-2 СПб Динамо СПб - Енисей Оренбург - Тамбов Томь - Кубань Сибирь - Спартак-2 М Тюмень - Балтика Олимпиец - Авангард Крылья Советов - Луч-Энергия Волгарь - Факел 2-й тур 15 июля (суббота) Олимпиец - Крылья Советов Спартак-2 М - Оренбург Балтика - Сибирь Енисей - Тюмень Факел - Шинник Кубань - Химки Луч-Энергия - Томь Авангард - Тамбов Ротор - Волгарь 16 июля (воскресенье) Зенит-2 СПб - Динамо СПб 3-й тур 22 июля (суббота) Крылья Советов - Авангард Томь - Олимпиец Химки - Луч-Энергия Волгарь - Кубань Шинник - Ротор Динамо СПб - Факел Тюмень - Зенит-2 СПб Сибирь - Енисей Оренбург - Балтика Тамбов - Спартак-2 М 4-й тур 26 июля (среда) Олимпиец - Химки Крылья Советов - Томь Балтика - Тамбов Енисей - Оренбург Зенит-2 СПб - Сибирь Факел - Тюмень Динамо СПб - Ротор Кубань - Шинник Волгарь - Луч-Энергия Авангард - Спартак-2 М 5-й тур 30 июля (воскресенье) Томь - Авангард Химки - Крылья Советов Волгарь - Олимпиец Шинник - Луч-Энергия Динамо СПб - Кубань Тюмень - Ротор Сибирь - Факел Оренбург - Зенит-2 СПб Тамбов - Енисей 1 августа (вторник) Спартак-2 М - Балтика 6-й тур 5 августа (суббота) Олимпиец - Шинник Крылья Советов - Волгарь Томь - Химки Спартак-2 М - Енисей Зенит-2 СПб - Тамбов Факел - Оренбург Ротор - Сибирь Тюмень - Кубань Луч-Энергия - Динамо СПб Авангард - Балтика 7-й тур 9 августа (среда) Химки - Авангард Томь - Волгарь Шинник - Крылья Советов Динамо СПб - Олимпиец Тюмень - Луч-Энергия Сибирь - Кубань Оренбург - Ротор Тамбов - Факел Балтика - Енисей 10 августа (четверг) Спартак-2 М - Зенит-2 СПб 8-й тур 13 августа (воскресенье) Олимпиец - Тюмень Крылья Советов - Динамо СПб Томь - Шинник Химки - Волгарь Зенит-2 СПб - Балтика Факел - Спартак-2 М Ротор - Тамбов Кубань - Оренбург Авангард - Енисей 14 августа (понедельник) Луч-Энергия - Сибирь 9-й тур 19 августа (суббота) Волгарь - Авангард Химки - Шинник Динамо СПб - Томь Тюмень - Крылья Советов Сибирь - Олимпиец Оренбург - Луч-Энергия Тамбов - Кубань Балтика - Факел Енисей - Зенит-2 СПб 20 августа (воскресенье) Спартак-2 М - Ротор Матчи 1/32 финала Кубка России-2017/18 23, 24 августа (среда, четверг) 10-й тур 27 августа (воскресенье) Олимпиец - Оренбург Крылья Советов - Сибирь Томь - Тюмень Химки - Динамо СПб Волгарь - Шинник Факел - Енисей Ротор - Балтика Кубань - Спартак-2 М Луч-Энергия - Тамбов Авангард - Зенит-2 СПб 11-й тур 2 сентября (суббота) Шинник - Авангард Динамо СПб - Волгарь Тюмень - Химки Сибирь - Томь Оренбург - Крылья Советов Тамбов - Олимпиец Спартак-2 М - Луч-Энергия Балтика - Кубань Енисей - Ротор Зенит-2 СПб - Факел 12-й тур 6 сентября (среда) Олимпиец - Спартак-2 М Крылья Советов - Тамбов Томь - Оренбург Химки - Сибирь Волгарь - Тюмень Шинник - Динамо СПб Ротор - Зенит-2 СПб Кубань - Енисей Балтика - Луч-Энергия Авангард - Факел 13-й тур 10 сентября (воскресенье) Динамо СПб - Авангард Тюмень - Шинник Сибирь - Волгарь Оренбург - Химки Тамбов - Томь Балтика - Олимпиец Енисей - Луч-Энергия Зенит-2 СПб - Кубань Факел - Ротор 11 сентября (понедельник) Спартак-2 М - Крылья Советов 14-й тур 16 сентября (суббота) Олимпиец - Енисей Крылья Советов - Балтика Томь - Спартак-2 М Химки - Тамбов Волгарь - Оренбург Шинник - Сибирь Динамо СПб - Тюмень Кубань - Факел Луч-Энергия - Зенит-2 СПб Авангард - Ротор Матчи 1/16 финала Кубка России-2017/18 20, 21 сентября (среда, четверг) 15-й тур 24 сентября (воскресенье) Тюмень - Авангард Сибирь - Динамо СПб Оренбург - Шинник Тамбов - Волгарь Спартак-2 М - Химки Балтика - Томь Енисей - Крылья Советов Зенит-2 СПб - Олимпиец Луч-Энергия - Факел Ротор - Кубань 16-й тур 30 сентября (суббота) Олимпиец - Факел Крылья Советов - Зенит-2 СПб Томь - Енисей Химки - Балтика Волгарь - Спартак-2 М Шинник - Тамбов Динамо СПб - Оренбург Тюмень - Сибирь Луч-Энергия - Ротор Авангард - Кубань 17-й тур 7 октября (суббота) Сибирь - Авангард Оренбург - Тюмень Тамбов - Динамо СПб Спартак-2 М - Шинник Балтика - Волгарь Енисей - Химки Зенит-2 СПб - Томь Факел - Крылья Советов Ротор - Олимпиец Кубань - Луч-Энергия 18-й тур 14 октября (суббота) Олимпиец - Кубань Крылья Советов - Ротор Томь - Факел Химки - Зенит-2 СПб Волгарь - Енисей Шинник - Балтика Динамо СПб - Спартак-2 М Тюмень - Тамбов Сибирь - Оренбург Авангард - Луч-Энергия 19-й тур 21 октября (суббота) Оренбург - Авангард Тамбов - Сибирь Спартак-2 М - Тюмень Балтика - Динамо СПб Енисей - Шинник Зенит-2 СПб - Волгарь Факел - Химки Ротор - Томь Кубань - Крылья Советов Луч-Энергия - Олимпиец Матчи 1/8 финала Кубка России-2017/18 25, 26 октября (среда, четверг) Второй круг 20-й тур 29 октября (воскресенье) Крылья Советов - Олимпиец Томь - Луч-Энергия Химки - Кубань Волгарь - Ротор Шинник - Факел Динамо СПб - Зенит-2 СПб Тюмень - Енисей Сибирь - Балтика Оренбург - Спартак-2 М Тамбов - Авангард 21-й тур 4 ноября (суббота) Олимпиец - Томь Спартак-2 М - Тамбов Балтика - Оренбург Енисей - Сибирь Зенит-2 СПб - Тюмень Факел - Динамо СПб Ротор - Шинник Кубань - Волгарь Луч-Энергия - Химки Авангард - Крылья Советов 22-й тур 8 ноября (среда) Томь - Крылья Советов Химки - Олимпиец Луч-Энергия - Волгарь Шинник - Кубань Ротор - Динамо СПб Тюмень - Факел Сибирь - Зенит-2 СПб Оренбург - Енисей Тамбов - Балтика Спартак-2 М - Авангард 23-й тур 12 ноября (воскресенье) Олимпиец - Волгарь Крылья Советов - Химки Балтика - Спартак-2 М Енисей - Тамбов Зенит-2 СПб - Оренбург Факел - Сибирь Ротор - Тюмень Кубань - Динамо СПб Луч-Энергия - Шинник Авангард - Томь 24-й тур 18 ноября (суббота) Химки - Томь Волгарь - Крылья Советов Шинник - Олимпиец Динамо СПб - Луч-Энергия Кубань - Тюмень Сибирь - Ротор Оренбург - Факел Тамбов - Зенит-2 СПб Енисей - Спартак-2 М Балтика - Авангард 25-й тур 25 ноября (суббота) Олимпиец - Динамо СПб Крылья Советов - Шинник Волгарь - Томь Енисей - Балтика Зенит-2 СПб - Спартак-2 М Факел - Тамбов Ротор - Оренбург Кубань - Сибирь Луч-Энергия - Тюмень Авангард - Химки Матчи 1/4 финала Кубка России-2017/18 28 февраля, 1 марта 2018 (ср., чт.) 26-й тур 4 марта (воскресенье) Волгарь - Химки Шинник - Томь Динамо СПб - Крылья Советов Тюмень - Олимпиец Сибирь - Луч-Энергия Оренбург - Кубань Ротор - Тамбов Спартак-2 М - Факел Балтика - Зенит-2 СПб Енисей - Авангард 27-й тур 10 марта (суббота) Олимпиец - Сибирь Крылья Советов - Тюмень Томь - Динамо СПб Шинник - Химки Зенит-2 СПб - Енисей Факел - Балтика Ротор - Спартак-2 М Кубань - Тамбов Луч-Энергия - Оренбург Авангард - Волгарь 28-й тур 17 марта (суббота) Шинник - Волгарь Динамо СПб - Химки Тюмень - Томь Сибирь - Крылья Советов Оренбург - Олимпиец Тамбов - Луч-Энергия Спартак-2 М - Кубань Балтика - Ротор Енисей - Факел Зенит-2 СПб - Авангард 29-й тур 24 марта (суббота) Олимпиец - Тамбов Крылья Советов - Оренбург Томь - Сибирь Химки - Тюмень Волгарь - Динамо СПб Факел - Зенит-2 СПб Ротор - Енисей Кубань - Балтика Луч-Энергия - Спартак-2 М Авангард - Шинник 30-й тур 31 марта (суббота) Динамо СПб - Шинник Тюмень - Волгарь Сибирь - Химки Оренбург - Томь Тамбов - Крылья Советов Спартак-2 М - Олимпиец Луч-Энергия - Балтика Енисей - Кубань Факел - Авангард Зенит-2 СПб - Ротор 31-й тур 7 апреля (суббота) Олимпиец - Балтика Крылья Советов - Спартак-2 М Томь - Тамбов Химки - Оренбург Волгарь - Сибирь Шинник - Тюмень Ротор - Факел Кубань - Зенит-2 СПб Луч-Энергия - Енисей Авангард - Динамо СПб 32-й тур 11 апреля (среда) Тюмень - Динамо СПб Сибирь - Шинник Оренбург - Волгарь Тамбов - Химки Спартак-2 М - Томь Балтика - Крылья Советов Енисей - Олимпиец Зенит-2 СПб - Луч-Энергия Факел - Кубань Ротор - Авангард 33-й тур 15 апреля (воскресенье) Олимпиец - Зенит-2 СПб Крылья Советов - Енисей Томь - Балтика Химки - Спартак-2 М Волгарь - Тамбов Шинник - Оренбург Динамо СПб - Сибирь Кубань - Ротор Факел - Луч-Энергия Авангард - Тюмень Матчи 1/2 финала Кубка России-2017/18 18 апреля (среда) 34-й тур 21 апреля (суббота) Сибирь - Тюмень Оренбург - Динамо СПб Тамбов - Шинник Спартак-2 М - Волгарь Балтика - Химки Енисей - Томь Зенит-2 СПб - Крылья Советов Факел - Олимпиец Ротор - Луч-Энергия Кубань - Авангард 35-й тур 28 апреля (суббота) Олимпиец - Ротор Крылья Советов - Факел Томь - Зенит-2 СПб Химки - Енисей Волгарь - Балтика Шинник - Спартак-2 М Динамо СПб - Тамбов Тюмень - Оренбург Луч-Энергия - Кубань Авангард - Сибирь 36-й тур 2 мая (среда) Оренбург - Сибирь Тамбов - Тюмень Спартак-2 М - Динамо СПб Балтика - Шинник Енисей - Волгарь Зенит-2 СПб - Химки Факел - Томь Ротор - Крылья Советов Кубань - Олимпиец Луч-Энергия - Авангард 37-й тур 6 мая (воскресенье) Олимпиец - Луч-Энергия Крылья Советов - Кубань Томь - Ротор Химки - Факел Волгарь - Зенит-2 СПб Шинник - Енисей Динамо СПб - Балтика Тюмень - Спартак-2 М Сибирь - Тамбов Авангард - Оренбург Финал Кубка России-2017/18 9 мая (среда) 38-й тур 12 мая (суббота) Тамбов - Оренбург Спартак-2 М - Сибирь Балтика - Тюмень Енисей - Динамо СПб Зенит-2 СПб - Шинник Факел - Волгарь Ротор - Химки Кубань - Томь Луч-Энергия - Крылья Советов Авангард - Олимпиец Примечание: даты переходных стыковых матчей между командами, которые займут 13-е и 14-е места в премьер-лиге и 3-е и 4-е - в первом дивизионе, будут названы позднее. Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях:
 
По теме
О бщее собрание клубов ФНЛ одобрило проект календаря первенства России среди команд первого дивизиона в сезоне-2017/18.
15.06.2017
 
Лето – это маленькая жизнь… - МО Темрюкский район В Темрюкском районе продолжается смена в палаточном лагере «Кадет-2018», в котором отдыхают 110 учащихся классов казачьей направленности, участники Темрюкского отделения Союза казачьей молодежи Кубани.
17.07.2018
Потап - Газета Единство Весна пятьдесят девятого. Павловский «Урожай» принял Станислав Семенович Шмерлин, ставший впоследствии самым известным кубанским футбольным тренером.
17.07.2018
 
20-22 июля в Сан–Франциско (это в США) пройдёт Кубок мира по олимпийской версии регби – «регби-7».
16.07.2018
Футбол и деньги - Газета Единство чемпионат мира-2018 В воскресенье завершился чемпионат мира по футболу.
16.07.2018
 
В Туапсе местная жительница подозревается в причинении телесного повреждения супругу, повлекшего его смерть - Следственный комитет Следственным отделом по городу Туапсе СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 49-летней женщины, которая подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 52-летнему супругу,
17.07.2018 Следственный комитет
Долг погашен после ареста авто - УФССП Судебные приставы Курганинского районного отдела Управления ФССП России по Краснодарскому краю взыскали задолженность с местного жителя.
17.07.2018 УФССП
Фото: mycdn.me Полицейские, разыскивающие пропавших детей, смогут оперативно получать данные геолокации с их мобильников или других девайсов.
16.07.2018 Кубанские Новости
К сожалению, сегодня Алину Кузнецову нельзя увидеть на сцене – пять лет назад она ушла из театра.
16.07.2018 Кубанские Новости
В День фотографа на «Молодежном Арбате» прошла очередная выставка «Фотосушка».
14.07.2018 Армавирский Собеседник
Лето – это маленькая жизнь… - МО Темрюкский район В Темрюкском районе продолжается смена в палаточном лагере «Кадет-2018», в котором отдыхают 110 учащихся классов казачьей направленности, участники Темрюкского отделения Союза казачьей молодежи Кубани.
17.07.2018 МО Темрюкский район
По-олимпийски - Министерство физической культуры и спорта Кубанские регбисты выступят на Кубке мира. 20-22 июля в Сан–Франциско (это в США) пройдёт Кубок мира по олимпийской версии регби – «регби-7».
16.07.2018 Министерство физической культуры и спорта
Денис Черышев Фото: rfpl.org Полузащитник сборной России Денис Черышев вошел в символическую сборную чемпионата мира—2018 по версии британского издания The Guardian.
17.07.2018 Кубанские Новости
Весна пятьдесят девятого. Павловский «Урожай» принял Станислав Семенович Шмерлин, ставший впоследствии самым известным кубанским футбольным тренером.
17.07.2018 Газета Единство
В минувшее воскресенье в "Лужниках" состоялся финал Мундиаля, в котором сборная Франции обыграла команду Хорватии со счетом 4:2.
16.07.2018 Новости Сочи
В Туапсе местная жительница подозревается в причинении телесного повреждения супругу, повлекшего его смерть - Следственный комитет Следственным отделом по городу Туапсе СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 49-летней женщины, которая подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 52-летнему супругу,
17.07.2018 Следственный комитет
Постановлением Правительства РФ от 27.03.2018 № 331 внесен ряд поправок в правительственные акты, касающихся деятельности по управлению многоквартирными домами и содержанию общего имущества собственников помещений в МКД.
16.07.2018 Газета Единство
На заседании городской Думы парламентарии заслушали информацию представителей филиала АО «НЭСК-электросети» «Краснодарэлектросеть» и ПАО «Кубаньэнерго» Краснодарские электрические сети по поводу ситуации с частыми отключ
16.07.2018 Администрация города Краснодар