Новости города БезФормата.Ru
Краснодар
Главные новости
 
Задать вопрос?

В ближайшую субботу - старт

Б юро исполкома РФС утвердило календарь первенства России среди команд первого дивизиона в сезоне-2017/18. В опубликованный ранее проект внесены незначительные изменения. Напомним, что в турнире примут участие «Оренбург», «Крылья Советов» (Самара), «Томь» (Томск), «Енисей» (Красноярск), «Тамбов», «Спартак-2» (Москва), «Кубань» (Краснодар), «Шинник» (Ярославль), «Тюмень», «Факел» (Воронеж), «Химки», «Волгарь» (Астрахань), «Зенит-2» (Санкт-Петербург), «Балтика» (Калининград), «Сибирь» (Новосибирск), «Луч-Энергия» (Владивосток), «Динамо» (Санкт-Петербург), «Авангард» (Курск), «Ротор-Волгоград» и «Олимпиец» (Нижний Новгород). Первый круг 1-й тур 8 июля (суббота) Химки - Ротор Шинник - Зенит-2 СПб Динамо СПб - Енисей Оренбург - Тамбов Томь - Кубань Сибирь - Спартак-2 М Тюмень - Балтика Олимпиец - Авангард Крылья Советов - Луч-Энергия Волгарь - Факел 2-й тур 15 июля (суббота) Олимпиец - Крылья Советов Спартак-2 М - Оренбург Балтика - Сибирь Енисей - Тюмень Факел - Шинник Кубань - Химки Луч-Энергия - Томь Авангард - Тамбов Ротор - Волгарь 16 июля (воскресенье) Зенит-2 СПб - Динамо СПб 3-й тур 22 июля (суббота) Крылья Советов - Авангард Томь - Олимпиец Химки - Луч-Энергия Волгарь - Кубань Шинник - Ротор Динамо СПб - Факел Тюмень - Зенит-2 СПб Сибирь - Енисей Оренбург - Балтика Тамбов - Спартак-2 М 4-й тур 26 июля (среда) Олимпиец - Химки Крылья Советов - Томь Балтика - Тамбов Енисей - Оренбург Зенит-2 СПб - Сибирь Факел - Тюмень Динамо СПб - Ротор Кубань - Шинник Волгарь - Луч-Энергия Авангард - Спартак-2 М 5-й тур 30 июля (воскресенье) Томь - Авангард Химки - Крылья Советов Волгарь - Олимпиец Шинник - Луч-Энергия Динамо СПб - Кубань Тюмень - Ротор Сибирь - Факел Оренбург - Зенит-2 СПб Тамбов - Енисей 1 августа (вторник) Спартак-2 М - Балтика 6-й тур 5 августа (суббота) Олимпиец - Шинник Крылья Советов - Волгарь Томь - Химки Спартак-2 М - Енисей Зенит-2 СПб - Тамбов Факел - Оренбург Ротор - Сибирь Тюмень - Кубань Луч-Энергия - Динамо СПб Авангард - Балтика 7-й тур 9 августа (среда) Химки - Авангард Томь - Волгарь Шинник - Крылья Советов Динамо СПб - Олимпиец Тюмень - Луч-Энергия Сибирь - Кубань Оренбург - Ротор Тамбов - Факел Балтика - Енисей 10 августа (четверг) Спартак-2 М - Зенит-2 СПб 8-й тур 13 августа (воскресенье) Олимпиец - Тюмень Крылья Советов - Динамо СПб Томь - Шинник Химки - Волгарь Зенит-2 СПб - Балтика Факел - Спартак-2 М Ротор - Тамбов Кубань - Оренбург Авангард - Енисей 14 августа (понедельник) Луч-Энергия - Сибирь 9-й тур 19 августа (суббота) Волгарь - Авангард Химки - Шинник Динамо СПб - Томь Тюмень - Крылья Советов Сибирь - Олимпиец Оренбург - Луч-Энергия Тамбов - Кубань Балтика - Факел Енисей - Зенит-2 СПб 20 августа (воскресенье) Спартак-2 М - Ротор Матчи 1/32 финала Кубка России-2017/18 23, 24 августа (среда, четверг) 10-й тур 27 августа (воскресенье) Олимпиец - Оренбург Крылья Советов - Сибирь Томь - Тюмень Химки - Динамо СПб Волгарь - Шинник Факел - Енисей Ротор - Балтика Кубань - Спартак-2 М Луч-Энергия - Тамбов Авангард - Зенит-2 СПб 11-й тур 2 сентября (суббота) Шинник - Авангард Динамо СПб - Волгарь Тюмень - Химки Сибирь - Томь Оренбург - Крылья Советов Тамбов - Олимпиец Спартак-2 М - Луч-Энергия Балтика - Кубань Енисей - Ротор Зенит-2 СПб - Факел 12-й тур 6 сентября (среда) Олимпиец - Спартак-2 М Крылья Советов - Тамбов Томь - Оренбург Химки - Сибирь Волгарь - Тюмень Шинник - Динамо СПб Ротор - Зенит-2 СПб Кубань - Енисей Балтика - Луч-Энергия Авангард - Факел 13-й тур 10 сентября (воскресенье) Динамо СПб - Авангард Тюмень - Шинник Сибирь - Волгарь Оренбург - Химки Тамбов - Томь Балтика - Олимпиец Енисей - Луч-Энергия Зенит-2 СПб - Кубань Факел - Ротор 11 сентября (понедельник) Спартак-2 М - Крылья Советов 14-й тур 16 сентября (суббота) Олимпиец - Енисей Крылья Советов - Балтика Томь - Спартак-2 М Химки - Тамбов Волгарь - Оренбург Шинник - Сибирь Динамо СПб - Тюмень Кубань - Факел Луч-Энергия - Зенит-2 СПб Авангард - Ротор Матчи 1/16 финала Кубка России-2017/18 20, 21 сентября (среда, четверг) 15-й тур 24 сентября (воскресенье) Тюмень - Авангард Сибирь - Динамо СПб Оренбург - Шинник Тамбов - Волгарь Спартак-2 М - Химки Балтика - Томь Енисей - Крылья Советов Зенит-2 СПб - Олимпиец Луч-Энергия - Факел Ротор - Кубань 16-й тур 30 сентября (суббота) Олимпиец - Факел Крылья Советов - Зенит-2 СПб Томь - Енисей Химки - Балтика Волгарь - Спартак-2 М Шинник - Тамбов Динамо СПб - Оренбург Тюмень - Сибирь Луч-Энергия - Ротор Авангард - Кубань 17-й тур 7 октября (суббота) Сибирь - Авангард Оренбург - Тюмень Тамбов - Динамо СПб Спартак-2 М - Шинник Балтика - Волгарь Енисей - Химки Зенит-2 СПб - Томь Факел - Крылья Советов Ротор - Олимпиец Кубань - Луч-Энергия 18-й тур 14 октября (суббота) Олимпиец - Кубань Крылья Советов - Ротор Томь - Факел Химки - Зенит-2 СПб Волгарь - Енисей Шинник - Балтика Динамо СПб - Спартак-2 М Тюмень - Тамбов Сибирь - Оренбург Авангард - Луч-Энергия 19-й тур 21 октября (суббота) Оренбург - Авангард Тамбов - Сибирь Спартак-2 М - Тюмень Балтика - Динамо СПб Енисей - Шинник Зенит-2 СПб - Волгарь Факел - Химки Ротор - Томь Кубань - Крылья Советов Луч-Энергия - Олимпиец Матчи 1/8 финала Кубка России-2017/18 25, 26 октября (среда, четверг) Второй круг 20-й тур 29 октября (воскресенье) Крылья Советов - Олимпиец Томь - Луч-Энергия Химки - Кубань Волгарь - Ротор Шинник - Факел Динамо СПб - Зенит-2 СПб Тюмень - Енисей Сибирь - Балтика Оренбург - Спартак-2 М Тамбов - Авангард 21-й тур 4 ноября (суббота) Олимпиец - Томь Спартак-2 М - Тамбов Балтика - Оренбург Енисей - Сибирь Зенит-2 СПб - Тюмень Факел - Динамо СПб Ротор - Шинник Кубань - Волгарь Луч-Энергия - Химки Авангард - Крылья Советов 22-й тур 8 ноября (среда) Томь - Крылья Советов Химки - Олимпиец Луч-Энергия - Волгарь Шинник - Кубань Ротор - Динамо СПб Тюмень - Факел Сибирь - Зенит-2 СПб Оренбург - Енисей Тамбов - Балтика Спартак-2 М - Авангард 23-й тур 12 ноября (воскресенье) Олимпиец - Волгарь Крылья Советов - Химки Балтика - Спартак-2 М Енисей - Тамбов Зенит-2 СПб - Оренбург Факел - Сибирь Ротор - Тюмень Кубань - Динамо СПб Луч-Энергия - Шинник Авангард - Томь 24-й тур 18 ноября (суббота) Химки - Томь Волгарь - Крылья Советов Шинник - Олимпиец Динамо СПб - Луч-Энергия Кубань - Тюмень Сибирь - Ротор Оренбург - Факел Тамбов - Зенит-2 СПб Енисей - Спартак-2 М Балтика - Авангард 25-й тур 25 ноября (суббота) Олимпиец - Динамо СПб Крылья Советов - Шинник Волгарь - Томь Енисей - Балтика Зенит-2 СПб - Спартак-2 М Факел - Тамбов Ротор - Оренбург Кубань - Сибирь Луч-Энергия - Тюмень Авангард - Химки Матчи 1/4 финала Кубка России-2017/18 28 февраля, 1 марта 2018 (ср., чт.) 26-й тур 4 марта (воскресенье) Волгарь - Химки Шинник - Томь Динамо СПб - Крылья Советов Тюмень - Олимпиец Сибирь - Луч-Энергия Оренбург - Кубань Ротор - Тамбов Спартак-2 М - Факел Балтика - Зенит-2 СПб Енисей - Авангард 27-й тур 10 марта (суббота) Олимпиец - Сибирь Крылья Советов - Тюмень Томь - Динамо СПб Шинник - Химки Зенит-2 СПб - Енисей Факел - Балтика Ротор - Спартак-2 М Кубань - Тамбов Луч-Энергия - Оренбург Авангард - Волгарь 28-й тур 17 марта (суббота) Шинник - Волгарь Динамо СПб - Химки Тюмень - Томь Сибирь - Крылья Советов Оренбург - Олимпиец Тамбов - Луч-Энергия Спартак-2 М - Кубань Балтика - Ротор Енисей - Факел Зенит-2 СПб - Авангард 29-й тур 24 марта (суббота) Олимпиец - Тамбов Крылья Советов - Оренбург Томь - Сибирь Химки - Тюмень Волгарь - Динамо СПб Факел - Зенит-2 СПб Ротор - Енисей Кубань - Балтика Луч-Энергия - Спартак-2 М Авангард - Шинник 30-й тур 31 марта (суббота) Динамо СПб - Шинник Тюмень - Волгарь Сибирь - Химки Оренбург - Томь Тамбов - Крылья Советов Спартак-2 М - Олимпиец Луч-Энергия - Балтика Енисей - Кубань Факел - Авангард Зенит-2 СПб - Ротор 31-й тур 7 апреля (суббота) Олимпиец - Балтика Крылья Советов - Спартак-2 М Томь - Тамбов Химки - Оренбург Волгарь - Сибирь Шинник - Тюмень Ротор - Факел Кубань - Зенит-2 СПб Луч-Энергия - Енисей Авангард - Динамо СПб 32-й тур 11 апреля (среда) Тюмень - Динамо СПб Сибирь - Шинник Оренбург - Волгарь Тамбов - Химки Спартак-2 М - Томь Балтика - Крылья Советов Енисей - Олимпиец Зенит-2 СПб - Луч-Энергия Факел - Кубань Ротор - Авангард 33-й тур 15 апреля (воскресенье) Олимпиец - Зенит-2 СПб Крылья Советов - Енисей Томь - Балтика Химки - Спартак-2 М Волгарь - Тамбов Шинник - Оренбург Динамо СПб - Сибирь Кубань - Ротор Факел - Луч-Энергия Авангард - Тюмень Матчи 1/2 финала Кубка России-2017/18 18 апреля (среда) 34-й тур 21 апреля (суббота) Сибирь - Тюмень Оренбург - Динамо СПб Тамбов - Шинник Спартак-2 М - Волгарь Балтика - Химки Енисей - Томь Зенит-2 СПб - Крылья Советов Факел - Олимпиец Ротор - Луч-Энергия Кубань - Авангард 35-й тур 28 апреля (суббота) Олимпиец - Ротор Крылья Советов - Факел Томь - Зенит-2 СПб Химки - Енисей Волгарь - Балтика Шинник - Спартак-2 М Динамо СПб - Тамбов Тюмень - Оренбург Луч-Энергия - Кубань Авангард - Сибирь 36-й тур 2 мая (среда) Оренбург - Сибирь Тамбов - Тюмень Спартак-2 М - Динамо СПб Балтика - Шинник Енисей - Волгарь Зенит-2 СПб - Химки Факел - Томь Ротор - Крылья Советов Кубань - Олимпиец Луч-Энергия - Авангард 37-й тур 6 мая (воскресенье) Олимпиец - Луч-Энергия Крылья Советов - Кубань Томь - Ротор Химки - Факел Волгарь - Зенит-2 СПб Шинник - Енисей Динамо СПб - Балтика Тюмень - Спартак-2 М Сибирь - Тамбов Авангард - Оренбург Финал Кубка России-2017/18 9 мая (среда) 38-й тур 12 мая (суббота) Тамбов - Оренбург Спартак-2 М - Сибирь Балтика - Тюмень Енисей - Динамо СПб Зенит-2 СПб - Шинник Факел - Волгарь Ротор - Химки Кубань - Томь Луч-Энергия - Крылья Советов Авангард - Олимпиец Примечание: даты переходных стыковых матчей между командами, которые займут 13-е и 14-е места в премьер-лиге и 3-е и 4-е - в первом дивизионе, будут названы позднее. Поделиться ссылкой на статью в социальных сетях:
"Черноморец" и "Ротор" встретятся в Абрау-Дюрсо - ФК ЧерноморецСегодня, 23-го июня "Черноморец" сыграет контрольный матч с волгоградским "Ротором":
23.06.2017 ФК Черноморец
Регбисты «Кубани» сыграют со «Славой-ЦСП» в матче Кубка России - NrNews.RuРегби-клуб «Кубань» 24 июня на своем поле встретится с московской «Славой-ЦСП» в матче 1/4 Кубка России.
23.06.2017 NrNews.Ru
О бщее собрание клубов ФНЛ одобрило проект календаря первенства России среди команд первого дивизиона в сезоне-2017/18.
15.06.2017 Независимая спортивная газета
В Краснодаре проходят Всероссийские соревнования по вольной борьбе - Администрация города КраснодарСвыше 200 юных спортсменов из более чем десяти регионов России, а также Казахстана участвуют в турнире памяти Заслуженного мастера спорта Бесика Кудухова,
24.09.2017 Администрация города Краснодар
Шесть олимпийских видов спорта не имеют специализированных федеральных учебно-тренировочных центров в России.
24.09.2017 НИА-Кубань
«Металлург» – «Сочи». Перед матчем - Городское СобраниеСвое турне по Восточной конференции КХЛ сочинцы продолжат игрой в Магнитогорске.
24.09.2017 Городское Собрание
ФК «Краснодар» вырвал победу у питерского «Зенита» © Елена Синеок, Юга.ру - Yuga.RuВ Краснодаре 24 сентября состоится матч 11-го тура российской футбольной премьер-лиги «Краснодар» — «Зенит» На игру приехали около 1 тыс.
24.09.2017 Yuga.Ru
В Анапе проходит Кубок мира по кикбоксингу - Anapa.InfoСекретарь турнира World Cup Diamond от Федерации кикбоксинга России Дмитрий Белоус поделился некоторыми сведениями о проходящем в российской Анапе Кубке мира по кикбоксингу.
24.09.2017 Anapa.Info
ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ «КУБАНИ»: 24 СЕНТЯБРЯ - ФК КубаньВ этот день главной команде Краснодарского края довелось сыграть 12 матчей чемпионата и первенства страны, которые состоялись во всех эшелонах отечественного футбола.
24.09.2017 ФК Кубань
Послематчевая пресс-конференция: видео - ФК ЧерноморецВидео пресс-конференции главного тренера СКА и тренера "Черноморца" после матча 10-го тура "Черноморец" - СКА Ростов:
24.09.2017 ФК Черноморец
Сочинские волонтеры разыскивают детей, пропавших накануне - Сочи объективВ субботу 23 сентября четверо несовершеннолетних: три мальчика и одна девочка не вернулись домой после прогулки.
24.09.2017 Сочи объектив
Шесть человек пострадали посли кислотной атаки в Лондоне - 1838.РФ23 сентября шесть человек получили ранения во время распыления токсичного вещества в торговом центре на севере-востоке Лондона, сообщила столичная полиция Скотланд-Ярд, которая арестовала подозреваемого в связи с инцидентом.
24.09.2017 1838.РФ
Дети около суток не выходили на связь с родственниками. В дежурную часть ОП Центрального района Сочи поступило сообщение о том, что 23 сентября четверо несовершеннолетних ушли из дома.
24.09.2017 Кубанские Новости
Поезд невозможно не услышать. - Газета РВС
Необычные версии динчан о трагедии на железной дороге
Жители, живущие неподалеку от железной дороги в Динской, рассказали свои версии произошедшего и показали место трагедии.
Газета РВС
В Краснодаре свадебный кортеж занял встречные полосы и не пропустил «скорую»
Инцидент произошел 23 сентября на ул. Красных Партизан. Инцидент произошел в кубанской столице 23 сентября на улице Красных Партизан, в то время как многие праздновали День города .
Кубанские Новости
Крупный пожар тушат в Краснодаре на ул. Дзержинского
В ночь на 24 сентября возгорание произошло в районе ТЦ "Красная площадь".
Кубанские Новости
Четырнадцатилетняя школьница приехала покорять Москву из станицы Медведовской Краснодарского края.
24.09.2017 Кубанские Новости
Дело, которому ты служишь - Администрация г.п. КропоткинДело, которому ты служишь   …верю я безотчетно В нелепую эту страну.
24.09.2017 Администрация г.п. Кропоткин
В сети вышел тизер-трейлер фильма Данилы Козловского, съемки которого проходили на Кубани - KrasnodarMediaКартина выйдет на широкий экран 19 апреля 2018 года (ВИДЕО) 24 сентября, KrasnodarMedia.
24.09.2017 KrasnodarMedia
23 сентября на празднике в честь 190-летия Новопокровской состоялся парад колясок - Сельская газета
23 сентября на празднике в честь 190-летия Новопокровской состоялся парад колясок
Конкурс организован редакцией "Сельской газеты" при поддержке администрации Новопокровского сельского поселения.
Сельская газета
Выставка Федора Алексеенко в Краснодаре - Газета Единство
Выставка Федора Алексеенко в Краснодаре
20 сентября в Краснодаре в художественном музее имени Коваленко торжественно открылась выставка работ члена Союза художников России павловчанина Фёдора Алексеенко .
Газета Единство
Герои нашего времени - Краснодарские известия
Герои нашего времени
«Вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова вручила памятные медали лауреатам поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани».
Краснодарские известия
«Сочи» сегодня встретится с «Металлургом» - ГТРК Кубань в г. СочиСегодня, 24 сентября, сочинские хоккеисты продолжат свое турне по Восточной конференции КХЛ в Магнитогорске.
24.09.2017 ГТРК Кубань в г. Сочи
ЭТОТ ДЕНЬ В ИСТОРИИ «КУБАНИ»: 24 СЕНТЯБРЯ - ФК КубаньВ этот день главной команде Краснодарского края довелось сыграть 12 матчей чемпионата и первенства страны, которые состоялись во всех эшелонах отечественного футбола.
24.09.2017 ФК Кубань
Копыта очень стройные и добрая душа! - Министерство физической культуры и спортаНа Кубани проходят региональные и всероссийские соревнования по конкуру.
24.09.2017 Министерство физической культуры и спорта
Дружный вылет
ФУТБОЛ. КУБОК РОССИИ. И «Краснодар» и «Кубань» выбыли уже в 1/16 розыгрыша Кубка страны по футболу.
Вольная Кубань
Прошли праздничные матчи первенства - Газета Заря Кубани
Прошли праздничные матчи первенства
Сегодня все любители футбола снова собрались на стадионах города и района.
Газета Заря Кубани
Приветливая «Шайба» - Независимая спортивная газета
Приветливая «Шайба»
«Л еопарды» временно переехали из Дворца спорта «Большой», где до конца октября будет проходить Всемирный фестиваль молодежи и студентов, в другой объект олимпийского наследия - ледовую арену «Шайбу»,
Независимая спортивная газета
Что вообще творится на жд вокзале Сочи? - PrivetSochi.RuУдивительное дело произошло со мной 5 июля 2017 года, когда я абсолютно трезвый, в хорошем настроении пришёл на сочинский вокзал, что на улице Горького, для того чтобы встретить родственницу.
24.09.2017 PrivetSochi.Ru
Сочинские волонтеры разыскивают детей, пропавших накануне - Сочи объективВ субботу 23 сентября четверо несовершеннолетних: три мальчика и одна девочка не вернулись домой после прогулки.
24.09.2017 Сочи объектив
Фото: Ярослав Потапов - Администрация города КраснодарСегодня глава столицы Кубани Евгений Первышов побывал в МБУЗ Роддом Стационар на улице Комсомольской, 44, и поздравил мам новорожденных.
24.09.2017 Администрация города Краснодар
Дети около суток не выходили на связь с родственниками. В дежурную часть ОП Центрального района Сочи поступило сообщение о том, что 23 сентября четверо несовершеннолетних ушли из дома.
24.09.2017 Кубанские Новости
Первые полеты курсантов Краснодарского авиаучилища © Фото (с) Александр Харланов - Yuga.RuВ Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков имени Серова 23 сентября прошло заключительное заседание приемной комиссии, на котором были названы имена поступивших девушек Читайте также:
24.09.2017 Yuga.Ru