«Локомотив-Кубань» обыграл УНИКС во втором матче 1/4 финала Единой лиги ВТБ

Матч 1/4 финала Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» — УНИКС © Фото пресс-службы ПБК «Локомотив-Кубань»

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» 7 мая на своей площадке одержали победу над казанским УНИКСом во второй встрече четвертьфинала Единой лиги ВТБ

Итог матча — 92:76 (28:18, 19:17, 26:24, 19:17).

Самым результативным игроком встречи в составе «Локо» стал Тэйлор Рочести, набравший 26 очков. На счету Райана Брокхоффа дабл-дабл из 21 очка и 12 подборов, Марди Коллинс заработал 19 очков.

Как сообщали Юга-ру, в первой четвертьфинальной встрече красно-зеленые уступили   команде Евгения Пашутина. Таким образом, счет в серии до трех побед становится 1:1. Третий и четвертый матчи пройдут в Казани 10 и 12 мая.

Алеся Духнай отчиталась о работе за пять лет - Газета Трибуна Алеся Духнай отчиталась о работе за пять лет Глава и председатель Совета Первореченского сельского поселения выступила с докладом перед депутатами и жителями села.