Краснодар

²Краснодар⌡ проиграл ²Тереку⌡ в матче премьер-лиги

В матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги Терек на своем поле в Грозном одержал победу над футбольным клубом Краснодар.Результат встречи 2:1 в пользу хозяев. В их составе голы провели Факундо Пирис (25) и Георге Грозав (33). Кроме того, на 72-й минуте футболист "Терека" Уилкер Анхель провел мяч в свои ворота, сообщает Интерфакс.Терек набрал 28 очков и теперь занимает четвертое место. У Краснодара на один балл меньше - пятое место.

Последние новости Краснодарского края по теме:

²Краснодар⌡ проиграл ²Тереку⌡ в матче премьер-лиги - Ekaterinodar.Ru
²Краснодар⌡ проиграл ²Тереку⌡ в матче премьер-лиги - Краснодар
В матче 16-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги Терек на своем поле в Грозном одержал победу над футбольным клубом Краснодар.Результат встречи 2:1 в пользу хозяев.
21:40 01.12.2016 Ekaterinodar.Ru
ФК «Краснодар» проиграл на выезде «Тереку» - Краснодар
Матч 16-го тура российской Премьер-Лиги в Грозном завершился со счетом 2:1.
21:32 01.12.2016 Кубанские Новости
«Краснодар» проиграл «Тереку» в матче премьер-лиги - Югополис
«Краснодар» проиграл «Тереку» в матче премьер-лиги - Краснодар
Матч закончился со счетом 2:1, единственный мяч в ворота «Терека» забил его же футболист.
20:36 01.12.2016 Югополис
Куда потечет «Кубань»? - Краснодарские известия
Куда потечет «Кубань»? - Краснодар
«Завершился осенний этап чемпионата России среди команд Футбольной национальной лиги.
08:34 01.12.2016 Краснодарские известия
Максим Климов: «Нам удалось создать боевую команду» - Новороссийск
Корреспондент "НР" побеседовал с генеральным директором "Черноморца", депутатом городской Думы Максимом Климовым:
23:38 30.11.2016 ФК Черноморец
Женская сборная России по гандболу стартовала с победы на чемпионате Европы - Краснодарский крайВ составе российской команды в игре приняли участие три игрока гандбольного клуба «Кубань», забросившие четверть всех голов сборной.
09.12.2016 Краснодарский край
Игра завершилась победой французского клуба со счетом 2:1. - Судья испортил игру.
09.12.2016 Кубанские Новости
В матче с «Ниццей» нападающий отличился 31 раз за 2016 год. - Хотел забить 32… Одного не хватило, хотя была возможность в конце первого тайма.
Соответствующий сертификат ей выдал Российский футбольный союз. Стоит отметить, что Татьяна Зайцева является главным тренером и президентом ФК «Кубаночка».
В ближайшее время планируется выпуск буклета «Легенды российского футбола».
В Ейске 11 декабря стартует благотворительная акция по сбору подарков для детей из малоимущих семей, которую организовали болельщики футбольного клуба «Кубань».
09.12.2016 Приазовские степи
Вениамин Кондратьев: «Решения мэра должны основываться на мнении жителей города» - Администрация Краснодарского краяГубернатор провел рабочую встречу с Евгением Первышовым после его вступления в должность главы краевой столицы.
09.12.2016 Администрация Краснодарского края
Вице-губернатор Анна Минькова: «Предстоящий зимний курортный сезон станет проверкой на прочность медицинских служб края» - Администрация Краснодарского краяОб этом заместитель главы региона заявила в ходе совещания с главными врачами больниц края, которое состоялось в Олимпийской столице.
По инициативе прокуратуры глава города и администрация Горячего Ключа привлечены к административной ответственности за нарушение требований законов в сфере охраны труда.