ФК «Терек» обыграл «Крылья Советов»

© Фото пресс-службы ФК «Терек»

Футболисты «Терека» обыграли «Крылья Советов» в 30-м туре РФПЛ

Встреча, прошедшая на самарском стадионе «Металлург», закончилась со счетом 3:1 в пользу грозненцев.

Счет на 37 минуте открыл Аблайе Мбенге, преимущество грозненцев на 56-й минуте удвоил Милад Мохаммади. Третий мяч в ворота хозяев отправил Беким Балай. Самарцы отыграли один мяч на 90-й минуте — с 11-метрового, назначенного за нарушение, точный удар нанес Джанни Бруно.

По итогам встречи «Терек» закончил сезон на 5-й строчке турнирной таблицы ЧР с 48 очками в активе (от прошедшего   в Лигу Европы «Краснодара» клуб отстал на 1 очко), а «Крылья Советов» покинули премьер-лигу.

Как сообщали   Юга.ру, по окончании сезона главного тренера «Терека» Рашида Рахимова сменит на посту бывший наставник ФК «Краснодар» Олег Кононов.