ФК «Кубань» на своем поле обыграл «Ротор-Волгоград»

«Кубань» 15 апреля провела матч 33-го тура первенства Футбольной национальной лиги против «Ротора-Волгограда»

Игра прошла в Краснродае и завершилась победой хозяев — 2:1.

Счет на 21-й минуте открыл полузащитник желто-зеленых Владимир Лобкарев. На 48-й минуте Максим Вотинов отправил ответный мяч в ворота краснодарцев. На 62-й минуте Олег Алейник забил второй гол «Ротору» и установил окончательный счет встречи. Эта победа стала  для  «Кубани» четвертой подряд.

За игрой с трибун стадиона  «Кубань» наблюдали  3 тыс. 21 зритель.

По итогам 33 туров команда Евгения Калешина с 46 очками занимает девятое место в турнирной таблице ФНЛ.

Следующий матч желто-зеленые проведут 22 апреля на своем поле против курского «Авангарда».

Последние новости Краснодарского края по теме:

- Краснодар
Площадь пожара составила 1 га.  instagram.com/chp_krd По предварительным данным пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю, 15 апреля около 17.00 в районе старого русла реки Кубани произошло возгорание мусора и камыша.
22:32 15.04.2018 Югополис
© Фото пресс-службы ФК «Кубань» - Yuga.Ru
ФК «Кубань» на своем поле обыграл «Ротор-Волгоград» - Краснодар
«Кубань» 15 апреля провела матч 33-го тура первенства Футбольной национальной лиги против «Ротора-Волгограда» Игра прошла в Краснродае и завершилась победой хозяев — 2:1.
20:43 15.04.2018 Yuga.Ru
- Краснодар
Площадь, охваченная огнем, по предварительным данным, достигла гектара. Ландшафтный пожар в районе старого русла реки Кубань в воскресенье, 15 апреля, во второй половине дня.
20:03 15.04.2018 LiveKuban.Ru
- Краснодар
Как обычно, в день матча включаем желто-зеленую «машину времени» и перемещаемся в прошлое, чтобы вспомнить, какие матчи и с каким результатом «Кубань» проводила в былые годы в календарную дату 15 апреля.
14:01 15.04.2018 ФК Кубань

Матч чемпионата России «Ростов» — «Тосно». Эльдор Шомуродов © Фото пресс-службы ФК «Ростов» - Yuga.Ru Футбольный клуб «Ростов» 29 апреля провел матч 28-го тура российской премьер-лиги против аутсайдера турнира ленинградского «Тосно» Игра прошла на «Ростов-Арене» и завершилась победой хозяев — 2:0.
29.04.2018

В результате незаконных действий пристава субъект предпринимательства не мог регистрировать договоры долевого строительства и привлекать деньги граждан на строительство многоквартирного жилого дома.
13.08.2018 Кубанские Новости
В тёплые туапсинские края - Газета Единство НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ «МОРСКАЯ ВОЛНА» ОТПРАВИЛСЯ ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «РИТМ» (РУКОВОДИТЕЛИ ОТЛИЧНИК ПРОСВЕЩЕНИЯ РСФСР Т.А.
13.08.2018 Газета Единство
В прошлую субботу в Тбилисской отметили День физкультурника. Главное торжество состоялось в  парке имени Семикина, где собрались профессиональные спортсмены  и просто любители здорового образа жизни.
13.08.2018 Газета Прикубанские огни
Главное — идти только вперед к новым спортивным вершинам! Наш город славен спортивными традициями и достижениями армавирцев в различных видах спорта.
13.08.2018 Армавирский Собеседник
В Краснодаре впервые за 30 лет модернизируют главный комплекс очистных сооружений - Кубанские Новости Фото: Телеканал "Краснодар" Фото: Телеканал "Краснодар" Фото: Телеканал "Краснодар" Глава города Евгений Первышов провел утреннее выездное совещание на месте проведения работ.