Четыре игрока регбийного клуба «Кубань» стали обладателями Кубка наций

В Гонконге завершился финальный тур соревнований по регби. Сборная России разгромила команду Чили со счетом 42:12.

Так, в составе команды обладателями трофея стали представители краснодарского регби-клуба «Кубань». Это нападающие Дмитрий Гриценко и Магомед Давудов, а также защитники Кирилл Губин и Евгений Непейвода. На счету последнего две результативные попытки в матче против Кении.

Напомним, ранее подопечные Александра Первухина победили команду Гонконга со счетом 16:13 и обыграли кенийцев — 31:10. Таким образом, сборная России в третий раз кряду завоевала Кубок наций по регби.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

12:18 20.11.2017 Krasnodar.Ru - Краснодар
11:48 20.11.2017 Администрация Краснодарского края - Краснодар

Результаты соревнований: I место заняла команда- МБУ СШ № 2 пгт Ильского мо Северский район II место заняла команда – СШОР № 1 г. Краснодар III место заняла команда – ДЮСШ «Юбилейная» г. Краснодар.
Сборная России по регби-15 стала победителем международных соревнований «Кубок наций» в Гонконге.
Внимание! В отделении №1 введен карантин с 29.03.24 до 04.04.2024г. включительно.