На стадионе ФК «Краснодар» встретились сборные Испании и Туниса

За игрой наблюдали более 33-х тысяч зрителей

Сборная Испании, базой которой на мундиале стала Академия ФК «Краснодар», сыграла со сборной Туниса. Встреча, за которой наблюдало 33  116 зрителей, прошла в упорной борьбе и принесла победу «красной фурии» со счетом 1:0. Единственный мяч в концовке игры, на 83 минуте, забил форвард испанцев Яго Аспас.

Этот матч стал четвертым поединком с участием национальных сборных, прошедшим на стадионе ФК «Краснодар», который открылся в октябре 2016 года. Ранее на этой арене проходили товарищеские игры Россия – Коста-Рика, Россия – Кот-д’Ивуар и Аргентина – Нигерия.

Капитан футбольной сборной Испании Серхио Рамос показал комнату, где он будет жить во время чемпионата мира на базе в Краснодаре Читайте также:
18:20 11.06.2018 Yuga.Ru - Краснодар
10:20 10.06.2018 LiveKuban.Ru - Краснодар
Футбольные сборные Испании и Туниса 9 июня провели товарищеский матч на поле стадиона «Краснодар» Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу испанцев.
00:20 10.06.2018 Yuga.Ru - Краснодар
За игрой наблюдали более 33-х тысяч зрителей На стадионе ФК «Краснодар» состоялся контрольный матч сборных, завершающих подготовку к старту Чемпионату Мира-2018.
00:00 10.06.2018 ФК Краснодар - Краснодар
Матч национальных сборных Туниса и Испании на стадионе ФК «Краснодар» завершился со счетом 0:1.
23:51 09.06.2018 Югополис - Краснодар
23:42 09.06.2018 Кубанские Новости - Краснодар