Справиться с препятствиями

С 29 июля по 7 августа 2017 года в Джейрахском районе Республики Ингушетия проходят «Открытые соревнования по многоборью спасателей на Кубок Кавказа», посвященные 25-летию поисково-спасательной службы МЧС России.

На первом этапе соревнований команда краевой аварийно-спасательной службы «Кубань-СПАС» заняла первое место на дистанции «Кросс-эстафета 3 км» и финишировала с двухминутным отрывом от ближайшего соперника.

Так же ранее в середине июня этого года команда ГКУ «Кубань-СПАС» заняла 1 место в неофициальном зачете на Открытых региональных соревнованиях ФГКУ «ЮРПСО МЧС России» по многоборью спасателей.

14:22 31.07.2017 МЧС Краснодарского края - Краснодар
13:55 31.07.2017 NrNews.Ru - Новороссийск