Губернатор Кубани поздравил сочинских фигуристов с победой в Корее

Российские фигуристы заняли третье место по итогам произвольной программы в соревнованиях спортивных пар в командном турнире Олимпиады-2018, набрав 133,28 балла

Губернатор Кубани поздравил сочинских фигуристов с победой  на Олимпиаде в Корее.

Российские болельщики привезли на Олимпиаду в Корею флаг с Игр в Сочи «Первая кубанская победа на Олимпиаде в Корее. Сочинские фигуристы Наталья Забияко и Александр Энберт взяли бронзу в произвольной программе. Гордимся ребятами и ждем их дома», - написал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев  на своей странице в Твиттере.

Как сообщает «Спорт Экспресс» , российские фигуристы заняли третье место по итогам произвольной программы в соревнованиях спортивных пар в командном  турнире  Олимпиады-2018, набрав 133,28 балла.

Первыми стали канадцы  Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд. На второй строчке - итальянцы  Валентина Маркеи и Ондржей Готарек. После пяти видов программы Россия идет на втором месте в зачете командного турнира, отставая от Канады на 6 баллов.

Российские фигуристы завоевали «серебро» в командном турнире по фигурному катанию.
23:51 12.02.2018 Кубанские Ведомости - Краснодар
Сборная России заняла второе место в командном турнире на Олимпиаде в Пхенчхане.
19:01 12.02.2018 ГТРК Кубань в г. Сочи - Сочи
13:33 12.02.2018 Прибой - Геленджик
Накануне воспитанники краевого центра олимпийской подготовки по фигурному катанию Александр Энберт и Наталья Забияко заняли третье место по итогам произвольной программы спортивных пар в рамках командного турнира,
13:23 12.02.2018 Администрация г. Сочи - Сочи
12:53 12.02.2018 LiveKuban.Ru - Краснодар
Губернатор Кубани поздравил сочинских фигуристов с победой в Корее - Аргументы и факты
12:32 12.02.2018 Аргументы и факты - Краснодар
Российские спортсмены выиграли серебряную медаль в командном турнире по фигурному катанию на зимних Олимпийских играх в Южной Корее Золото досталось сборной Канады, набравшей 73 очка.
10:23 12.02.2018 Yuga.Ru - Краснодар