«Сочи» вничью сыграл с «Балтикой» в Калининграде

Футболисты «Сочи» сыграли вничью с калининградской «Балтикой» в матче 6-го тура ФНЛ

Встреча, прошедшая на «Калининград Арене», закончился со счетом 2:2.

Счет был открыт на 7-й минуте, когда мяч в свои ворота забил защитник «Сочи» Игорь Юрганов. Через 15 минут сочинцы отыгрались благодаря голу сербского легионера Ивана Миладанови.

В начале второго тайма, на 50-й минуте, Игорь Горбунов увеличил преимущество сочинцев. Уйти от поражения «Балтика» смогла благодаря голу Алексея Пугина на 81-й минуте.

По итогу встречи «Сочи» с 11-ю очками опустился на пятую позицию в турнирной таблице ФНЛ. Возглавил таблицу «Краснодар-2»,  обыгравший сегодня «Чертаново».

Следующий матч «Сочи» проведет 18 августа на стадионе «Фишт» против «Нижнего Новгорода» — одного из лидеров чемпионата.

Серия поражений прервана - Армавирский Собеседник В минувшую среду в матче 5-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ ФК «Армавир» на выезде прервал серию из четырех поражений подряд, сыграв вничью 1:1 с ФК «Чертаново».
13.08.2018
В Анапе из-за пожара в плавнях эвакуировали семью - Кубанские Новости В Анапе в плавнях горит камыш Фото: ГУ МЧС России по Краснодарскому краю В Анапе в плавнях горит камыш Фото: ГУ МЧС России по Краснодарскому краю В Анапе в плавнях горит камыш Фото:
19.08.2018 Кубанские Новости
День Успенского района - Министерство Культуры 17 августа в рамках празднования в центре села  Успенского прошли праздничные мероприятия: фестиваль национальных подворий с презентацией национального хлеба,
19.08.2018 Министерство Культуры
В Краснодаре стартовал художественный проект «Яблочный Спас» - Министерство Культуры В Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств открылась IX краевая выставка мастеров декоративно-прикладного, изобразительного и фотоискусства, посвященная православному празднику Преображения Господня.
Танцоры представят на суд жюри свое мастерство в хип-хопе и брейк-дансе. Они примут участие в молодежном фестивале «Южная столица», который пройдет на курорте 18 и 19 августа.
17.08.2018 Кубанские Новости
Статистика матча: Разгром "академиков" - ФК Черноморец "Черноморец" отправил в ворота ростовской "Академии футбола им. В. Понедельника" пять мячей:         "Черноморец" (Новороссийск) - "Академия футбола им.