Наставник "Сочи" назвал сезон-2014/15 КХЛ успешным для своей команды

Главный тренер ХК "Сочи" Вячеслав Буцаев по окончании заключительного матча серии 1/8 финала плей-офф КХЛ с московским ЦСКА подвел итоги выступления своей команды в текущем сезоне.

Как сообщали   ЮГА.ру, в четвертом матче серии до четырех побед, прошедшем в Сочи, армейцы разгромили "леопардов" – 6:2 и оформили выход в четвертьфинал Кубка Гагрина.

" Соперника поздравляю с победой и выходом в следующий раунд плей-офф. Мы играли с чемпионом страны и лидером сезона, и эта команда действительно показывает очень хорошую, мощную игру. Тем не менее мы играли достойно, и ребята должны выходить с высоко поднятой головой. Они сражались и бились до последнего, несмотря ни на что. Даже сегодня у нас был шанс спасти матч, но соперник оказался выше классом, и после четвертого гола ребятам было тяжело и психологически, и физически. Хотел бы поблагодарить болельщиков за поддержку, а ребят – за профессиональное отношение. Считаю, для нас сезон получился успешным ", – цитирует Буцаева пресс-служба ХК "Сочи".

Напомним, что регулярный чемпионат КХЛ подопечные Вячеслава Буцаева завершили на 13-м месте в турнирной таблице Лиги и восьмой строчке в таблице Западной конференции. В 60 поединках сочинцы набрали 88 очков.