Слава Славе Яркину!

Вторая серебряная медаль XXIX Всемирной летней Универсиады в копилке кубанских спортсменов.

На XXIX Всемирной летней Универсиаде, которая проводится в городе Тайбэе, студент Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, тяжелоатлет Вячеслав Яркин завоевал серебряную медаль в весовой категории 77 кг.

В сумме двух упражнений Вячеслав уступил всего 1 кг спортсмену из Казахстана Айдару Казову, хотя в рывке выиграл у победителя с лучшим результатом турнира – 150 кг.

Результаты соревнования:

1 место. Айдар Казов (Казахстан) - 331 кг (145 + 186);

2 место. Вячеслав Яркин (Россия) - 330 кг (150 + 180)

3 место. Алекс Белемарре (Канада) - 316 кг (147 + 172)

В универсиаде участвуют свыше 10 тысяч спортсменов и официальных лиц из 170 стран. В ходе соревнований будет разыграно 275 комплектов

Медали завоевали лучница Диана Тонтоева, дзюдоист Станислав Ретинский и тяжелоатлет Вячеслав Яркин.
16:43 23.08.2017 Krasnodar.Ru - Краснодар
15:55 23.08.2017 Администрация Краснодарского края - Краснодар
На XXIX Всемирной летней Универсиаде , которая проводится  в городе Тайбэе,  штангист Вячеслав Яркин завоевал серебряную медаль в весовой категории 77 кг.
14:04 23.08.2017 Администрация г. Сочи - Сочи
Диана Тонтоева, представляющая краевой центр олимпийской подготовки № 2 в городе Сочи   завоевала в составе российской команды серебряную медаль Всемирной Универсиады в Тайбэе В матче за золотые медали наша команда,
13:08 23.08.2017 Министерство физической культуры и спорта - Краснодар
Станислав Ретинский – серебряный призёр Всемирной летней Универсиады В финальной схватке Станислав, выступающий в весовой категории до 90 кг, уступил дзюдоисту из Южной Кореи Донхван Гваку.
10:57 23.08.2017 КГУФКСТ - Краснодар
На XXIX Всемирной летней Универсиаде, которая проводится в городе Тайбэе, студент Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма,
На XXIX Всемирной летней Универсиаде, проходящей в городе Тайбэе (Китай), студент Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма Станислав Ретинский из Новороссийска завоевал серебряную медаль.
23:41 22.08.2017 Кубанские Ведомости - Краснодар
Станислав Ретинский – серебряный призёр Универсиады по дзюдо в категории до 90 кг На XXIX Всемирной летней Универсиаде, проходящей в городе Тайбэе (Китай), студент Кубанского государственного университета физической культуры,
17:52 22.08.2017 Министерство физической культуры и спорта - Краснодар
Слава Славе Яркину! - Министерство физической культуры и спорта

Сочинский тяжелоатлет, студент Российского университета Дружбы народов Вячеслав Яркин занял второе место на всемирной Универсиаде, проходящей в городе Тайбэе (Тайвань).
Оглашен приговор пластическому хирургу, изуродовавшему красавицу из Сочи - LiveKuban.Ru У нее не закрываются теперь глаза, а он фактически избежал наказания Фото: открытый источник Ленинский районный суд Краснодара огласил приговор в отношении Андрея Комарова – пластического хирурга клиники «МедИст».