Российские спортсмены взяли серебро и бронзу в лыжном марафоне на ОИ – 2018

Лыжники Александр Большунов и Андрей Ларьков завоевали второе и третье место в лыжном марафоне на Олимпийских играх в Пхенчхане

Большунов преодолел дистанцию в 50 км за 2 часа 8 минут 39,8 секунды и занял второе место. Первое место завоевал финн Ийво Нисканен, который опередил Большунова на 18,7 секунды, сообщает RT .

Бронзу завоевал россиянин Андрей Ларьков (+2:37,5).

Последние новости Краснодарского края по теме:

- Краснодар
Российские спортсмены заняли сразу две ступени пьедестала по итогам гонки на 50 километров.
14:10 24.02.2018 LiveKuban.Ru
Российские спортсмены взяли серебро и бронзу в лыжном марафоне на ОИ – 2018 - Краснодар
Лыжники Александр Большунов и Андрей Ларьков завоевали второе и третье место в лыжном марафоне на Олимпийских играх в Пхенчхане Большунов преодолел дистанцию в 50 км за 2 часа 8 минут 39,8 секунды и занял второе место.
11:03 24.02.2018 Yuga.Ru

© Фото с сайта teamrussia.pro - Yuga.Ru На зимних Олимпийских играх в Пхенчхане российские лыжники заняли второе место в финале командного спринта свободным стилем Первое место заняли норвержцы с результатом 15 минут 56,26 секунды.
21.02.2018
Место происшествия Фото: Кубанские новости Место происшествия Фото: Кубанские новости Место происшествия Фото: Кубанские новости Авария произошла ночью 19 сентября в Комсомольском микрорайоне.
20.09.2018 Кубанские Новости
В поисках своего генеалогического древа - Армавирский Собеседник Тысячи людей сегодня стараются восстановить свои родословные, историю своей семьи, биографии предков Генеалогические исследования ныне очень актуальны.
20.09.2018 Армавирский Собеседник
Евгений Дятлов Фото: Юрий Ходзицкий В эксклюзивном интервью известный российский актер рассказал о новой роли в кино, ради которой пришлось отрастить усы, о киносъемках с дочерью и о мистике в своей жизни.
19.09.2018 Кубанские Новости
Эта выставка будет обогащать духовный мир, повышать культурный уровень и воспитывать в молодом поколении любовь к прекрасному В Картинной галерее им.
Необычную экскурсию для своих читателей провели сотрудники библиотеки Юные читатели школы информационной культуры «Одуванчик» ЦДБ им.
Вспоминая Бесика - Министерство физической культуры и спорта В краевой столице разыграют награды турнира памяти легендарного кубанского борца.
19.09.2018 Министерство физической культуры и спорта
На время матча Лиги Европы ФК «Краснодар» «Акхисар» приостановят идентификацию болельщиков - Кубанские Новости Стадион «Акхисар Стэдиум» в турецком городе Акхисар. Фото: pbs.twimg.com Система идентификации футбольных болельщиков Passolig не будет применяться в матче группового этапа Лиги Европы между турецким «Акхисаром» и «Краснодаром».
ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл турецкий «Афьон» - Кубанские Новости Игра закончилась со счетом 78:66 в пользу краснодарской команды. Фото: ПБК «Локомотив-Кубань» В стартовом матче товарищеского турнира в Анталии Gloria Cup «Локо» уверенно переиграл турецкий «Афьон» - 78:66.
Спортивные выходные Минувшие выходные выдались для динского района очень даже спортивными.