Футболиста аргентинской сборной Агуэро госпитализировали в Краснодаре

Нападающий футбольной сборной Аргентины Серхио Агуэро упал в обморок в перерыве товарищеского матча с Нигерией, который прошел в Краснодаре и завершился со счетом 2:4

Нападающий «Манчестер Сити» и футбольной сборной  Аргентины  Серхио Агуэро  упал в обморок в перерыве товарищеского матча с  Нигерией, который прошел в Краснодаре и завершился со счетом  2:4, об этом сообщила пресс-служба сборной Аргентины со ссылкой на медицинский штаб команды.

Сборная Аргентины прибывает в Краснодар 13 ноября Из Краснодарской больницы игрока выписали в этот же день и доставили в отель. Пресс-служба сборной сообщила, что Агуэро отправили на обследование в качестве меры предосторожности.

Как сообщает championat.com , пока Агуэро находился в больнице, ему из Дубая звонил бывший главный тренер сборной Аргентины и бывший тесть  Диего Марадона, который интересовался состоянием здоровья нападающего.

Напомним, в матче Аргентина-Нигерия Агуэро забил гол на 36-й минуте, но на второй тайм не вышел - его заменил Дарио Бенедетто.

Товарищеский матч Аргентины и Нигерии состоялся в кубанской столице 14 ноября 15 ноября, KrasnodarMedia.
13:21 15.11.2017 KrasnodarMedia - Краснодар
Сборные Аргентины и Нигерии сыграли товарищеский матч 14 ноября на новом стадионе ФК «Краснодар», африканцы выиграли со счетом 4:2.
13:19 15.11.2017 Аргументы и факты - Краснодар
Лионель Месси в Краснодар не приехал, но зрители, пришедшие на товарищеский поединок сборных Аргентины и Нигерии, не прогадали: в этом матче были и звезды мирового уровня, и волевая победа,
12:24 15.11.2017 Аргументы и факты - Краснодар
После первого тайма товарищеской встречи форвард сборной Аргентины потерял сознание и был доставлен в ближайшую больницу.
09:57 15.11.2017 Кубанские Новости - Краснодар
Футболиста аргентинской сборной Агуэро госпитализировали в Краснодаре - Аргументы и факты
09:55 15.11.2017 Аргументы и факты - Краснодар
В настоящее время футболиста уже отпустили из больницы, он находится в отеле вместе со своей командой.
08:42 15.11.2017 Югополис - Краснодар
Побывали с друзьями на товарищеском матче Аргентина - Нигерия в Краснодаре.
03:35 15.11.2017 NrNews.Ru - Новороссийск
Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро, которому стало плохо в перерыве товарищеского матча против сборной Нигерии в Краснодаре, вернулся в отель Об этом сообщает твиттер сборной Аргентины.
00:38 15.11.2017 Yuga.Ru - Краснодар
На игре присутствовали 22 тыс. 739 зрителей. Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань» , сегодня 14 ноября на стадионе «Краснодар» прошел товарищеский матч .
22:57 14.11.2017 LiveKuban.Ru - Краснодар
Товарищеский матч, прошедший на стадионе «Краснодар» закончился со счетом 4:2 в пользу гостей с африканского континента.
22:46 14.11.2017 Югополис - Краснодар
Результат товарищеского матча - 2:4. Несмотря на громкий анонс матча Аргентина - Нигерия, собрать аншлаг на стадионе ФК «Краснодар», не удалось.
21:57 14.11.2017 Кубанские Новости - Краснодар
В Краснодаре 14 ноября футбольные сборные Аргентины и Нигерии провели товарищеский матч Встреча прошла на стадионе ФК «Краснодар» и завершилась со счетом 2:4 в пользу сборной Нигерии.
21:38 14.11.2017 Yuga.Ru - Краснодар
Игра пройдет 14 ноября на стадионе ФК «Краснодар». По информации Российского футбольного союза, товарищескую игру сборных Аргентины и Нигерии посетят минимум 26 тысяч зрителей.
18:08 14.11.2017 Кубанские Новости - Краснодар