Сборная Хорватии по футболу прилетела в Сочи

- Прилетели в Сочи, - подписали видео футболисты на официальной странице сборной Хорватии в Twitter.

Сборная Хорватии прилетела в Сочи/twitter.com/hns_cff Видео: Кубанские новости
Как ранее сообщали «Кубанские новости», сборная Хорватии вечером 1 июля победила национальную команду Дании в матче 1/8 финала чемпионата мира - 2018.

Хорватия таким образом вышла в четвертьфинал мирового первенства, где встретится со сборной России, которая одолела в 1/8 финала Испанию (1:1, по пенальти - 4:3). Игра состоится 7 июля в Сочи на стадионе «Фишт».

Тренер сборной Хорватии по футболу Златко Далич заявил, что сборная РФ является «великим соперником» . Далич уверен, что футболистам национальной сборной Хорватии по футболу предстоит сложный матч против команды России.

Сборная Хорватии на ЧМ-2018: 8 интересных фактов о сопернике России .

Фото: Чемпионат В матче 1/8 финала чемпионата мира – 2018 на стадионе «Лужники» сборная России одержала историческую победу над Испанией и вышла в четвертьфинал мирового первенства.
21:12 02.07.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич Фото: Станислав Павлов Об этом Златко Далич заявил на пресс-конференции, которая прошла 2 июля на тренировочном поле в Адлере - Мы только что приехали в Сочи.
20:42 02.07.2018 Кубанские Новости - Краснодар
20:12 02.07.2018 Кубанские Новости - Краснодар
«Югополис» — коротко о самых важных новостях уходящего дня. Западные СМИ отреагировали на победу России в матче с Испанией Иностранные СМИ неоднозначно отреагировали на победу России .
19:51 02.07.2018 Югополис - Краснодар
Капитан сборной России Игорь Акинфеев Центробанк разместил на 100-рублевой купюре изображение, похожее на сейв вратаря сборной России Игоря Акинфеева в серии пенальти матча 1/8 финала ЧМ с командой Испании.
19:42 02.07.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Сборная Бразилии обыграла команду Мексики в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу.
19:21 02.07.2018 Югополис - Краснодар
После выхода сборной России по футболу в четвертьфинал ЧМ-2018 спрос на авиабилеты в Сочи, где 7 июля россияне встретятся с командой Хорватии,
19:12 02.07.2018 Yuga.Ru - Краснодар
Фото: twitter.com/fifaworldcup_ru 2 июля в Самаре в матче 1/8 финала чемпионата мира сборная Бразилии одержала победу над командой Мексики со счетом 2:0 и вышла в четвертьфинал турнира.
19:12 02.07.2018 Кубанские Новости - Краснодар
16:42 02.07.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Сборная России победила в матче с Испанией и вышла в 1/4 финала ЧМ-2018 впервые в истории Фото: twitter.com/teamrussia Больше 78 тысяч болельщиков 1 июля на стадионе «Лужники» следили за исходом матча 1/8 ЧМ-2018 Россия-Испания.
16:13 02.07.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Юрий Лоза - большой любитель покритиковать других. Фото: bimru.ru Певец заявил, что такие игры «следует демонстрировать грешникам в аду».
15:43 02.07.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Россияне хотят посетить поединок наших футболистов в ¼ финала Краснодар, 2 июля.
15:41 02.07.2018 Регион online - Краснодар
Футболисты сборной России в серии послематчевых пенальти обыграли команду Испании и впервые в истории вышли в четвертьфинал Чемпионата мира Член фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе Сергей Кривоносов
15:25 02.07.2018 Единая Россия - Краснодар
«За всю свою историю Россия в ее нынешнем виде еще ни разу так далеко не заходила на чемпионате мира по футболу.
14:52 02.07.2018 Югополис - Краснодар
Российские футболисты впервые в истории прошли в четвертьфинал чемпионата мира, обыграв сборную Испании.
14:30 02.07.2018 Прибой - Геленджик
Многорукий Акинфеев - один из самых популярных мемов. Фото: amic.ru 1 июля в московских «Лужниках» прошел матч 1/8 финала чемпионата мира 2018 года,
13:12 02.07.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Игра состоится 7 июля в 21:00 на стадионе «Фишт». Наши футболисты встретятся с командой Хорватии.
11:32 02.07.2018 Администрация г. Сочи - Сочи
Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев подчеркнул, что  олимпийская столица готова на 100%, начиная от инфраструктуры и заканчивая поддержкой болельщиков.
11:21 02.07.2018 Зори - Северская
"Наша тренировочная площадка была прекрасным местом. Спасибо!", - такая запись появилась на официальной странице сборной Дании в "Инстаграме" еще накануне матча с Хорватией.
11:20 02.07.2018 ТРК Анапа Регион - Анапа
11:13 02.07.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Матч Россия – Хорватия пройдет 7 июля на сочинском стадионе «Фишт». Фото: Sputnik / Виталий Белоусов В матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу встретятся сборные России и Хорватии.
НИА-Кубань Сборная России едет в Сочи. После победой над командой Испании, российские футболисты выйдут на поле стадиона «Фишт» в матче четвертьфинала.
10:34 02.07.2018 НИА-Кубань - Краснодар
10:20 02.07.2018 Сочи объектив - Сочи
10:13 02.07.2018 Кубанские Новости - Краснодар
«Мы играем с лучшей командой на чемпионате мира, мы не должны расслабляться и быть чрезмерно самоуверенными.
09:52 02.07.2018 Югополис - Краснодар
09:12 02.07.2018 Кубанские Новости - Краснодар
08:42 02.07.2018 Кубанские Новости - Краснодар
В Нижнем Новгороде накануне завершилась игра сборных Дании и Хорватии. Соперником сборной России в 1/4 финала ЧМ-2018 стала сборная Хорватии.
08:20 02.07.2018 LiveKuban.Ru - Краснодар
08:12 02.07.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Португальский тренер Жозе Моуринью Легендарный португальский тренер Жозе Моуринью высказал мнение о перспективах сборной России в четвертьфинале мундиаля.
07:42 02.07.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Главной тренер сборной Испании Фернандо Йерро и капитан команды Серхио Рамос Фото: vk.com/la_furia_roja_fans Капитан сборной Испании Серхио Рамос прокомментировал поражение от национальной команды России (1:1,
07:12 02.07.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Станислав Черчесов Фото: sport24.ru Сотни людей пришли вечером 1 июля в центр города, чтобы отметить выход российской сборной в 1/4 финала ЧМ-2018.
01:41 02.07.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Серхио Рамос Фото: m.sports.ru Болельщики сборной России после победы над национальной командой Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира — 2018 устроили флешмоб «Кто не прыгает, тот Рамос».
01:12 02.07.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Сборная Хорватии по футболу 1 июля в рамках чемпионата мира обыграла Данию и вышла в четвертьфинал Читайте также:
00:13 02.07.2018 Yuga.Ru - Краснодар
Сборная Хорватии Фото: rsport.ria.ru Сборная Хорватии вечером 1 июля победила национальную команду Дании в матче 1/8 финала чемпионата мира — 2018.
00:13 02.07.2018 Кубанские Новости - Краснодар
В следующем поединке соперником хорватов станет сборная России.  ru.fifa.com Встреча команд Хорватии и Дании в 1/8 финала проходила очень напряженно.
23:50 01.07.2018 Югополис - Краснодар
Фото: polit.ru Президент России Владимир Путин поздравил главного тренера сборной Станислава Черчесова и всех игроков с выходом в четвертьфинал чемпионата по футболу.
22:12 01.07.2018 Кубанские Новости - Краснодар
21:42 01.07.2018 Кубанские Новости - Краснодар
21:11 01.07.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Превзойти Испанию нашей команде помог Фёдор Смолов 1 июля сборная России сыграла матч 1/8 финала Чемпионата Мира по футболу-2018.
20:51 01.07.2018 ФК Краснодар - Краснодар
Сборная России проведет матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу на сочинском стадионе «Фишт» Читайте также:
20:43 01.07.2018 Yuga.Ru - Краснодар
Сборная России 1 июня обыграла Испанию в 1/8 финала чемпионата мира по футболу Читайте также: Математики вычислили победителя чемпионата мира по футболу — 2018 Матч прошел на московском стадионе «Лужники».
20:12 01.07.2018 Yuga.Ru - Краснодар
Фото: twitter.com/fifaworldcup_ru В матче 1/8 финала чемпионата мира – 2018 матч на стадионе «Лужники» завершился победой россиян над испанцами в серии пенальти (1:1, по пенальти — 4-3).
20:12 01.07.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Игорь Акинфеев Фото: news.sportbox.ru В матче 1/8 финала ЧМ-2018 встречались сборные Испании и России.
В серии послематчевых пенальти Россия обыграла сборную Испании.  FIFA / fifa.com Испанцы открыли счёт на 12-й минуте, когда Сергей Игнашевич провёл мяч в собственные ворота.
19:51 01.07.2018 Югополис - Краснодар
16:20 01.07.2018 LiveKuban.Ru - Краснодар
Массимо Каррера Фото: sport-portal72.ru Сборная России имеет все шансы на победу в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу против Испании.
15:42 01.07.2018 Кубанские Новости - Краснодар
На чемпионате мира по футболу 2018‍ было выдано 1,5 миллиона паспортов болельщика, из них 871 тысяча – россиянам, сообщает РИА «Новости».
15:21 01.07.2018 МТРК Краснодар - Краснодар
Форвард верит, что если россияне выложатся на 200-300 процентов, им будет по силам обыграть соперника.
14:21 01.07.2018 Югополис - Краснодар