Сборная Германии еле-еле обыграла австралийцев на Кубке Конфедераций в Сочи

Встреча закончилась со счётом 2:3.

Счет встречи сборная Германии открыла уже на 5-й минуте - великолепным ударом мяч в сетку ворот отправил Ларс Штиндль . Казалось, немцы почувствовали свою игру и вот-вот начнут громить сборную Австралии. Однако, все созданные голевые моменты в дальнейшем они потратили впустую. Забегать заставили австралийцы - на 41-й минуте Том Рогич нанёс удар из-за пределов штрафной площади. Мяч отскочил от защитника, после чего Том вновь мощно пробил в нижний угол - 1:1.

Но не успели австралийцы на равных с немцами уйти в раздевалку - Массимо Луонго фолит в штрафной и арбитр назначает пенальти. Реализовывает его Юлиан Дракслер . 1:2.

Второй тайм сборная Германии вновь начала с гола - на этот раз на 47-й минуте встречи отличился Леон Горетцка . Ассистировал ему Джошуа Киммих , который выдал отличный пас. 1:3.

Австралия явно не собиралась сдаваться - на 58-й минуте Томи Юрич хлёстким ударом сокращает разрыв в матче - 2:3.

Болельщики, а на трибуне их присутствовало 28 506 человек, подбадривали обе команды, но, увы, больше голов они в этой встречи не увидели. Итоговый счёт мачта 2:3 в пользу Германии.

Светлана ГОЛУБ

19 июня в Сочи в рамках группового этапа Кубка Конфедераций сборная Германии обыграла команду Австралии со счетом 3:2.
23:10 19.06.2017 Аргументы и факты - Краснодар
Встреча между действующим чемпионом мира по футболу — командой Германии — и сборной Австралии, имеющей титул чемпиона Азии, состоялась сегодня на арене «Фишт».
22:53 19.06.2017 МТРК Краснодар - Краснодар
Матч Кубка конфедераций прошел на поле сочинского стадиона "Фишт".   Reuters Сборная Германии по футболу добилась победы над национальной командой Австралии в матче первого тура группового этапа Кубка конфедераций-2017.
21:57 19.06.2017 Югополис - Краснодар
Сочи последним из всех четырех российских городов-участников принял матч Кубка конфедераций.
21:30 19.06.2017 ГТРК Кубань в г. Сочи - Сочи
Игра проходила на стадионе «Фишт». Матч группового турнира Кубка конфедераций-2017 между Австралией и Германией посетили 28 605 болельщиков, сообщает официальный сайт ФИФА.
21:27 19.06.2017 МТРК Краснодар - Краснодар
Вместе с губернатором за игрой наблюдали более 28 тысяч болельщиков. Поединок между действующим чемпионом мира по футболу — командой Германии — и сборной Австралии, имеющей титул чемпиона Азии,
21:03 19.06.2017 Администрация Краснодарского края - Краснодар
21:02 19.06.2017 Krasnodar.Ru - Краснодар
20:30 19.06.2017 ГТРК Кубань в г. Сочи - Сочи
Сборная Германии победила команду Австралии в матче первого тура группового этапа Кубка конфедераций — 2017 Встреча, прошедшая на сочинском стадионе «Фишт», завершилась со счетом 3:2 в пользу немцев.
20:26 19.06.2017 Yuga.Ru - Краснодар
Матч, прошедший на стадионе «Фишт», завершился со счетом 3:2 в пользу немцев.
20:25 19.06.2017 МТРК Краснодар - Краснодар
Встреча закончилась со счётом 2:3. Счет встречи сборная Германии открыла уже на 5-й минуте - великолепным ударом мяч в сетку ворот отправил Ларс Штиндль .
20:22 19.06.2017 Кубанские Новости - Краснодар
20:20 19.06.2017 LiveKuban.Ru - Краснодар
Никак не ожидал, что на первом матче Кубка Конфедераций , на игре между Германией и Австралией, стадион «Фишт» окажется заполнен от силы на 20%.
19:31 19.06.2017 BlogSochi.Ru - Сочи
Сегодня стартует Кубок Конфедераций, и первый матч в Санкт-Петербурге проведут сборные России и Новой Зеландии.
16:33 19.06.2017 BlogSochi.Ru - Сочи
Кубок Конфедераций стартовал 17 июня в Санкт-Петербурге и продлится до 2 июля, матчи турнира пройдут в четырех городах России: кроме Питера, в Москве, Казани и в Сочи.
15:42 19.06.2017 Аргументы и факты - Краснодар
В день матча Германия — Австралия, который начнется в 18:00 на стадионе «Фишт», в Сочи находятся чуть более 90 болельщиков из Австралии.
13:05 19.06.2017 ГТРК Кубань в г. Сочи - Сочи
Эстафету Кубка конфедераций по футболу сегодня, 19 июня, примет сочинский стадион «Фишт».
13:01 19.06.2017 МТРК Краснодар - Краснодар
"Черноморец" заключил контракт с нападающим Николаем Бояринцевым:       Очередным новичком нашей команды в нынешнее межсезонье стал Николай Бояринцев.
23:51 18.06.2017 ФК Черноморец - Новороссийск