«Ростов» обыграл «Уфу» с минимальным счетом

ФК «Ростов» обыграл «Уфу» в матче 25-го тура чемпионата России по футболу

Встреча, прошедшая на ростовском стадионе «Олимп-2», завершилась победой хозяев с минимальным счетом — 1:0. Единственный гол забил нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз, поразивший ворота уфимцев на 23-й минуте.

Г⚽⚽⚽⚽⚽Л! @rostovfc #НашФутбол #РФПЛ . 25-й тур. #РостовУфа 1:0 23' Дмитрий Полоз pic.twitter.com/w0iCWYp25W

— РФПЛ⚽️�� (@rfpl) April 25, 2017

По итогам матча в таблице РФПЛ «Ростов» с 39-ю очками занимает пятое место, приблизившись к «Краснодару», в активе которого 41 очко.

В рамках следующего тура чемпионата 30 апреля желто-синие примут на домашнем поле «Амкар».

Отметим, что после сегодняшней игры сухая серия вратаря ростовчан Никиты Медведева составляет 862 минуты. Если команда не пропустит в следующем матче, он  станет автором самой длинной сухой серии в истории чемпионатов России. На данный момент рекорд принадлежит Руслану Нигматуллину, который в сезонах 1999–2000 годов не пропускал в течение 939 минут. Последний раз ворота «Ростова» поражал «Урал» 30 ноября 2016 года.

JPG Файл - Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району В целях популяризации здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ,