Определился победитель российского этапа Формулы-1 в Сочи

Гонки проходили на "Сочи Автодроме".

Британский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при России.Владимир Путин вручил кубок победителю, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Второе место занял финский пилот "Мерседеса" Валттери Боттас. Третьим стал немецкий гонщик "Феррари" Себастьян Феттель.

Российский пилот "Уильямса" Сергей Сироткин финишировал 18-м.

Ранее "Живая Кубань" сообщала , что открыта продажа билетов на экскурсию по "Сочи Автодрому".

На Сочи-Автодроме завершился российский этап Формулы 1. Мероприятие посетили президент страны Владимир Путин, вице-премьер РФ Дмитрий Козак, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
20:32 30.09.2018 Krasnodar.Ru - Краснодар
18:51 30.09.2018 Кубанские Новости - Краснодар
18:22 30.09.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Определился победитель российского этапа Формулы-1 в Сочи - LiveKuban.Ru
17:51 30.09.2018 LiveKuban.Ru - Краснодар
Британский чемпион мира рассказал о сочинском триумфе Британский чемпион мира «Формулы-1» Льюис Хэмилтон, одержавший победу на Гран-при России в Сочи, прокомментировал свой триумф.
17:30 30.09.2018 Yuga.Ru - Краснодар
Британский гонщик выступает за команду «Мерседес». Льюис Хэмилтон  Daimler AG Вторым на «Сочи Автодроме» финишировал финнский пилот Вальттери Боттас, также представляющий «Мерседес».
17:02 30.09.2018 Югополис - Краснодар
Владимир Путин вручил награды Гран-при России Фото: Станислав Павлов 30 сентября на сочинском автодроме состоялась церемония награждения.
16:54 30.09.2018 Кубанские Новости - Краснодар
16:27 30.09.2018 МТРК Краснодар - Краснодар
Льюис Хэмилтон Фото: res.cloudinary.com Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон стал лучшим на 16-м этапе «Формулы-1» Гран-при России в Сочи.
16:25 30.09.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Пилот заводской команды «Мерседес» выиграл российский этап «Формулы-1» Действующий чемпион мира и лидер текущего сезона «Формулы-1» Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при России в Сочи.
16:01 30.09.2018 Yuga.Ru - Краснодар
На Сочи Автодроме стартовала главная гонка Российского этапа соревнований.
15:52 30.09.2018 Krasnodar.Ru - Краснодар
Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак подвел предварительные итоги продажи билетов на FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2018 и рассказал о планах развития Сочи Автодрома.
14:32 30.09.2018 Сочи объектив - Сочи
Фото: Станислав Павлов Фото: Станислав Павлов Фото: Станислав Павлов Фото: Станислав Павлов В рамках второго дня этапа «Формулы-1» здесь прошли свободные заезды, а также квалификационная сессия.
09:01 30.09.2018 Кубанские Новости - Краснодар
В рамках второго дня этапа Формулы 1 здесь прошли свободные заезды, а также квалификационная сессия.
23:41 29.09.2018 Krasnodar.Ru - Краснодар
21:20 29.09.2018 МТРК Краснодар - Краснодар
19:50 29.09.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Фото: Станислав Павлов Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак принял участие в совещании с автопроизводителями в рамках Гран-при России «Формулы-1» в Сочи.
19:21 29.09.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Валттери Боттас Фото: twitter.com/F1 Пилот Mercedes Валттери Боттас одержал победу в квалификации Гран При России с абсолютным рекордом «Сочи Автодрома» - 1:31.387.
18:51 29.09.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Гонка проводится в Олимпийском парке города-курорта. Владимир Путин посетит российский этап чемпионата мира "Формулы-1", который пройдет в воскресенье  30 сентября в Сочи.
18:50 29.09.2018 LiveKuban.Ru - Краснодар
Финский пилот Mercedes AMG показал лучшее время в квалификации на российском этапе «Формулы1» Вальттери Боттас выиграл квалификацию Гран-при России «Формулы-1» на автодроме в Сочи.
16:30 29.09.2018 Yuga.Ru - Краснодар
Президент РФ Владимир Путин планирует посетить гонку 16-го этапа «Формулы-1» — Гран-при России в Сочи Об этом рассказали в пресс-службе Кремля.
16:24 29.09.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Владимир Путин Фото: businessinsider.com В воскресенье, 30 сентября, на курорте состоится гонка чемпионата мира «Формула-1».
Льюис Хэмилтон Фото: Матч ТВ Британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон показал лучшее время в третьей тренировке Гран-при России.
13:54 29.09.2018 Кубанские Новости - Краснодар