Четвертый гол Роналду на ЧМ-2018 принес Португалии победу над Марокко

Матч состоялся на московском стадионе «Лужники» и завершился со счетом 1:0. Вперед португальцев на 4-й минуте вывел нападающий Криштиану Роналду .

Этот гол стал для форварда четвертым на нынешнем мундиале и 85-м за национальную команду. Таким образом, португалец стал самым результативным игроком в истории европейских сборных.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Криштиану Роналду на ЧМ в Сочи забил 84-й мяч международных турниров . 15 июня на стадионе «Фишт» в Сочи сборная Португалии сыграла вничью с командой Испании.

Роналду стал четвертым футболистом в истории, забивавшим на четырех чемпионатах мира .

Стало известно, кого краснодарцы предпочитают больше - Месси или Роналду . «Юла» выяснила, у кого из футболистов в Краснодаре живет больше фанатов.

Анапа готовит большую программу - Газета Кубань Сегодня Город-курорт готовится представить жителям и гостям масштабные спортивные и эногастрономические мероприятия.