ЧМ-2018 повторил рекорд по количеству автоголов на мундиале

Фото: twitter.com/TeamRussia На 23-й минуте матча Уругвай- Россия полузащитник Денис Черышев провел мяч в собственные ворота. Этот автогол стал уже шестым в матчах чемпионата мира-2018.

На 23-й минуте матча Уругвай- Россия полузащитник Денис Черышев провел мяч в собственные ворота.

Этот автогол стал уже шестым в матчах чемпионата мира-2018. По этому показателю нынешний турнир уже повторил рекордное достижение чемпионата мира-1998 по количеству автоголов на мундиале, пишет «Чемпионат» .

Напомним, 25 июня в Самаре проходит матч 3-го тура группового этапа чемпионата мира–2018. После первого тайма счет 2:0 в пользу уругвайцев.

В фан-зоне на площади Южного мола в Сочи собрались тысячи болельщиков , чтобы следить за ходом игры сборных Уругвая и России.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», министры спорта России и Уругвая поделились своими ожиданиями от матча ЧМ-2018 . В преддверии игры российской сборной состоялась пресс-конференция министра спорта РФ Павла Колобкова , министра спорта Уругвая Фернандо Касереса и президента НОК Уругвая Хулио Маглионе .