Кубанская спортсменка установила рекорд планеты по плаванию в ластах

Валерия Барановская завоевала «золото» Всемирных игр, которые проходят в польском Вроцлаве.

Соревнования в неолимпийских видах спорта собрали около 4500 участников из 111 стран. Накануне завершился один из видов программы – соревнования по подводному спорту (плавание в ластах на 200 метров). Первой за 1:25.41 минуты дистанцию преодолела Валерия Барановская . Ей удалось установить мировой рекорд. Об этом сообщает пресс-служба краевого минспорта.

Последние новости Краснодарского края по теме:

- Краснодар
Валерия Барановская стала лучшей из лучших в подводном спорте - плавании с ластами 26 июля, KrasnodarMedia.
15:24 26.07.2017 KrasnodarMedia
Кубанская спортсменка установила рекорд планеты по плаванию в ластах - Краснодар
12:01 26.07.2017 Кубанские Новости
- Краснодар
В польском Вроцлаве продолжаются Всемирные игры – турнир по неолимпийским видам спорта.
11:54 26.07.2017 КГУФКСТ
- Краснодар
Представительница Краснодарского края завоевала «золото» Всемирных игр и установила рекорд планеты.
11:05 26.07.2017 Министерство физической культуры и спорта
- Краснодар
В польском Вроцлаве продолжаются Всемирные игры.  На турнире по неолимпийским видам спорта победителями соревнований по акробатике стала троица из Краснодара (Дарья Чебуланка, Полина Пластинина и Ксения Загоскина).
11:04 26.07.2017 МТРК Краснодар
- Краснодар
В польском Вроцлаве продолжается масштабный турнир по неолимпийским видам спорта.
11:01 26.07.2017 Кубанские Новости
- Краснодар
Краснодарские акробатки – чемпионки Всемирных игр. В польском Вроцлаве продолжаются Всемирные игры – масштабный турнир по неолимпийским видам спорта.
10:09 26.07.2017 Министерство физической культуры и спорта