Регбийная «Кубань» одолела «Металлург»

© Фото с сайта kuban-rc.com
© Фото с сайта rrpl.ru

Регби-клуб «Кубань» одержал победу над новокузнецким «Металлургом»

Матч четвертого тура чемпионата России состоялся в Новокузнецке и завершился со счетом 12:38. В турнирной таблице чемпионата краснодарская команда поднялась на второе место с 13-ю очками. Ответный матч с «Металлургом» состоится 23 июля в Краснодаре.

Как сообщали Юга.ру, матч команда Александра Алексеенко провела без нескольких ведущих игроков. Часть регбистов находится в сборной России по регби-7 и готовится к решающему туру чемпионата Европы.

• Ещё новости о событии:

Регби-клуб «Кубань» одержал победу над новокузнецким «Металлургом», при отсутствии нескольких игроков основного состава команды.
    18:42 08.07.2017 NrNews.Ru - Новороссийск
    © Фото с сайта kuban-rc.com - Yuga.Ru
    Регби-клуб «Кубань» одержал победу над новокузнецким «Металлургом» Матч четвертого тура чемпионата России состоялся в Новокузнецке и завершился со счетом 12:38.
    17:35 08.07.2017 Yuga.Ru - Краснодар