ФК «Кубань» разгромил «Оренбург» в домашнем матче

Итог встречи — 4:1.

Счет на 2-й минуте открыл Олег Алейник. На 13-й минуте Владимир Обухов удвоил преимущество хозяев. На 52-й минуте Никита Маляров довел счет до разгромного, через несколько минут счёт на табло стал 4:0 — был точен Алексей Гай. На 66-й минуте «Оренбургу» удалось отыграть одно очко, гол на свой счет записал Михал Дюриш.

В следующем туре желто-зеленые 19 августа сыграют в гостях у «Тамбова».

Как сообщали Юга.ру, в прошлом матче краснодарская команда на выезде проиграла   «Сибири».

Последние новости Краснодарского края по теме:

- Краснодар
В таблице РФПЛ «Краснодар» (11 очков) спустился на пятую строчку ФК «Краснодар» провел свой 16-й официальный матч против «Амкара» в Премьер-Лиге 13 августа, сообщает пресс-служба клуба.
11:18 14.08.2017 Аргументы и факты
- Армавир
В минувшее воскресенье ФК «Армавир» встречался на выезде в матче 4-го тура первенства России по футболу среди команд ПФЛ (второй дивизион, зона «Юг») с ФК «Анжи-2» и потерпел первое в этом сезоне поражение со счетом 1:2.
09:13 14.08.2017 Армавирский Собеседник
ФК «Кубань» разгромил «Оренбург» в домашнем матче - Краснодар
«Кубань» на своем поле провела матч 8-го тура первенства Футбольной национальной лиги против «Оренбурга» Итог встречи — 4:1.
22:12 13.08.2017 Yuga.Ru

В минувшую пятницу ФК «Армавир» встречался на своем поле в рамках 8-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ (зона «Юг») с ФК «Академия им.
11.09.2017

16.07.2018 Кубанские Новости
– Недавно мой супруг признался, что у него есть сын от другой женщины. Может ли внебрачный ребенок претендовать на имущество  отца, хотя с ним никогда не жил и дом строить не помогал?
16.07.2018 Газета Единство
На фото: участники туриады - Администрация МО Павловский р-н Под таким названием прошла с 3 по 15 июля ежегодная краевая патриотическая туристско-краеведческая туриада «Звезда Кубани-2018».
16.07.2018 Администрация МО Павловский р-н
К сожалению, сегодня Алину Кузнецову нельзя увидеть на сцене – пять лет назад она ушла из театра.
В День фотографа на «Молодежном Арбате» прошла очередная выставка «Фотосушка».
14.07.2018 Армавирский Собеседник
В минувшее воскресенье в "Лужниках" состоялся финал Мундиаля, в котором сборная Франции обыграла команду Хорватии со счетом 4:2.
16.07.2018 Новости Сочи
В Сочи ожидаются дожди и сильный ветер - Администрация г. Сочи В ближайшие 3-6 часов с сохранением до конца суток 17 июля на территории курорта ожидаются местами сильные дожди, локальные ливни с грозами, градом, шквалистым усилением ветра до 22 м/с.