В зале Боевой Славы прошла ежегодная краевая выставка стендовых моделей, на которой были представлены более 300 авиамоделей промышленной и ручной работы, судомоделей: военные корабли, парусные суда, подводные лодки, модели бронетехники, автотранспортной и ракетно-космической техники, военные панорамы и диорамы - все эти творения можно было увидеть с 14 по 16 февраля в Краснодаре.
Представляем вам итоги выставки:
Номинация «Военные панорамы и диорамы»
1 место - Молчанов Никита, Пикинер Илья, Стибин Максим, Динской район.
2 место - Шварц Глеб, г. Краснодар
3 место - Шеставина Алена, Туапсинский район
Номинация: «Ракетно-космическая техника: ракетоносители, реактивные управляемые снаряды, баллистические ракеты, спутники»
1 место - Африкян Самвел, Белореченский р-н,
2 место - Мирошниченко Иван, Тихорецкий район,
3 место - Пархоменко София, Ленинградский район
Номинация: «Судомодели: военные корабли, парусные суда, подводные лодки ручной работы»
1 место - Войтинко Артём, г Анапа
2 место - Потехин Владислав, Туапсинский р-н
3 место - Малиенко Артём, Мостовский район
Номинация: « Бронетехника, модели, собранные из промышленных наборов»
1 место - Ткаченко Виктор, Кавказский район
2 место - Ткаченко Даниил, кавказский район
3 место - Токарев Даниил, Армавир
Номинация: «Бронетехника: танки, бронетранспортеры ручной работы»
1 место - Кирюткин Дмитрий, Абинский район
2 место - Кондратенко Павел, г Горячий ключ
3 место - Гринёв Денис, Выселковский район
Номинация: «Автотранспортная техника: тягачи, военные грузовики, легковые машины ручной работы»
1 место - Харченко Александр, Северский район
2 место - Туринцев Андрей, Северский район
3 место - Прилепин Иван, Ейский район
Номинация: «Автотранспортная техника, модели, собранные из промышленных наборов»
1 место - Багмут Константин, Ленинградский район
2 место - Варивода Владислав, Щербиновский район
3 место - Дубинский Даниил, Кавказский район
Номинация: «Авиамодели, собранные из промышленных наборов»
1 место - Макаренко Александр, Абинский район
2 место - Нуждин Владимир, г Армавир
3 место - Голодок Сергей, Мостовской район
Номинация: «Авиамодели: винтовые и реактивные модели ручной работы»
1 место - Ивлиев Иван, Крымский район
2 место - Гартунг Александр, Крымский район
3 место - Донских Владимир, г. Геленджик