Морэно спасает Мексику от поражения в матче со сборной Португалии

В Казани прошла игра  группового этапа  Кубка конфедераций между сборными Португалии и Мексики.

Сегодня, 18 июня, в рамках Кубка конфедераций сборная Мексики играла против сборной Португалии. Игра проходила на стадионе "Казань Арена". Встреча завершилась со счетом 2:2. Первый гол в ворота противников на 34-ой минуте  забил игрок сборной Португалии  Рикарду Куарежма, под занавес первого тайма мексиканцам удалось сравнять счет. Гол на счету  Хавьера Эрнандеса  (42 минута). Во втором тайме португальцы снова вырвались вперед. На 86-ой минуте  Седрик Соареш  поразил ворота противника. В самой концовке второго тайма мексиканцы предприняли несколько атак на ворота Руя Патрисиу, но  едва сами не пропустили. На 91-ой минуте  Эктор Морено  после подачи с углового головой забивает мяч в ворота сборной Португалии и спасает Мексику от поражения.

В данный момент первое место группы А занимает сборная России,  в активе нашей сборной три очка после победы над сборной Новой Зеландии. По одному очку имеют сборные Мексики и Португалии. На последнем месте находится сборная Новой Зеландии.

Следующий матч группы А состоится  21 июня в Москве. Сборная Португалии будет играть против сборной России. В этот же день в Сочи на стадионе "Фишт" встретятся сборные Мексики и Новой Зеландии.

Они появились на 73-х улицах маршрута гостеприимства и указывают направления до основных спортивных и инфраструктурных объектов, а также достопримечательностей.
09:29 19.06.2017 Krasnodar.Ru - Краснодар
В Сочи состоится первый матч Кубка конфедераций по футболу 2017 Сборные Австралии и Германии сыграют матч Кубка конфедераций 19 июня на сочинском стадионе «Фишт», начало матча в 18.00.
09:24 19.06.2017 Аргументы и факты - Краснодар
Матч первого тура группы A Кубка конфедераций в Казани между Португалией и Мексикой закончился со счетом 2:2.
07:30 19.06.2017 Кубанские Новости - Краснодар
Матч первого тура группы B Кубка конфедераций – 2017 в Москве закончился со счетом  2:0 в пользу чилийцев.
07:01 19.06.2017 Кубанские Новости - Краснодар
Матч первого тура группы A Кубка конфедераций в Казани между Португалией и Мексикой завершился со счетом 2:2.
00:10 19.06.2017 МТРК Краснодар - Краснодар
В Москве на «Открытие Арене» 18 июня в матче первого тура футбольного Кубка конфедераций сыграли сборные Камеруна и Чили Игра завершилась со счетом 0:2 в пользу чилийцев.
23:51 18.06.2017 Yuga.Ru - Краснодар
Матч первого тура группы B Кубка конфедераций – 2017 в Москве завершился со счетом  2:0 в пользу чилийцев.
23:40 18.06.2017 МТРК Краснодар - Краснодар
Художник из Сочи Владимир Кириленко изготовил скульптуру «Футбольный бог», которая призвана принести удачу сборной России на Кубке конфедераций Кириленко отметил, что она уже выставлена в одной из галерей Сочи.
21:52 18.06.2017 Yuga.Ru - Краснодар
Соответствующее решение принято в соответствии с Указом Президента РФ «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения чемпионата мира по футболу 2018 и Кубка конфедераций 2017 года».
21:26 18.06.2017 NrNews.Ru - Новороссийск
В Казани 18 июня состоялся второй матч футбольного Кубка конфедераций, в котором сборная Португалии одержала победу над командой Мексики.
20:58 18.06.2017 NrNews.Ru - Новороссийск
В матче Португалия — Мексика на Кубке конфедераций арбитр впервые отменил гол после просмотра видеоповтора.
В Казани 18 июня состоялся второй матч футбольного Кубка конфедераций, в котором сборная Португалии одержала победу над командой Мексики Игра завершилась со счетом 2:2.
20:52 18.06.2017 Yuga.Ru - Краснодар
Морэно спасает Мексику от поражения в матче со сборной Португалии - LiveKuban.Ru
20:34 18.06.2017 LiveKuban.Ru - Краснодар
Все автобусы, специально брендированные к Кубку конфедераций, моют специальным шампунем, чтобы наклейки с символикой FIFA, выполненные в синих тонах, не потускнели и не отклеились.
17:56 18.06.2017 ГТРК Кубань в г. Сочи - Сочи
В этом сезоне поток туристов в Сочи немного выше, чем в прошлом в это же время.
16:27 18.06.2017 ГТРК Кубань в г. Сочи - Сочи
Специальное средство не даст наклейкам с символикой чемпионата по футболу, размещенным на транспорте, отклеиться и потускнеть 18 июня, KrasnodarMedia.
15:25 18.06.2017 KrasnodarMedia - Краснодар
Футболисты сборной Германии будут играть в матче группового этапа Кубка конфедераций 2017 года против команды Австралии с траурными повязками.
14:27 18.06.2017 ГТРК Кубань в г. Сочи - Сочи
Программа инициирована Оргкомитетом «Россия-2018» по согласованию с FIFA.
13:51 18.06.2017 МТРК Краснодар - Краснодар
Для футбольных болельщиков и гостей турнира рестораторы подготовили специальное меню с кубанским колоритом.
12:04 18.06.2017 LiveKuban.Ru - Краснодар
Федор Смолов стал автором одного из голов победной встречи Кубка Конфедераций.
10:55 18.06.2017 МТРК Краснодар - Краснодар
10:05 18.06.2017 LiveKuban.Ru - Краснодар
Накануне вечером в Санкт-Петербурге российская сборная обыграла новозеландцев в стартовом матче Кубка конфедераций-2017.
10:00 18.06.2017 ГТРК Кубань в г. Сочи - Сочи
Российская сборная прилетела в Москву на матч Кубка конфедераций. Сборная России по футболу прилетела в Москву на матч Кубка конфедераций со сборной Португалии.
09:35 18.06.2017 Кубанские Новости - Краснодар
Об этом сообщается на официальной страничке национальной команды в Twitter.
09:34 18.06.2017 LiveKuban.Ru - Краснодар