Все дружно пополнили турнирные копилки 3-мя очками

Обзор матчей соперников «Краснодара» по групповому этапу Лиги Европы УЕФА

В минувший уик-энд соперники «Краснодара» по группе «I» Лиги Европы УЕФА сезона 2016-2017 провели очередные матчи национальных чемпионатов, и, как и наша команда, отпраздновали успех.

«Ницца» после осечки в предыдущей игре снова вернулась на победные рельсы – на выезде в 13-м туре подопечные Люсьена Фавра превзошли «Сент-Этьен» со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече на 63-й минуте записал на свой счет полузащитник Валентин Эссерик. «Орлы» с юга Франции, набрав 32 очка, продолжают лидировать в Лиге 1 – на 3 очка они опережают преследующих из «Монако» и ПСЖ.
Начав чемпионат Германии с пяти кряду проигрышей, «Шальке-04» вышел из пике и полностью выправил траекторию своего турнирного полета – вот уже 6 туров подряд команда Маркуса Вайнцирля не знает поражений. В минувшую субботу в гостях «шалькеры» сломили сопротивление «Вольфсбурга», отпраздновав победу 1:0 благодаря мячу, что атакующий хавбек Леон Горецка забил в концовке матча на 82-й минуте. В немецкой Бундеслиге, где миновало 11 туров, коллектив из Гельзенкирхена идет 11-м с 14-ю очками в активе.
Очередные 3 очка набрал и «Зальцбург», на своем поле одолевший венский «Рапид» – 2:1. Счет на 8-й минуте открыл нападающий Мунас Даббур, а в компенсированное к первому тайму время Штефан Ляйнер удвоил перевес «красных быков». В самой концовке встречи гостям удалось с пенальти один мяч отыграть, но не более того. Имея 28 очков в багаже, дружина Оскара Гарсии идет в австрийской Бундеслиге третьей, всего 2 пункта уступая лидирующим «Штурму» и «Альтаху».

Фото: ФК «Краснодар» Бывший футболист «Спартака», «Рубина» и сборной России, серебряный призер российской Премьер-лиги Денис Бояринцев объяснил, почему «Краснодар» вернул Мурада Мусаева на пост главного тренера.
JPG Файл - Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району В целях популяризации здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ,
Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району
Анапа готовит большую программу - Газета Кубань Сегодня Город-курорт готовится представить жителям и гостям масштабные спортивные и эногастрономические мероприятия.