Игрок ВК «Динамо» Калинин поделился впечатлениями от игры с «Кузбассом»

В первом четвертьфинальном матче мужской волейбольной Суперлиги краснодарское «Динамо» на своей площадке разгромило кемеровский «Кузбасс».

Несмотря на счет — 3:0 — борьба получилась довольно острой. Особенно яростное сопротивление гости оказали во втором сете. Они долгое время даже вели в счете, но в итоге проиграли. В третьей партии разыгравшиеся «динамовцы» добили деморализованного противника.

«Перед каждым матчем все время присутствует некоторая нервозность. Но это серия плей-офф, тут ответственность в два раза больше. Счет 3:0, “Кузбасс” первые две партии неплохо играл, но мы с ними справились, и в третьей партии нам было попроще», — поделился Денис Калинин, игрок ВК «Динамо».

Второй матч серии до трех побед между «Кузбассом» и «Динамо» пройдет сегодня, 16 апреля, в спортивном комплексе «Олимп», начало встречи в 19:30.

Игрок ВК «Динамо» Калинин поделился впечатлениями от игры с «Кузбассом» - Девятый канал
14:46 16.04.2014 Девятый канал - Краснодар
Волейболисты краснодарского "Динамо" стартовали с победы в четвертьфинальной серии мужской Суперлиги с кемеровским "Кузбассом".
10:56 16.04.2014 Yuga.Ru - Краснодар
10:03 16.04.2014 Девятый канал - Краснодар

С 26 по 28 марта в г. Армавире было проведено Первенство Южного Федерального округа России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (личное первенство, КАТА – группа, командные соревнования).
Алеся Духнай отчиталась о работе за пять лет - Газета Трибуна Алеся Духнай отчиталась о работе за пять лет Глава и председатель Совета Первореченского сельского поселения выступила с докладом перед депутатами и жителями села.