Кубанские баскетболисты обыграли команду из Черногории со счетом 68:62

4 января, KrasnodarMedia. "Локомотив-Кубань" в первом матче Топ-16 Еврокубка обыграл "Будучность", черногорский клуб, со счетом 68:62. Эксперты отмечают, что черногорская команда сохраняла преимущество довольно долго, но благодаря жесткой игре кубанской команде удалось победить, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу клуба "Локомотив-Кубань".

"Самым результативным на площадке стал Райан Брокхофф, который собрал дабл-дабл из 15 очков и 10 подборов. На счету Джо Рэглэнда 11 очков и 3 подбора. Крис Бэбб добавил еще 10 очков и 2 подбора.

На старте матча "Будучность" захватила преимущество (9:2 к 3-й минуте матча) и сохранила его до конца первой половины. Черногорцы лишили нашу команду пространства на дуге, в свою очередь сами лезли в

Эхо не баскетбольного скандала — пятичасовой обыск прошел в офисе БК "Локомотив-Кубань"

краску и зарабатывали штрафные. На большой перерыв хозяева ушли при счете 37:24.

На площадку "Локомотив-Кубань" вернулся совершенно другой командой. Заработал прессинг, включилась знаменитая защита. Подгорица набрала за 10 минут 9 очков. "Локо" в ответ набросал 26. Бросок Тревора Лэйси за 30 секунд до сирены вывел краснодарцев вперед. К последней паузе уже "красно-зеленые" подходили с разницей "+4" в свою пользу. Райан Брокхофф приложил к этому рывку 9 очков, забитые подряд из-за дуги в середине периода.

В последнем игровом отрезке краснодарцы удерживали преимущество на протяжении большей части периода, выйдя вперед на 5 очков. "Будучность" в итоге почти свела все к нервной концовке, но "трешка" Кулагина и проход Рэглэнда не оставили хозяевам шансов на возвращение в игру. В итоге "Локо" добился тяжелой победы со счетом 68:62", — сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, в конце декабря в офисе баскетбольного клуба (БК) "Локомотив-Кубань" в Краснодаре прошел обыск. По словам президента клуба Андрея Ведищева, обыск проводился на основе оперативной информации, полученной от правоохранительных органов. Однако есть сведения, что по итогам проверки в отношении президента клуба может быть возбуждено уголовное дело.

В этот же день игроки краснодарского клуба "Локомотив-Кубань" приготовили для болельщиков необычный новогодний подарок – видео-пародию на песню гоп-квартета "Стекловата". В новом клипе баскетболисты Дмитрий Кулагин, Павел Антипов, Иван Нелюбов и Тревор Лейси не поют сами, а лишь подражают движениями участников легендарной группы.

Это новости Краснодара и Краснодарского края .

«Будучность» пала под натиском «Локомотив-Кубань» в первом матче ТОП-16 Еврокубка - KrasnodarMedia
Кубанские баскетболисты обыграли команду из Черногории со счетом 68:62 4 января, KrasnodarMedia.
15:23 04.01.2018 KrasnodarMedia - Краснодар
Черногорская команда «Будучность» оказала краснодарцам серьезное сопротивление.
08:52 04.01.2018 Югополис - Краснодар
Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» 3 января провел первый матч Топ-16 Еврокубка против черногорской «Будучности» Игра прошла в Подгорице и завершилась со счетом 62:68 (16:16, 21:8, 9:26, 16:18).
00:33 04.01.2018 Yuga.Ru - Краснодар
«Литературный голос Кубани» - Межпоселенческая центральная библиотека 27 марта 2024 года в Краснодарской краевой детской библиотеке имени братьев Игнатовых состоялось заключительное мероприятие краевого фестиваля-конкурса молодых дарований «Литературный голос Кубани».