«Урожай» вырвал победу в матче с новокубанским «Биологом»

© Фото пресс-службы ФК «Урожай»

Футболисты краснодарского «Урожая» 23 сентября на домашнем поле сыграли с «Биологом» из поселка Прогресс Новокубанского района

Матч 9-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги завершился победой хозяев — 2:1.

Счет на последней минуте первого тайма открыл полузащитник «Урожая» Владислав Сысуев. На 65-й минуте хавбек «Биолога» Максим Малыш успешно пробил 11-метровый и сравнял счет, однако за 2 минуты до конца основного времени нападающий желто-зеленых Амур Калмыков головой отправил мяч в ворота гостей и обеспечил победу краснодарцам.

Игру на стадионе «Кубань» посетили 1 тыс. 215 болельщиков.

После этого поединка команда Евгения Калешина заработала 22 очка и занимает второе место в зоне «Юг» первенства ПФЛ, «Биолог» с 10 очками расположился на восьмой строчке.

В следующем туре «Урожай» 30 сентября на выезде встретится с лидером турнира — «Чайкой» из села Песчанокопского Ростовской области, в активе которой также 22 очка. Краснодарский клуб  организует для своих болельщиков выезд  и предоставит бесплатный автобус, сообщается на сайте желто-зеленых.

Как сообщали Юга.ру, накануне новороссийский «Черноморец» в матче ПФЛ одержал победу над «Спартаком-Нальчиком».

Обзор выступлений соперников «Краснодара» по группе Лиги Европы УЕФА В минувший уик-энд очередные матчи национальных чемпионатов сыграли соперники «Краснодара» по группе « J» Лиги Европы УЕФА сезона-2018/2019.
JPG Файл - Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району В целях популяризации здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ,
Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району
Жители и гости краевой столицы на смогут передвигаться на средствах индивидуальной мобильности в парках «Солнечный Остров», «Городской Сад», «Старая Кубань», «Чистяковская Роща», имени 30-летия Победы,