Кубанский легкоатлет одержал победу на Кубке Европы по метаниям

НИА-КУБАНЬ

В португальском городе Лейрия   прошел Кубок Европы по метаниям. Среди российских легкоатлетов, допущенных к международным стартам, на этом турнире выступил представитель Кубани – толкатель ядра Александр Лесной из Красноармейского района.

Уже во второй попытке кубанец показал победный результат — 21 метр 32 сантиметра. Стоит отметить, что это третий результат Лесного в его карьере (личный рекорд 21.40).
Второе место занял поляк Михай Харатик с результатом 21.18. Замкнул тройку призёров в этом виде программы Месуда Пезера из Боснии, а также Герцеговины. Он отправил ядро на 20 метров 71 сантиметр, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта края.

В Лейрии (это в Португалии) завершился Кубок Европы по метаниям. Среди российских легкоатлетов, допущенных к международным стартам,
01:11 13.03.2018 Кубанские Ведомости - Краснодар
Представитель Краснодарского края победил на международных соревнованиях в португальском городе Лейрия.
12:43 12.03.2018 Krasnodar.Ru - Краснодар
НИА-КУБАНЬ В португальском городе Лейрия  прошел Кубок Европы по метаниям.
12:41 12.03.2018 НИА-Кубань - Краснодар
Александр Лесной из хутора Крупской одержал убедительную победу на Кубке Европы по метаниям.
10:01 12.03.2018 Министерство физической культуры и спорта - Краснодар

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Краснодарский толкатель ядра Александр Лесной стал победителем Кубка Европы по метаниям, который прошел в минувший уик-энд в португальской Лейрии.
Форум прошел с пользой - Газета Заря Кубани Сегодня программа Всекубанского форума приемных семей в Сочи была насыщенной.