Краснодар

По жесткому графику

«На этой неделе участникам чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги предстоит сыграть по три матча. В таком жестком графике играют клубы, которые выступают в европейских кубковых турнирах. »

После пятого тура не осталось ни одной команды, которая не потеряла бы очки. В минувшем туре первые потери понесли «Зенит и «Локомотив». Питерцы сыграли вничью - 1:1 - в Екатеринбурге с «Уралом». «Уральцы» не выигрывали у «Зенита» со времен союзных чемпионатов. Не удалось хозяевам поля сделать это и на сей раз. Бикфалви в первом тайме открыл счет, Кокорин во втором его сравнял.

Едва не лишился трех очков в Казани «Локомотив». «Рубин» был как никогда близок к победе. После удара Жемалетдинова на 63-й минуте казанцы вели в счете вплоть до последних секунд матча. Но хозяева не смогли удержать победный для себя результат. Подключившийся к атаке центральный защитник «Локо» Кверквелия забил гол, который обеспечил его команде ничью. «Локомотив» и «Зенит» по-прежнему возглавляют турнирную таблицу, имея в своем активе по 13 очков.

«Ростов» победил дома московское «Динамо» - 1:0. Решающий мяч в середине первого тайма провел, реализовав пенальти, Калачев. Эта победа вывела ростовчан на третье место в турнирной таблице - у них 10 очков.

«Спартак» после разгрома от «Зенита» в предыдущем туре вышел на игру с тульским «Арсеналом» предельно мобилизованным. Москвичи много атаковали, имели уйму возможностей для взятия ворот тульской команды, но сумели поразить их лишь дважды.

На 20-й минуте отличился Промес - это был его четвертый мяч в нынешнем чемпионате, а на 85-й Зе Луиш закрепил победу чемпиона - 2:0.

ЦСКА на выезде обыграл дебютанта Премьер-лиги «Тосно» - 2:1. Оланаре в начале второго тайма оказался расторопнее всех в штрафной площади хозяев поля. Через семь минут Заболотный головой красиво перебросил мяч через армейского голкипера. А на 62-й минуте Дзагоев принес победу ЦСКА.

В четырех турах не мог забить пермский «Амкар». Не удалось это сделать пермякам и в пятом. Их домашний поединок с «Уфой» завершился вничью - 0:0.

А вот армейцам Хабаровска удалось открыть счет забитым мячам команды в Премьер-лиге. На 63-й минуте это сделал Маркович. А под занавес встречи отличился Калинский - 2:0.

Заключительный матч пятого тура «Ахмат» - «Краснодар» был сыгран вчера и закончился поздно вечером.

Со Смоловым хорошо - Краснодарские известия«В футбольном чемпионате России среди команд премьер-лиги сыграны матчи 9-го тура.
12.09.2017 Краснодарские известия
«Краснодар» сыграл 50-й официальный матч под началом Игоря Шалимова Предлагаем вашему вниманию любопытные цифры и факты, которыми для нашего клуба,
11.09.2017 ФК Краснодар
Отчет о матче: Нули на табло - ФК Черноморец"Черноморец" не смог поразить ворота нальчикского "Спартака" в Новороссийске и сыграл вничью:       "Черноморец" (Новороссийск) - "Спартак" (Нальчик) 0:0 "Черноморец": Швагирев, Пуляев (Фулга, 38), Юдин, Кузнецов,
10.09.2017 ФК Черноморец
На официальном сайте клуба появилась эта информация. Руководство команды Украинской Премьер-лиги одесский "Черноморец" сообщило,
09.09.2017 NrNews.Ru
Лобовое столкновение произошло 21 октября в 23.00 в районе поселка Дагомыс.
22.10.2017 Кубанские Новости
Житель Поволжья осужден в Сочи за контрабанду - Аргументы и фактыМужчина пытался провезти через российско-абхазскую границу марихуану Житель Поволжья осужден в Сочи за контрабанду.
22.10.2017 Аргументы и факты
Утром 22 октября в районе Тургеневского шоссе произошел пожар. Огонь вспыхнул около 10.30 22 октября в доме, который расположен в районе Тургеневского моста перед местным радиорынком.
В аварии пострадал двенадцатилетний велосипедист - Газета Заря Кубани
В аварии пострадал двенадцатилетний велосипедист
  Выходные выдались беспокойными для славянских полицейских. Согласно оперативной сводке на 18 часов 22 октября, в районе произошло тринадцать аварий, в которых серьезно пострадали семь человек.
Газета Заря Кубани
В ночных ДТП мопедистов пострадали два человека - Газета Заря Кубани
В ночных ДТП мопедистов пострадали два человека
  Вчера в Славянском районе произошло два ДТП с участием водителей мототранспорта.
Стариковское дело - Газета Провинциальная газета
Стариковское дело
Люди старшего поколения нередко оказываются жертвами мошенничеств, на закате жизни лишаясь всех своих накоплений.
Газета Провинциальная газета
Выставку фотографа Игоря Гаврилова откроют в Новороссийске 23 октября - Аргументы и фактыЭкспозиция пройдет в рамках Международного фестиваля фотографии PhotoVisa.
Подведены итоги краевого этапа Всероссийского форума «Искусство на службе спасения» в системе МЧС России - МЧС Краснодарского краяПодведены итоги краевого этапа Всероссийского форума «Искусство на службе спасения» в системе МЧС России.
22.10.2017 МЧС Краснодарского края
В Москве, на сцене Большого зала Государственного Кремлёвского дворца 18 октября прошёл концерт, грандиозное представление творческих коллективов Краснодарской филармонии имени Г.Ф.
22.10.2017 NrNews.Ru
Народные? Бесспорно! - Горячий ключ
Народные? Бесспорно!
  В Горячем Ключе пошел краевой смотр творческих коллективов на подтверждение (присвоение) званий «Народный самодеятельный коллектив» и «Образцовый художественный коллектив».
Горячий ключ
В субботу в  «Атамани» отметили день станицы - Аргументы и факты
В субботу в «Атамани» отметили день станицы
На праздник приехали гости со всего Краснодарского края В субботу в  «Атамани» отметили день станицы Фестиваль народной культуры «Казачья слава» прошел в «Атамани» 21 октября в этнокультурном комплексе «Атамань» пр
Аргументы и факты
рояль1 - Армавирский Собеседник
Шаги навстречу талантливым детям
Вот уже два года связывает творческое содружество армавирскую специализированную музыкальную школу слепых и слабовидящих детей и компании «Благо» из Санкт-Петербурга.
Армавирский Собеседник
Дубль: Достойное завершение сезона - ФК ЧерноморецДублеры "Черноморца" в упорной борьбе уступили "Космосу" в стыковых матчах:       "Космос" (Динской район) - "Черноморец-Дубль" (Новороссийск) 3:2 (1:0) Голы: Шкуратов, 3, Хатит, 68 (с пенальти), Хагун,
22.10.2017 ФК Черноморец
Статистика матча: "Черноморец" уступил "Чайке" - ФК ЧерноморецПропустив два гола в первом тайме, "Черноморец" проиграл в гостях песчанокопской "Чайке":         "Чайка" (Песчанокопское) – "Черноморец" (Новороссийск) 2:0 (2:0) Голы: Вл.
23.10.2017 ФК Черноморец
Послематчевая пресс-конференция: видео - ФК ЧерноморецВидео пресс-конференции главных тренеров команд после матча 15-го тура "Чайка" - "Черноморец":
«Альба», знай свое место! - Краснодарские известия
«Альба», знай свое место!
«Во втором туре группового этапа Кубка Европы краснодарский «Локомотив-Кубань» на своей площадке одержал уверенную победу над берлинской «Альбой».
Краснодарские известия
В Краснодаре «Кубань» победила «Крылья Советов» - Аргументы и факты
В Краснодаре «Кубань» победила «Крылья Советов»
Игра завершилась со счетом 2:1 В Краснодаре «Кубань» победила «Крылья Советов» Московский «Спартак» одержал победу над краснодарской «Кубанью» По данным пресс-службы футбольного клуба «Кубань»,
зкс-1 - Армавирский Собеседник
Вместе с четвероногим другом
На базе Армавирского городского клуба служебного собаководства Регионального отделения ДОСААФ России Краснодарского края прошли Всероссийские соревнования спортсменов-кинологов «Открытый лично-командный чемпионат ДОСААФ
В редакцию Ленты поступило обращение "Национального комитета+60", которое мы публикуем без сокращений.
Хедлайнерами церемония закрытия Фестиваля молодежи и студентов стали его участники - Администрация г. СочиВ Сочи 21 октября прошла церемония закрытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.