ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл «Парму» в Единой лиге ВТБ

Баскетбольный клуб из Краснодара одержал победу над пермской «Пармой» в рамках регулярного чемпионата.

Баскетболисты «Локо» обыграли «Парму» со счетом 84:71.

В первой четверти команды играли на равных, но к большому перерыву «Локо» добился отрыва +9. В третьей четверти краснодарцы сумели довести встречу до уверенной победой над клубом из Перми.

Самым результативным игроком встречи в составе «Локо» стал Кевин Джонс, на счету которого 17 очков, 6 подборов и 4 результативные передачи. У Райана Брокхоффа 13 очков, по 12 у Мэтта Дженнинга и Яна Вуюкаса.

В следующий раз «Локомотив-Кубань» сразится с белорусским БК «Цмоки-Минск». Игра пройдет 23 апреля в Краснодаре. Встреча станет последней в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ и последним официальным поединком перед стартом плей-офф. Об этом сообщает пресс-служба команды.

Для «Пармы» этот матч стал последним в сезоне. Команда завершила его на последнем месте с одной победой при 23 поражениях. «Локо» расположился на 3 месте с 18 победами и 5 поражениямии.

Встреча состоялась 19 апреля в Перми ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл пермскую «Парму» в предпоследнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ в Перми со счетом 84:71, сообщает пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань».
10:01 20.04.2017 Аргументы и факты - Краснодар
06:43 20.04.2017 Кубанские Новости - Краснодар
ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл пермскую «Парму» в предпоследнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ Встреча закончилась со счетом 84:71 в пользу краснодарцев.
00:12 20.04.2017 Yuga.Ru - Краснодар
Сегодня на выезде в предпоследнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «железнодорожники» обыграли пермский клуб со счетом 84:71.
21:33 19.04.2017 МТРК Краснодар - Краснодар