«Ницца» осталась на вершине, «Шальке-04» опустился в самый подвал

Обзор матчей соперников «Краснодара» по группе Лиги Европы УЕФА

В воскресенье, 25 сентября, очередные матчи национальных чемпионатов сыграли соперники «Краснодара» по группе «I» Лиги Европы УЕФА-2016/2017.

«Зальцбург» в 9-м туре австрийской Бундеслиги на выезде сыграл вничью 0:0 с клубом «Альтах», занимающим 4-е место в турнирной таблице. «Красные быки», разделив очки с соперниками, остались на 2-й позиции, но их отставание от лидирующего «Штурма» из Граца увеличилось до 4-х баллов.
«Ницца» в рамках 7-го тура французского чемпионата также играла в гостях и отпраздновала очередную победу – мяч, забитый на 60-й минуте Алассаном Плеа принес красно-черным «ордам» выигрыш со счетом 1:0 и очередные 3 очка. Подопечные Люсьена Фавра продолжают лидировать, опережая на 1 очко «Монако», на 3 – «Тулузу» и на 4 – ПСЖ. Отметим, что «Ницца» в текущем сезоне в национальном чемпионате не знает поражений, в активе команды 5 побед, 2 ничьих и разница забитых и пропущенных мячей 12–4.
Что касается «Шальке-04», то этот коллектив продолжает буксовать. В 5-м туре дружина из Гельзенкирхена гостила у «Хоффенхайма» и уступила 1:2. Эрик Шупо-Мотинг уже на 4-й минуте вывел «ноль четвертых» вперед, однако Андрей Крамарич и Лукас Рупп еще до перерыва успели забить по мячу и тем самым обеспечили перевес хозяевам «Райн-Некар-Арены». «Шальке», потерпев фиаско во всех 5-ти матчах Бундеслиги, единолично замыкает турнирную таблицу, находясь на самой нижней 20-й ее ступеньке.

С 26 по 28 марта в г. Армавире было проведено Первенство Южного Федерального округа России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (личное первенство, КАТА – группа, командные соревнования).
Алеся Духнай отчиталась о работе за пять лет - Газета Трибуна Алеся Духнай отчиталась о работе за пять лет Глава и председатель Совета Первореченского сельского поселения выступила с докладом перед депутатами и жителями села.