Сборная Мексики обыграла Новую Зеландию в Сочи

После победы мексиканцев Россия сместилась на третье место в группе.

В матче второго тура группового этапа Кубка Конфедераций-2017 сборная Мексики одержала победу на командой Новой Зеландии на сочинском стадионе «Фишт» со счетом 2:1.

На 42-й минуте Крис Вуд вывел сборную Новой Зеландии вперед. На 54-й минуте Рауль Хименес сравнял счет, на 72-й Орибе Перальта принес своей команде победу.

Этот результат позволил мексиканской команде набрать 4 очка и сравняться с Португалией, которая после победы над Россией выбилась в лидеры. Подопечные Черчесова сместились на третье место, а новозеландцы на четвертое.

Сборные по футболу Германии и Чили сыграли вничью в матче второго тура группы В Кубка конфедераций – 2017 Встреча проходила на стадионе «Казань Арена» и завершилась со счетом 1:1.
23:14 22.06.2017 Yuga.Ru - Краснодар
Сборная Камеруна по футболу сыграла вничью с командой Австралии в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций Встреча, прошедшая на стадионе «Санкт-Петербург», завершилась со счетом 1:1.
22:13 22.06.2017 Yuga.Ru - Краснодар
Матч второго тура группы B на стадионе «Санкт-Петербург» завершился со счетом 1:1.
21:12 22.06.2017 МТРК Краснодар - Краснодар
Защитник сборной Мексики по футболу Карлос Сальседо в середине первого тайма матча с Новой Зеландией получил травму.
20:21 22.06.2017 ГТРК Кубань в г. Сочи - Сочи
После матча Мексика — Новая Зеландия болельщики в социальных сетях обсуждали транспортную логистику Сочи и делились впечатлениями о том, как добирались до стадиона перед матчем и уезжали после его окончания.
17:23 22.06.2017 ГТРК Кубань в г. Сочи - Сочи
21 июня в Москве прошел очередной футбольный матч группового этапа Кубка конфедерации.
16:46 22.06.2017 Администрация Славянского района - Славянск-на-Кубани
21 июня в ожесточенной борьбе Мексика отвоевала победу у Новой Зеландии в матче группового этапа Кубка Конфедераций-2017, который проходил на сочинском стадионе «Фишт».
15:31 22.06.2017 Аргументы и факты - Краснодар
Защитник сборной Мексики по футболу Карлос Сальседо в середине первого тайма матча с Новой Зеландией получил травму во время единоборства с соперником.
15:23 22.06.2017 ГТРК Кубань в г. Сочи - Сочи
Матч представителей группы А, который состоялся на стадионе "Фишт", завершился со счетом 2:1 в пользу Мексики.
13:27 22.06.2017 Администрация г. Сочи - Сочи
Накануне после матча Мексика-Новая Зеландия группа поддержки мексиканской сборной дружно скандировала «Руссия, Руссия».
13:25 22.06.2017 Администрация г. Сочи - Сочи
12:27 22.06.2017 Администрация г. Сочи - Сочи
На стадионе «Фишт» 21 июня прошел второй матч Кубка Конфедераций Сборная Мексики одержала победу над Новой Зеландией в Сочи со счетом 2:1.
10:40 22.06.2017 Аргументы и факты - Краснодар
10:31 22.06.2017 Администрация г. Сочи - Сочи
Сборная Мексики по футболу 21 июня одержала победу над командой Новой Зеландии в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций Игра прошла на сочинском стадионе «Фишт» и завершилась со счетом 2:1 в пользу мексиканцев.
10:26 22.06.2017 Yuga.Ru - Краснодар
Матч второго тура группового этапа Кубка конфедераций—2017 проходил в Сочи на стадионе «Фишт» и завершился со счётом 2:1 в пользу мексиканцев.
08:57 22.06.2017 ГТРК Кубань в г. Сочи - Сочи
Игра была прервана, но затем продолжилась.  szaopressa.com Во время матча группового этапа Кубка конфедераций в Сочи, в котором встречались сборные Мексики и Новой Зеландии, произошла драка между футболистами,
08:54 22.06.2017 Югополис - Краснодар
07:24 22.06.2017 МТРК Краснодар - Краснодар
Без Чичарито, зато с дракой: чем запомнится игра Кубка конфедераций на стадионе «Фишт».
07:21 22.06.2017 Кубанские Новости - Краснодар
Фото : fifa.com Мексика обыграла сборную Новой Зеландии в Сочи и вместе со сборной Португалии занимает лидирующее место группе А. Сегодня, 21 июня, на стадионе "Фишт" состоялась встреча сборных Мексики и Новой Зеландии.
23:51 21.06.2017 LiveKuban.Ru - Краснодар