Товарищеский матч по футболу сосотоялся между командой главы Краснодара и преподавателями КубГАУ

Матч продолжил серию игр, которые проводит команда Евгения Первышова с начала июня. После матча, по сложившейся традиции, встреча продолжилась неформальным общением главы Краснодара с горожанами. Обсудили благоустройство прилегающей к вузу территории, а также возможность создания в столице Кубани «Ночной футбольной лиги».

-  Спорт объединяет и сплачивает. Товарищеский матч вечером в конце рабочей недели – это заряд позитива, бодрости, возможность пообщаться на самые разные темы. В таких матчах важен не счет, а сам факт спортивного образа жизни, отличной игры и, конечно, живое неформальное общение, - сказал Евгений Первышов.

В составе команды хозяев поля играли преподаватели КубГАУ, включая директора учебного хозяйства «Кубань» Кубанского государственного аграрного университета Тимофея Логойду.  В команде мэра – его заместитель Владислав Ставицкий, начальник управления муниципального контроля Дмитрий Водолацкий, сотрудники структурных подразделений администрации города. Играли составами 11 на 11, два тайма по 35 минут.

Хозяева с первых минут активно атаковали и первыми забили гол, однако команда главы города быстро сравняла счет. Борьба была упорной, темп не снижали, лидировали по очереди, итог игры -  ничья – 3:3.

Проректор КубГАУ Иван Перонко после игры предложил Евгению Первышову создать в Краснодаре «Ночную футбольную лигу». Стадион университета имеет современную систему освещения, что позволяет проводить матчи в любое время суток. По словам Ивана Перонко любительских команд в городе достаточно много. И «Ночная футбольная лига» могла бы способствовать развитию  футбольного движения в кубанской столице.

Среди тем, которые обсудили после игры, - благоустройство прилегающей к вузу территории. В частности, речь шла о необходимости ремонта проезжей части по ул.  им. Калинина, на участке от ул. им. Лукьяненко до университета.

Товарищеский матч между командами главы Краснодара и преподавателей КубГАУ стал четвертым в серии игр.

14:21 08.07.2018 МТРК Краснодар - Краснодар
13:20 07.07.2018 МТРК Краснодар - Краснодар
Проректор КубГАУ Иван Перонко после игры предложил мэру Краснодара Евгению Первышову создать в городе «Ночную футбольную лигу»  Об этом они говорили после товарищеского матча сборной городской администрации с преподав
12:12 07.07.2018 Yuga.Ru - Краснодар
Товарищеский матч прошел на поле КубГАУ. Накануне, 6 июля, на футбольном стадионе в Кубанском аграрном госуниверситете состоялся матч между сборными администрации Краснодара и КубГАУ.
11:20 07.07.2018 LiveKuban.Ru - Краснодар
Фото: Ярослав Потапов Команда главы Краснодара сыграла товарищеский матч по футболу с преподавателями КубГАУ В составе команды хозяев поля играли преподаватели КубГАУ,
10:11 07.07.2018 Кубанские Новости - Краснодар
Он продолжил серию игр, которые проводит команда Евгения Первышова с начала июня.
10:00 07.07.2018 Администрация города Краснодар - Краснодар

Ивановская команда вышла на передовую позицию в четвертом туре районных соревнований Центральный матч тура прошел в станице Ивановской, где встретились два лидера, не потерявшие ни одного очка – ФК «Урожай» и ФК «Рома».
Им для нападающего клуба стал стартовый поединок сезона в Казани Выездной матч 1-го тура Чемпионата России по футболу сезона 2018-2019 с «Рубином» для нападающего Фёдора Смолова стал 100-м официальным,
Анапа готовит большую программу - Газета Кубань Сегодня Город-курорт готовится представить жителям и гостям масштабные спортивные и эногастрономические мероприятия.