Товарищеский матч Аргентина - Нигерия в Краснодаре

Нигерийские фанаты изо всех сил старались поддержать команду.
Во втором тайме сборная Нигерия перешла в наступление.
Сборные Аргентины и Нигерии сыграли товарищеский матч 14 ноября на новом стадионе ФК «Краснодар», африканцы выиграли со счетом 4:2.

Статья по теме Не плачь, Аргентина! Как сборная без Месси проиграла Нигерии в Краснодаре

Нигерийцы прибыли в столицу Кубани на день раньше латиноамериканцев и были гораздо более открыты к общению: разрешили увидеть первые 15 минут своей тренировки, дали пресс-конференцию и заодно приняли участие во встрече Кубка чемпионата мира по футболу FIFA, который привезли в Краснодар 14 ноября. На самом деле трофей до ЧМ-2018 посетит и Нигерию, но зачем же терять хороший шанс? Тем более что африканцы мечтают его выиграть, что и доказали, одержав волевую победу над аргентинцами, несмотря на два забитых им гола.

Сборногй Аргентине, наоборот, в столице Кубани, не слишком везло: так один из лучших игроков команды Серхио Агуэро после первого тайма  «загремел» в краснодарскую больницу, так как упал в обморок в раздевалке. Да и российские болельщики были разочарованы тем, что не приехал легендарный капитан сборной Лионель Месси, на которого многие мечтали посмотреть.

Тем не менее игра 14 ноября вышла яркой и эмоциональной, в первую очередь, для самих игроков. Тем более что до ЧМ-2018 остается совсем немного времени.

Предыдущее Следующее
  • © Российский футбольный союз / Михаил Шапаев
  • © официальный сайт ФК Краснодар
  • © АиФ / Елена Шумовская
  • Ещё новости о событии:

Товарищеский матч Аргентины и Нигерии состоялся в кубанской столице 14 ноября 15 ноября, KrasnodarMedia.
    13:21 15.11.2017 KrasnodarMedia - Краснодар
    Товарищеский матч Аргентина - Нигерия в Краснодаре - Аргументы и факты
    13:19 15.11.2017 Аргументы и факты - Краснодар
    Лионель Месси в Краснодар не приехал, но зрители, пришедшие на товарищеский поединок сборных Аргентины и Нигерии, не прогадали: в этом матче были и звезды мирового уровня, и волевая победа,
    12:24 15.11.2017 Аргументы и факты - Краснодар
    После первого тайма товарищеской встречи форвард сборной Аргентины потерял сознание и был доставлен в ближайшую больницу.
    09:57 15.11.2017 Кубанские Новости - Краснодар
    Нападающий футбольной сборной Аргентины Серхио Агуэро упал в обморок в перерыве товарищеского матча с Нигерией,
    09:55 15.11.2017 Аргументы и факты - Краснодар
    В настоящее время футболиста уже отпустили из больницы, он находится в отеле вместе со своей командой.
    08:42 15.11.2017 Югополис - Краснодар
    Побывали с друзьями на товарищеском матче Аргентина - Нигерия в Краснодаре.
    03:35 15.11.2017 NrNews.Ru - Новороссийск
    Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро, которому стало плохо в перерыве товарищеского матча против сборной Нигерии в Краснодаре, вернулся в отель Об этом сообщает твиттер сборной Аргентины.
    00:38 15.11.2017 Yuga.Ru - Краснодар
    На игре присутствовали 22 тыс. 739 зрителей. Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань» , сегодня 14 ноября на стадионе «Краснодар» прошел товарищеский матч .
    22:57 14.11.2017 LiveKuban.Ru - Краснодар
    Товарищеский матч, прошедший на стадионе «Краснодар» закончился со счетом 4:2 в пользу гостей с африканского континента.
    22:46 14.11.2017 Югополис - Краснодар
    Результат товарищеского матча - 2:4. Несмотря на громкий анонс матча Аргентина - Нигерия, собрать аншлаг на стадионе ФК «Краснодар», не удалось.
    21:57 14.11.2017 Кубанские Новости - Краснодар
    В Краснодаре 14 ноября футбольные сборные Аргентины и Нигерии провели товарищеский матч Встреча прошла на стадионе ФК «Краснодар» и завершилась со счетом 2:4 в пользу сборной Нигерии.
    21:38 14.11.2017 Yuga.Ru - Краснодар
    Игра пройдет 14 ноября на стадионе ФК «Краснодар». По информации Российского футбольного союза, товарищескую игру сборных Аргентины и Нигерии посетят минимум 26 тысяч зрителей.
    18:08 14.11.2017 Кубанские Новости - Краснодар

Нам Павел гордости прибавил - Газета В 24 часа Нам Павел гордости прибавил Одиннадцатиклассник СОШ № 3 Павел Горшков – призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, отличник, музыкант, спортсмен, волонтёр.