Гол «спартаковца» Зе Луиша в ворота ФК «Краснодар» признали лучшим в четвертом туре РПЛ

По данным издания , его победителем стал нападающий «Спартака» Зе Луиш . За его гол в ворота «черно-зеленых» проголосовали 553 читателя. Вторым стал форвард ЦСКА Федор Чалов - 441 голос, поразивший ворота «Арсенала». На третьем месте - гол полузащитника «Ростова» Аяза Гулиева в ворота «Енисея» - 421 голос.

В домашнем матче четвертого тура РПЛ «Краснодар» уступил столичному «Спартаку» со счетом 0:1.

20 августа ФК «Краснодар» опубликовал видеозапись со спорными моментами матча четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Спартаком», взятые из системы VAR.

Гендиректор «быков» Владимир Хашиг заявил, что клуб не согласен с положительной оценкой судейства бригады Сергея Лапочкина в матче «Краснодар» - «Спартак».

После этого Лапочкин отметил, что в целом, судейская бригада справилась с работой на этой игре.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», «Краснодару» после матча со «Спартаком» требуется спортивный психолог.

JPG Файл - Отдел МВД России по Приморско-Ахтарскому району В целях популяризации здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ,